Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он Они и их Дети)))) очень серьёзнаяя тема!

Здарова народ!)))  А вы слышали новость.."Милонов предлагает запретить детские конкурсы красоты"(с))))
Ну что скажите по этому поводу?
Злючий тролятина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
414
114151617
Екатерина Онищенко
Не знаю, кто такой Милонов, но я с ним согласна. Равно как и любые детские конкурсы. Кроме спортивных соревнований, пожалуй.
СсылкаПожаловаться
а творческие?
Екатерина ОнищенкоВ ответ на Sherfik
Sherfik
а творческие?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В первую очередь. Сама педагог-музыкант, знаю, о чем говорю. Творческие конкурсы - самая несправедливая и необъективная в мире вещь. Даже при отсутствии коррупции в том или ином виде. А уж с ней, родимой - так ой-ой-ой! Кроме того, среди родителей есть буквально единицы, которые могут привить ребенку с малолетства правильное отношение к подобным вещам: чтобы если победит - не драл нос, если не займет никакое место - не огорчался. А что творится с родителями! Многие в процессе подготовки к таким конкурсам не ребенком занимаются, чтобы он выглядел творчески наилучшим образом, а поиском "подходов" к жюри - это к вопросу о коррупции.
Пусть будут фестивали, концерты, выставки и т. д., там, конечно, тоже необходим отбор, но все-таки можно установить относительно четкие критерии.
Екатерина Онищенко
В первую очередь. Сама педагог-музыкант, знаю, о чем говорю. Творческие конкурсы - самая несправедливая и необъективная в мире вещь. Даже при отсутствии коррупции в том или ином виде. А уж с ней, родимой - так ой-ой-ой! Кроме того, среди родителей есть буквально единицы, которые могут привить ребенку с малолетства правильное отношение к подобным вещам: чтобы если победит - не драл нос, если не займет никакое место - не огорчался. А что творится с родителями! Многие в процессе подготовки к таким конкурсам не ребенком занимаются, чтобы он выглядел творчески наилучшим образом, а поиском "подходов" к жюри - это к вопросу о коррупции.
Пусть будут фестивали, концерты, выставки и т. д., там, конечно, тоже необходим отбор, но все-таки можно установить относительно четкие критерии.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ясно, соглашусь с Вами.
Екатерина ОнищенкоВ ответ на Sherfik
Sherfik
Ясно, соглашусь с Вами.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне нравится ваша авка, напомнила кошку из моего детства, которая умирала за вареной кукурузой не меньше, чем за валерьянкой :)
Екатерина Онищенко
Мне нравится ваша авка, напомнила кошку из моего детства, которая умирала за вареной кукурузой не меньше, чем за валерьянкой :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мой котяра в детстве очень любил огурцы с грядки))) Прям так щурился, когда грыз))))
Геката
А я дружу с дамой, которая с Милоновым в одном классе училась...говорит, редкостый муд...ээээ...очень специфический тип.А что до конкурсов, то я согласна, редкостное извращение.
Sherfik
вот здесь я соглашусь с ним (сама удивилась!)
Жанна Белова
Конкурсы надо делать, только не красоты, а ТАЛАНТОВ.
Многие дети умеют супер: танцевать, петь, играть на муз.инструментах, делать сальто и т.д.
Natalija
Тех кто такие конкурсы делает,надо судить и лишать свободы!Дети все красивые,а это??..девочкам лет 5-6,а выглядят на
15!(((ужас!! Где куклы и расскраски??!!)
Галина
Как мой сын говорит:" Какой бы дурью не маялись, лишь бы других не задевали." Поэтому я против подобных запретов, пусть тратят энергию на это барахло и еще самооценку повышают раз больше ничего не могут. Конечно, это больше касается родителей, чем детей.
Перепёлкина
Согласна с Милоновым. Я б ещё и взрослые запретила, заодно и Олимпиады, и Универсиады, и Чемпионаты мира, и новогодние салюты.
Мицуко
Однозначно, конкурс только красоты для детей прежде всего тешит самолюбие родителей,
чтобы похвастаться перед остальными и никакой пользы самому ребенку не приносит,
только развивает ненужные амбиции или комплексы.
Лола Рыбка
пофиг... Прынцесс и так фигова туча
ПТИЧ
Можно подумать, если убрать конкурсы красоты, вырастет что-то другое. Все же нынешние молодые бабы в один голос орут, води меня в ресторан, дари подарочки, тогда дам. Уже готовые ляди...
114151617
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем