Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ОН -ОНА . РАЗНИЦА 14 ЛЕТ

ЕМУ 29. ЕЙ 43 - КОГДА  ВМЕСТЕ ПРО ВОЗРАСТ НЕ ВСПОМИНАЕТСЯ,В ОСТАЛЬНОЕ ВРЕМЯ НАЧИНАЕШЬ МУЧИТЬСЯ СОМНЕНИЯМИ
Ольга Ладутько
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Катенок
Прям как у меня! Только ему 28, а мне 42!))))))))))))))
Аля!!!В ответ на Катенок
Катенок
Прям как у меня! Только ему 28, а мне 42!))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Вау!!!!Молодец!!!!
КатенокВ ответ на Аля!!!
Аля!!!
Вау!!!!Молодец!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))))))))))))) я об этом в сообществе уже писАла! ))))))))))))) Ухаживал, ..ну вообщем я сдалась!)))))))))))
Аля!!!В ответ на Катенок
Катенок
)))))))))))))))) я об этом в сообществе уже писАла! ))))))))))))) Ухаживал, ..ну вообщем я сдалась!)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я бы тоже сдалась!!!!)))) Катен, не по теме,Почему у меня комменты с форума приходят ,а в сообе нет. Блин уже 2 дня глухо как в танке.((((
КатенокВ ответ на Аля!!!
Аля!!!
Я бы тоже сдалась!!!!)))) Катен, не по теме,Почему у меня комменты с форума приходят ,а в сообе нет. Блин уже 2 дня глухо как в танке.((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чё т Майл опять глючит! У многих так! У Визави к вечеру пошли!
Аля!!!В ответ на Катенок
Катенок
Чё т Майл опять глючит! У многих так! У Визави к вечеру пошли!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Фу а то я думала эт у меня одной фигня такая. Я уже на на бумазявке хотела отмечать в какой теме была с кем болтала. Шоб помнить, куды самой за ответом бечь!!!!))))
КатенокВ ответ на Аля!!!
Аля!!!
Фу а то я думала эт у меня одной фигня такая. Я уже на на бумазявке хотела отмечать в какой теме была с кем болтала. Шоб помнить, куды самой за ответом бечь!!!!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Много пришлось бы конспектировать!))))))))))))))))
Там Александр тему про драники завел! Завтра все дружно трем картошку!))))))))))))))))))))
Аля!!!В ответ на Катенок
Катенок
Много пришлось бы конспектировать!))))))))))))))))
Там Александр тему про драники завел! Завтра все дружно трем картошку!))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тереть мж буду,но писать фсе хватит, набегалась как сумасшедшая ,туды сюды,туды сюды. Челнок я сеня!!)))))
Вован ИвановВ ответ на Катенок
Катенок
Прям как у меня! Только ему 28, а мне 42!))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Вот мудак))))))
Порядочный МерzавецВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Вот мудак))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет он осел))))))
АварияЯ
У нас я на восемь лет старше,ничего хорошего не вышло. Но знаю пары у которых все получилось. .Дерзайте- удача смелых любит и дело тут совсем не в возрасте
Banan Perezrely
Он уже не мальчик, жизнь повидал, женщин пощупал))) и если хочет быть с вами, то нормально, по моему. Живите или встречайтесь, наслаждайтесь тем, что есть здесь и сейчас. Вы же его колючей проволокой не вяжете. Даже отношения ровесников и в парах, где мужчина старше, не застрахованы от измен и неприятностей. Поэтому не надо себя накручивать и нервы трепать. Будьте счастливы))))
Александр Край
Леди!Я обычно не обсуждаю такие темы,так как считаю.что каждый сходит с ума по свойму.Но решил написать.У нас в клиники сейчас у психолога женщина у которой сильная дипрессия.Дело в том,она прожила 8 лет с мужем младьше ее на 13 лет.Сейчас ей 51 год.Полгода назад,муж ушел от нее сказав,что больше не может жить с ней.Женщина скажу Вам как мужчина,очень интересная,ухоженная,для своего возраста очень стройная.Муж любит ее,но как он сказал,сексом заставить себя заниматься с ней не может.Потом признался ,что живя с ней 8 лет все время пользовался услугами молодых профессионалок,тем самым.как он считал поддерживал их отношения.В общем все бывает в жизни.Удачи Вам.
Кира МуравьеваВ ответ на Александр Край
Александр Край
Леди!Я обычно не обсуждаю такие темы,так как считаю.что каждый сходит с ума по свойму.Но решил написать.У нас в клиники сейчас у психолога женщина у которой сильная дипрессия.Дело в том,она прожила 8 лет с мужем младьше ее на 13 лет.Сейчас ей 51 год.Полгода назад,муж ушел от нее сказав,что больше не может жить с ней.Женщина скажу Вам как мужчина,очень интересная,ухоженная,для своего возраста очень стройная.Муж любит ее,но как он сказал,сексом заставить себя заниматься с ней не может.Потом признался ,что живя с ней 8 лет все время пользовался услугами молодых профессионалок,тем самым.как он считал поддерживал их отношения.В общем все бывает в жизни.Удачи Вам.
СсылкаПожаловаться
Надо же. Подобные ситуации встречаются и с разницей лет 15 в пользу мужа. Знаю несколько примеров, что именно когда мужьям переваливает за 50 жены начинают серьезно тяготиться отношениями. Видимо, 50 лет становится критичным возрастом для более молодого партнера. Но ведь не у всех так. И наличие негативных примеров не может послужить основанием прекращения отношений двух людей, если им хорошо вместе.
Василиса
Встречайтесь, пока в радость, зачем думать о будущем - живите настоящим!
Ольга ЛадутькоВ ответ на Василиса
Василиса
Встречайтесь, пока в радость, зачем думать о будущем - живите настоящим!
СсылкаПожаловаться
Закрыла на всё глаза и пустилась по течению
ВасилисаВ ответ на Ольга Ладутько
Ольга Ладутько
Закрыла на всё глаза и пустилась по течению
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И правильно, какое вам дело до окружающих и их суждений, они в вашей жизни никакого участия не принимают, так что и случшать их не фиг.
Ольга ЛадутькоВ ответ на Василиса
Василиса
И правильно, какое вам дело до окружающих и их суждений, они в вашей жизни никакого участия не принимают, так что и случшать их не фиг.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за поддержку
ВасилисаВ ответ на Ольга Ладутько
Ольга Ладутько
Спасибо за поддержку
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На здоровье и в радость!
Ольга Ладутько
Спасибо всем ,кто мне ответил, Но я в этих отношениях почувствовала себя женщиной
Вован ИвановВ ответ на Ольга Ладутько
Ольга Ладутько
Спасибо всем ,кто мне ответил, Но я в этих отношениях почувствовала себя женщиной
СсылкаПожаловаться
Ну если больше негде,почувствовать себя женщиной, пусть хоть так....
Irina
если хотите в 50лет одна остаться,то можете продолжать эти отношения.Он уйдёт-это однозначно.
Кира Муравьева
Нельзя построить свою жизнь, основываясь на негативном опыте других. И как можно однозначно что-либо утверждать?! Никто не знает, какое бущее ждет ваши отношения. Так что выбор за вами.
Вован Иванов
Расскажу тебе правду)))
И так, что думает малец,шпаря престарелую идиотку( на всякий случай - для пацанов в 20-25, все что старше 30-ти,кажется загробным миром,про 40 и далее вообще молчу). и так продолжим, что думает чувак, ежели не конченный задрот))):
О как зае..сь!!!!сунул-кончил-пусть сама трахается дура с абортами, мне пох,очевидно что я тут не при делах,не могу ж я на ней жениться)))) а гандоны она сама не любит)))
Зае...ско, нагнул её в любой момент когда я хочу,портки спустил,пожар унял немного...она ж меня за это и покормит,во б..я п...ц, ни с х...я такой фарш, и место есть всегда.не по помойкам шариться,пошел помылся тут же...
За этой дурой малолетней уж бегаю хз сколько, а тут..посмотрел,улыбнулся ...она и бац!!!!с широко раскрытыми ногами,нам того и надь, лежи спокойно, я всё улажу....)))

Вариант, когда чудило бабу никакую уложить не может вообще, единственный,что спасет тебя.
Тогда вы будете жить долго и счастливо, потому что оба понимаете свою ущербность,и нах никому ненужность в этом мире, будете ссаться прое..ть то что чудом сложилось и усрётесь, но будете жить до победного конца...ибо это лучше, с вашей точки зрения, чем онанизм)))

Вот так все просто и незатейливо))
Александр Краюхин
Вова!ты прав на 100%.Не понимают они,что их используют как секс тренажор.самое противное,что всех устраивает жить одним днем.А потом орут.что море одиноких.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем