Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он отпустил меня или нет?

Почти что развод....вместе были 3 года,не женаты, просто встречались . расставались несколько раз, в основном из-за многочисленных ссор. последнее расставание произошло 3 месяца назад. по прилету из отпуска он ждал меня что бы сказать,что снова хочет быть вместе, я отказала, ане ничего не хотелось, позже начали общаться,близко....он говорил что все ещё ждет,и тут буквально через пару недель после этих слов ссорится со мной, молчит неделю, я выяснила у него что он якобы разлюбил меня и ничего не хочет, я ему не нужна и он никогда не изменится..накануне у нас был ещё разговор, он спросил ты сможешь без меня, сам ответив,что он не сможет, я сказала,что смогу ,если он так решит, жила же как то раньше, и сейчас смогу.
вот прошло 3 месяца, с новым годом меня не поздравил..я стала вспоминать его и он мне приснился, снится что он возвращается ко мне. а я понимаю,что мне без него плохо, а с ним ещё хуже....мучаюсь с ним...из-за недопонимания , его нецелеустремленности и не хотению жить лучше.ему 24, мне 23. мне хочется чтобы он попросил у меня прощения и отпустил....как с этим справится и что со мной, ктото говорит что любит,но когда я была с ним не чувствовала этого..

 понимаю,что все это в мозгах и надо справиться с этим..но почему так тяжело...(  на его страничке до сих пор остались наши фотографии....их никто не видит...но я знаю,что они так...я на них отмечена...зачем он хранит их....(
Софья Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Клеопатра Федоровна
слушайте свое сердце....что оно говорит
Софья ИвановаВ ответ на Клеопатра Федоровна
Клеопатра Федоровна
слушайте свое сердце....что оно говорит
СсылкаПожаловаться
в том то и дело, что я не могу понять сове сердце,они с умом как то борятся!! да и он сказал, что ужу не те чувства и ничего не выйдет....
Клеопатра ФедоровнаВ ответ на Софья Иванова
Софья Иванова
в том то и дело, что я не могу понять сове сердце,они с умом как то борятся!! да и он сказал, что ужу не те чувства и ничего не выйдет....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Была на вашем месте((без толку это все....уходите
Софья ИвановаВ ответ на Клеопатра Федоровна
Клеопатра Федоровна
Была на вашем месте((без толку это все....уходите
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так мы и не вместе и я не хочу....только почему он в памяти в моей и в снах все чаще появляется, ведь я этого не хочу!!!
Клеопатра ФедоровнаВ ответ на Софья Иванова
Софья Иванова
так мы и не вместе и я не хочу....только почему он в памяти в моей и в снах все чаще появляется, ведь я этого не хочу!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в снах он появляется-потому что думаете о нем. Займитесь каким нибудь делом
ЗВЕЗДА
Да мечеться он,сам не знает что он хочет!
Татьяна
Имея не ценим, потерявши плачем, старо как мир)))))
белка мэни
это ты его отпусти.он то ведь тебя не беспокоит.
ЮлияВ ответ на белка мэни
белка мэни
это ты его отпусти.он то ведь тебя не беспокоит.
СсылкаПожаловаться
да.кстати
Immelshtorunn
Обоим надо браться за мозги и не выдалбливать их, а учиться на ошибках. А то так можно к 30 годкам-то приплыть и понять, что вот он писец 10 лет коту под хвост. Ссоры-то из-за чего были?
Софья ИвановаВ ответ на Immelshtorunn
Immelshtorunn
Обоим надо браться за мозги и не выдалбливать их, а учиться на ошибках. А то так можно к 30 годкам-то приплыть и понять, что вот он писец 10 лет коту под хвост. Ссоры-то из-за чего были?
СсылкаПожаловаться
из-за ерунды...
Комментарий удален.Почему?
Софья ИвановаВ ответ на Кукла Неваляшка
Комментарий удален.Почему?
была у меня такая мысль...что может быть...а может он просто понял, что в свои года у него ничего нет....даже перспектив....а я о них всегда ему говорила...типо кризис,что я сделал в жизни,и что будет дальше....(
Жужа
"...а я понимаю,что мне без него плохо, а с ним ещё хуже...."
А должно быть примерно так: с ним плохо, а без него - еще хуже. Так что не парьтесь - он мож и не отпустил, но, главное, что Вы уже ушли.
Софья ИвановаВ ответ на Жужа
Жужа
"...а я понимаю,что мне без него плохо, а с ним ещё хуже...."
А должно быть примерно так: с ним плохо, а без него - еще хуже. Так что не парьтесь - он мож и не отпустил, но, главное, что Вы уже ушли.
СсылкаПожаловаться
в моем случае фраза звучит именно по-моему...это так...
Кармен
расстоваться всегда тяжело..время лечит..
Аврора
Сначала определите четко чего хотите сами и все станет ясно. А то мучаетесь от того что он ушел, а хотите ли с ним быть и сами не знаете.
Julia
В данном случае вы сами ответили на свои вопросы.
Какая разница отпустил он или нет. Главное вы ушли, и не дали возможности вернуться.
Kelsy Kell
Возь ми и позвони! Аль гордая?
ЛЕДЕНЕЦ
Любят люди себе в мозг насрать, а потом это дерьмо на форуме выкладывать.
Chertik_KSUВ ответ на ЛЕДЕНЕЦ
ЛЕДЕНЕЦ
Любят люди себе в мозг насрать, а потом это дерьмо на форуме выкладывать.
СсылкаПожаловаться
Абсолютно с вами согласна!!!
Алина Недеренко
Девочки я ПРОСТО В ШОКЕ! Я прошла сегодня вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН и он мне выдал всю правду про меня!
Все измены, которые я когда-либо совершала подтвердились!
Скажите, теперь так каждый может зайти на этот сайт и узнать все измены про любого человека? И мой мужчина тоже?
Девочки, хочу чтобы вы разъяснили мне ситуацию потому, что я теперь очень боюсь.
Боюсь за то, что мой мужчина когда-нибудь зайдёт на этот сайт и узнает всё про мои измены, а я изменила 2 раза ему.
Если вы что-то знаете про это, то напишите пожалуйста.
Для меня это очень важно.
Заранее спасибо.

Девочки я ПРОСТО В ШОКЕ! Я прошла сегодня вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН и он мне выдал всю правду про меня!
Все измены, которые я когда-либо совершала подтвердились!
Скажите, теперь так каждый может зайти на этот сайт и узнать все измены про любого человека? И мой мужчина тоже?
Девочки, хочу чтобы вы разъяснили мне ситуацию потому, что я теперь очень боюсь.
Боюсь за то, что мой мужчина когда-нибудь зайдёт на этот сайт и узнает всё про мои измены, а я изменила 2 раза ему.
Если вы что-то знаете про это, то напишите пожалуйста.
Для меня это очень важно.
Заранее спасибо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем