Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 сентября 2010, Главная форумов

ОН -ОНА . РАЗНИЦА 14 ЛЕТ

ЕМУ 29. ЕЙ 43 - КОГДА  ВМЕСТЕ ПРО ВОЗРАСТ НЕ ВСПОМИНАЕТСЯ,В ОСТАЛЬНОЕ ВРЕМЯ НАЧИНАЕШЬ МУЧИТЬСЯ СОМНЕНИЯМИ
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
59
Юрьевич
Да,сомненияесть. Если чего с ней произойдёт то он (я так думаю) горшок из под неё выносить не будет. Извините, может грубо но это первое, что в голову пришло
СсылкаПожаловаться
Катенок
Прям как у меня! Только ему 28, а мне 42!))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Катенок
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Вау!!!!Молодец!!!!
СсылкаПожаловаться
Аля!!!
Вау!!!!Молодец!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))))))))))))) я об этом в сообществе уже писАла! ))))))))))))) Ухаживал, ..ну вообщем я сдалась!)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Катенок
)))))))))))))))) я об этом в сообществе уже писАла! ))))))))))))) Ухаживал, ..ну вообщем я сдалась!)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Я бы тоже сдалась!!!!)))) Катен, не по теме,Почему у меня комменты с форума приходят ,а в сообе нет. Блин уже 2 дня глухо как в танке.((((
СсылкаПожаловаться
Аля!!!
Я бы тоже сдалась!!!!)))) Катен, не по теме,Почему у меня комменты с форума приходят ,а в сообе нет. Блин уже 2 дня глухо как в танке.((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чё т Майл опять глючит! У многих так! У Визави к вечеру пошли!
СсылкаПожаловаться
Катенок
Чё т Майл опять глючит! У многих так! У Визави к вечеру пошли!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Фу а то я думала эт у меня одной фигня такая. Я уже на на бумазявке хотела отмечать в какой теме была с кем болтала. Шоб помнить, куды самой за ответом бечь!!!!))))
СсылкаПожаловаться
Аля!!!
Фу а то я думала эт у меня одной фигня такая. Я уже на на бумазявке хотела отмечать в какой теме была с кем болтала. Шоб помнить, куды самой за ответом бечь!!!!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Много пришлось бы конспектировать!))))))))))))))))
Там Александр тему про драники завел! Завтра все дружно трем картошку!))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Катенок
Много пришлось бы конспектировать!))))))))))))))))
Там Александр тему про драники завел! Завтра все дружно трем картошку!))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
Тереть мж буду,но писать фсе хватит, набегалась как сумасшедшая ,туды сюды,туды сюды. Челнок я сеня!!)))))
СсылкаПожаловаться
Катенок
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Вот мудак))))))
СсылкаПожаловаться
Вован Иванов
Вот мудак))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет он осел))))))
СсылкаПожаловаться
АварияЯ
У нас я на восемь лет старше,ничего хорошего не вышло. Но знаю пары у которых все получилось. .Дерзайте- удача смелых любит и дело тут совсем не в возрасте
СсылкаПожаловаться
Banan Perezrely
Он уже не мальчик, жизнь повидал, женщин пощупал))) и если хочет быть с вами, то нормально, по моему. Живите или встречайтесь, наслаждайтесь тем, что есть здесь и сейчас. Вы же его колючей проволокой не вяжете. Даже отношения ровесников и в парах, где мужчина старше, не застрахованы от измен и неприятностей. Поэтому не надо себя накручивать и нервы трепать. Будьте счастливы))))
СсылкаПожаловаться
Александр Край
Леди!Я обычно не обсуждаю такие темы,так как считаю.что каждый сходит с ума по свойму.Но решил написать.У нас в клиники сейчас у психолога женщина у которой сильная дипрессия.Дело в том,она прожила 8 лет с мужем младьше ее на 13 лет.Сейчас ей 51 год.Полгода назад,муж ушел от нее сказав,что больше не может жить с ней.Женщина скажу Вам как мужчина,очень интересная,ухоженная,для своего возраста очень стройная.Муж любит ее,но как он сказал,сексом заставить себя заниматься с ней не может.Потом признался ,что живя с ней 8 лет все время пользовался услугами молодых профессионалок,тем самым.как он считал поддерживал их отношения.В общем все бывает в жизни.Удачи Вам.
СсылкаПожаловаться
Александр Край
Леди!Я обычно не обсуждаю такие темы,так как считаю.что каждый сходит с ума по свойму.Но решил написать.У нас в клиники сейчас у психолога женщина у которой сильная дипрессия.Дело в том,она прожила 8 лет с мужем младьше ее на 13 лет.Сейчас ей 51 год.Полгода назад,муж ушел от нее сказав,что больше не может жить с ней.Женщина скажу Вам как мужчина,очень интересная,ухоженная,для своего возраста очень стройная.Муж любит ее,но как он сказал,сексом заставить себя заниматься с ней не может.Потом признался ,что живя с ней 8 лет все время пользовался услугами молодых профессионалок,тем самым.как он считал поддерживал их отношения.В общем все бывает в жизни.Удачи Вам.
СсылкаПожаловаться
Надо же. Подобные ситуации встречаются и с разницей лет 15 в пользу мужа. Знаю несколько примеров, что именно когда мужьям переваливает за 50 жены начинают серьезно тяготиться отношениями. Видимо, 50 лет становится критичным возрастом для более молодого партнера. Но ведь не у всех так. И наличие негативных примеров не может послужить основанием прекращения отношений двух людей, если им хорошо вместе.
СсылкаПожаловаться
Василиса
Встречайтесь, пока в радость, зачем думать о будущем - живите настоящим!
СсылкаПожаловаться
Василиса
Встречайтесь, пока в радость, зачем думать о будущем - живите настоящим!
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Закрыла на всё глаза и пустилась по течению
СсылкаПожаловаться
Ольга Ладутько
Закрыла на всё глаза и пустилась по течению
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И правильно, какое вам дело до окружающих и их суждений, они в вашей жизни никакого участия не принимают, так что и случшать их не фиг.
СсылкаПожаловаться
Василиса
И правильно, какое вам дело до окружающих и их суждений, они в вашей жизни никакого участия не принимают, так что и случшать их не фиг.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Спасибо за поддержку
СсылкаПожаловаться
Ольга Ладутько
Спасибо за поддержку
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На здоровье и в радость!
СсылкаПожаловаться
Ольга Ладутько
Спасибо всем ,кто мне ответил, Но я в этих отношениях почувствовала себя женщиной
СсылкаПожаловаться
Ольга Ладутько
Спасибо всем ,кто мне ответил, Но я в этих отношениях почувствовала себя женщиной
СсылкаПожаловаться
Ну если больше негде,почувствовать себя женщиной, пусть хоть так....
СсылкаПожаловаться
Dirlidu
Не заморачивайте голову, живите одним днем. Будущего у этих отношений нет. Но откзываться от удовольствия сейчас просто не стоит.
СсылкаПожаловаться
evgeni_ya_86
если хотите в 50лет одна остаться,то можете продолжать эти отношения.Он уйдёт-это однозначно.
СсылкаПожаловаться
Кира Муравьева
Нельзя построить свою жизнь, основываясь на негативном опыте других. И как можно однозначно что-либо утверждать?! Никто не знает, какое бущее ждет ваши отношения. Так что выбор за вами.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru