Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он относится несерьезно ко мне или у него действительно много дел?

Мы встречаемся 3 месяца, живем в разных городах, видимся только по выходным. На начальном этапе это было нормально. Но теперь и в выходные иногда встретиться не получается. Он младше на 4 года, но серьезный, самостоятельный - работает, думает начать свое дело и еще и учится очно. Вот и получается, что у него часто дела, а на меня время не всегда и в выходные находится. Можем договориться встретиться, а потом он и не позвонит, и не приедет.  Оказывается занят был, а мне даже не позвонил. Может он и на самом деле занят. Вопрос у меня такой. Как понять по его поведению, как же он ко мне то относится? Возможно ли развитие серьезных отношений или я просто тешу себя иллюзиями? Как себя вести, чтобы проверить его чувства? Как понять, что ему нужно в отношениях со мной? Заранее спасибо.
АлисаМур
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
5
Алекс
при первой встрече, ему сразу в лобешник: Колись мол, за кого ты меня принимаешь?
Фиолетта
У меня тоже парень занимается бизнесом и тоже постоянно занят. У него нет времени даже на нормальный, полноценный сон, что тут обо мне говорить! Я очень долгое время очень переживала по этому поводу, закатывала истерики: плакала, ругалась, пилила его. А сейчас поняла, чем больше я ему об этом говорю, тем меньше времени он для меня находит. Не надо устраивать из этого трагедию! Относись к его постоянной занятости как к должному! Ведь он не ходит и не изменяет тебе, он занимается делом! А это куда лучше того, еслиб он круглосуточно сидел возле тебя и мешал тебе заниматься делами, постоянно попрекая тебя в том, что ему не хватает твоего внимания. Такие отношения вам обоим очень быстро надоели б! Не навязывай себя и общение с собой любимой. Не надо пилить мужчин и тогда они ответят нам с благодарной лаской, нежностью и, так порой нам не хватающим, вниманием! Это сложно, но очень эффективно!!! Проверено,,,
АлексВ ответ на Фиолетта
Фиолетта
У меня тоже парень занимается бизнесом и тоже постоянно занят. У него нет времени даже на нормальный, полноценный сон, что тут обо мне говорить! Я очень долгое время очень переживала по этому поводу, закатывала истерики: плакала, ругалась, пилила его. А сейчас поняла, чем больше я ему об этом говорю, тем меньше времени он для меня находит. Не надо устраивать из этого трагедию! Относись к его постоянной занятости как к должному! Ведь он не ходит и не изменяет тебе, он занимается делом! А это куда лучше того, еслиб он круглосуточно сидел возле тебя и мешал тебе заниматься делами, постоянно попрекая тебя в том, что ему не хватает твоего внимания. Такие отношения вам обоим очень быстро надоели б! Не навязывай себя и общение с собой любимой. Не надо пилить мужчин и тогда они ответят нам с благодарной лаской, нежностью и, так порой нам не хватающим, вниманием! Это сложно, но очень эффективно!!! Проверено,,,
СсылкаПожаловаться
У меня тоже парень занимается бизнесом и тоже постоянно занят. У него нет времени даже на нормальный, полноценный сон, что тут обо мне говорить! Я очень долгое время очень переживала по этому поводу, закатывала истерики: плакала, ругалась, пилила его. А сейчас поняла, чем больше я ему об этом говорю, тем меньше времени он для меня находит. Не надо устраивать из этого трагедию! Относись к его постоянной занятости как к должному! Ведь он не ходит и не изменяет тебе, он занимается делом! А это куда лучше того, еслиб он круглосуточно сидел возле тебя и мешал тебе заниматься делами, постоянно попрекая тебя в том, что ему не хватает твоего внимания. Такие отношения вам обоим очень быстро надоели б! Не навязывай себя и общение с собой любимой. Не надо пилить мужчин и тогда они ответят нам с благодарной лаской, нежностью и, так порой нам не хватающим, вниманием! Это сложно, но очень эффективно!!! Проверено,,,

ненавязчивость рулит???

Элина
У меня сейчас точно такая ситуация, очень переживаю, скучаю безумно, не могу понять его отношения ко мне, говорит, что очень нравлюсь, но этого не видно. Встречаемся крайне редко, у него все время очень много работы, а может он ей только прикрывается, не знаю....думаю, может уж лучше вычеркнуть его из своей жизни пока не влюбилась.
Сашулька
Думаю, раз пошла такая непонятка уже сейчас, все равно период расставания последует. Отношения должны начаться. А они у вас серединка-на половинку. Людям необходимо видеться или общаться, если они друг по другу скучают и хотят бытть вместе, не правда-ли?Советов не дам, но не забываейте - он моложе, учится, с удовольствием постигает мир, что даже забывает позвонить. Не ценит особенно. Новая встреча - лучшее средство от одиночества...Хотя бы мышление поменяется. Обзаведитесь мужским вниманием, даже если по мелочи. Большое видится на расстоянии, как говорится, если это большое - действительно большое. Удачи и восхищенных взглядов мужчин!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем