Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он Они и их Дети)))) очень серьёзнаяя тема!

Здарова народ!)))  А вы слышали новость.."Милонов предлагает запретить детские конкурсы красоты"(с))))
Ну что скажите по этому поводу?
Злючий тролятина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
414
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
не-а... лошаро я... ((((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
им заботливые мамко даже депиляцию делают!!
ЖЕСТЬ
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на какаятомания
какаятомания
им заботливые мамко даже депиляцию делают!!
ЖЕСТЬ
СсылкаПожаловаться
История переписки5
О_О в каких местах?!..им же ж ишшо гадов-та....
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
О_О в каких местах?!..им же ж ишшо гадов-та....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну ноги, брови, и даже уколы колют, когда-то смотрела вот где не помню, год назад
девачкам до 5 лет
мамани свои комплексы за счет своих деток решают
Ёлочка Нарядная НовогодняяВ ответ на dintra leis
dintra leis


Надо не предлагать, надо запретить! )
СсылкаПожаловаться
мечта педофила
ужос, мамашек на кол
Ёлочка Нарядная Новогодняя
мечта педофила
ужос, мамашек на кол
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+++++++
Ёлочка Нарядная Новогодняя
мечта педофила
ужос, мамашек на кол
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мечта педофила
ужос, мамашек на кол

Ага! И на всеобщее обозрение, другим тупоголовым в назидание!!!
Light @@@В ответ на dintra leis
dintra leis


Надо не предлагать, надо запретить! )
СсылкаПожаловаться
какая жуть
dintra leisВ ответ на Light @@@
Light @@@
какая жуть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Посмотрите фильм " Моя маленькая принцесса."
СимАчка КошкинаВ ответ на dintra leis
dintra leis


Надо не предлагать, надо запретить! )
СсылкаПожаловаться
тьфу 3 раза! Будущие ...лЕди!
софия павловаВ ответ на dintra leis
dintra leis


Надо не предлагать, надо запретить! )
СсылкаПожаловаться
хоспади, это же не дети, а какие-то уроды, полу- женщины, полу- карлицы
Персефона А
Мне не нравятся детские конкурсы красоты, но думаю запрещать нельзя, а Милонову прям заняться нечем
Мary TigrВ ответ на Персефона А
Персефона А
Мне не нравятся детские конкурсы красоты, но думаю запрещать нельзя, а Милонову прям заняться нечем
СсылкаПожаловаться
ну, можно не запрещать конкурсы... просто запретить там косметику, пластику и взрослую одежду.
Персефона АВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
ну, можно не запрещать конкурсы... просто запретить там косметику, пластику и взрослую одежду.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю, что запрещай не запрещай, но если есть родители, которые хотят , вот, та выражаться, всё равно найдут лазейку, Мне всегда было странно . как детей можно сравнивать, детишки все симпотяжки.
Сбыча Мечт
Правильно. Нах они нужны то?
Персефона АВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Правильно. Нах они нужны то?
СсылкаПожаловаться
))))родительницам чем-то заниматься надо
Сбыча МечтВ ответ на Персефона А
Персефона А
))))родительницам чем-то заниматься надо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А че, у родительниц такая беззаботная житуха? Прям вот нечего делать с утра до вечера?
Персефона АВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
А че, у родительниц такая беззаботная житуха? Прям вот нечего делать с утра до вечера?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В большинстве случаев это , действительно, не работающие мамы или условно работающие, а папы дают деньги, чтобы их половинки развлекались.
Сбыча МечтВ ответ на Персефона А
Персефона А
В большинстве случаев это , действительно, не работающие мамы или условно работающие, а папы дают деньги, чтобы их половинки развлекались.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тю, да при чем здесь работающие-неработающие. Типа у неработающих дома дел совсем нет и хлопот сдетьми не имеется
Персефона АВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Тю, да при чем здесь работающие-неработающие. Типа у неработающих дома дел совсем нет и хлопот сдетьми не имеется
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Смотрела несколько передач буржуйских про детские конкурсы красоты, фотовки , кстати, оттуда. Там это индустрия: дети получают контракты с журналами, типа, "Детская мода" каталоги игрушек , одежды. В нашей стране, по-моему, это , просто, развличения, нет же у нас такой индустрии своего детского потребления, если надо ребёнка для рекламы, среди своих найдут, пусть даже ребёнок сомнительно красив ))).
Они там , практически , живут в дороге между конкурсами, Один конкурс заканчивается , другой начинается, мамашки многие тоже были в прошлом какими-нить небольшими звездулями, хотя бы районного разлива. Поэтому считаю, что бороться с этим бесполезно, каждый воспитывает своего ребёнка, как ему нравится - свобода выбора. А мы всё хотим железной рукой всех в рай загнать.
Сбыча МечтВ ответ на Персефона А
Персефона А
Смотрела несколько передач буржуйских про детские конкурсы красоты, фотовки , кстати, оттуда. Там это индустрия: дети получают контракты с журналами, типа, "Детская мода" каталоги игрушек , одежды. В нашей стране, по-моему, это , просто, развличения, нет же у нас такой индустрии своего детского потребления, если надо ребёнка для рекламы, среди своих найдут, пусть даже ребёнок сомнительно красив ))).
Они там , практически , живут в дороге между конкурсами, Один конкурс заканчивается , другой начинается, мамашки многие тоже были в прошлом какими-нить небольшими звездулями, хотя бы районного разлива. Поэтому считаю, что бороться с этим бесполезно, каждый воспитывает своего ребёнка, как ему нравится - свобода выбора. А мы всё хотим железной рукой всех в рай загнать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Та никто не борется.)) Эти ТП сами себя поборавт, когда их эти детишки в старости будут вместо половых тряпок использовать))
Персефона АВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Та никто не борется.)) Эти ТП сами себя поборавт, когда их эти детишки в старости будут вместо половых тряпок использовать))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
По-моему , у нас без детских конкурсов часто к женщинам относятся , как к половым тряпкам.
Сбыча МечтВ ответ на Персефона А
Персефона А
По-моему , у нас без детских конкурсов часто к женщинам относятся , как к половым тряпкам.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это зависит от конкретных женщин)))
Персефона АВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Это зависит от конкретных женщин)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Однозначно!
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
абьясните мне, хто такой МИЛОНОВ, а?.. (((((((((((((((
Злючий тролятинаВ ответ на ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
абьясните мне, хто такой МИЛОНОВ, а?.. (((((((((((((((
СсылкаПожаловаться
Питерский толи дипутат толи ещё какой та )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем