Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он отрицает

Здравствуйте все! Хочу поделиться своими сомнениями и получить Ваши комментарии.Мне 40,мужу 41год,в браке живём 12 лет.И у меня и у него брак первый.  Бабником он никогда не был,я была пай-девушка, одним словом мы нашли друг друга и очень замечательно живём между собой. Вместе переживали радости и горести жизни,и никогда на протяжении 10 лет не раставались ни на один день, всегда и везде вместе. Нам не было скучно,мы никогда не надоедали друг другу,в плане секса всё было нормально, муж не половой гигант,средние размеры,меня всё устраивало мне с ним хорошо, и я была спокойна  в плане того что измен не будет, если и будет возможность просто побоится ,а вдруг подведёт мужское достоинство.Когда мы поженились я ему сразу сказала -знаю что мне ты никогда не изменишь, но если изменишь то только по пьянке.Судьба распорядилась так что работать он стал очень далеко от дома,устроился он на постоянно,и вот наша первая разлука, это был кошмар целых 5 месяцев.Мы оба просто тосковали,и я сына в охапку и поехали к нему. Радости нашей встречи не было предела, у меня пропал голос, видимо от волнения. Так мы жили полтора года, когда он ехал домой считал часы и минуты до нашей встечи. Звонили друг другу  в день просто не счесть. Были у нас разговоры на тему как он терпит,долгое воздержание это плохо влияет на потенцию.И он терпел ,и ни один такой был,но проблемы всё же начались, приезжает домой потенция слабая,потом всё входило в норму,а я более была уверенна что налево не пойдёт. С работы его сократили,и он опять узжает  в тот город в поисках  работы, позвонил мне что доехал и пропал на неделю.Звонит через неделю и говорит что телефон потерял,пьяный был, и опять пропадает на месяц.Я пошла к гадалке узнать жив или нет, да говорит жив ,но он с бабой любительница выпить и у неё есть свой мужик или муж. Он тебе позвонит очень скоро, я на следущий же день собираюсь подавать на розыск, а вечером в 12 часов ночи звонок-муж мой пропавший,пьяный жизнерадостный такой,а рядом воркует бабский голос.Я сначала осталбенела  рада была что жив ,но быстро в себя пришла и спрашиваю про голос он мне и говорит что это телевизор,а телефон дочки хозяина квартиры у которого мой муж живёт.В шоке ничего не поняла толком,только когда трубку положила сообразила в чём дело,тут же набираю этот номер ,а она мне его не  даёт к телефону,под напором дала ,я ему столько наговорила идиоту. Я потом пробежала по трём гадалкам чтобы убедиться не ошиблась ли та первая гадалка.И представляете все три сказали одно и тоже,что она моложе нас,у неё есть мужик ,она пьяница, и на моём муже сама повисла, он говорит как в тумане ,ему сейчас хорошо,но это быстро пройдёт и он скоро приедет домой, ему будут неприятны эти воспоминания,что он после случившегося очень сильно себя винил и было раза 2-4 .Возникает вопрос сразу если после первого раза винил,зачем продолжал? Все Вы женщины кому изменили знаете что творится с нами, и злость и ненависть и конечно сразу развод. Мне так хотелось его достать и задеть,а номерок я сохранила и  набираю,вы не представляете куда только меня не послали,а представилась я сестрой мужа,говорю позовите я его слышу и трубку там бросили.Я опять настойчиво звоню берёт уже более трезвый голос и говорит что он уехал,третий голос слышу шепчет что вчера уехал,я конечно не верю и говорю передайте что у него жена умерла,у них там лёгкий шок.Вообщем я поняла что компания -отбросы,найти и выпить.А разговор записала на диктофон,чтоб ему потом как доказательство.Утром точно -приехал,с цветами,я сначала по морде хотела этим букетом, о говорю шлюхи твои не обманули правду сказали.Пыль стояла до потолка,я развод и тебя больше не люблю,ты на каких-то грязных и пьяных меня променял.Он в ноги упал я не хочу с тобой разводиться и я не изменял,плачет,как тебе доказать я не изменял.Рассказал как попал на квартиру к деду алкашу,ходила туда эта компания из 2-х баб и мужика,всё подробно рассказывал как там эта компания выпивала,да говорю а ты рядом сидел и смотрел.Я говорит один раз с ними сидел ,тогда когда тебе звонил,и сказал что телевизор чтоб ты не ревновала,телефон у одной из них попросил. Остался он дома,у меня доверия к нему ноль,но я играю роль что очень ему верю, мучает вопрос если как мужчина он в последнее время совсем слаб,как же всё было? Второй мой звонок он не помнит,когда мадам не хотела ему трубку давать.Мы выяснили всё до конца поговорили,он стоит на своём что не было измены,я же смотрю на него и думаю как же хорошо ты врёшь,слишком много знаешь о них,если сидел как утверждает один раз.Всё у нас в семье стало как и прежде,везде вместе,всё делаем вместе, я единственная и любимая,только вот с моей стороны веры ему нет и слова его меня раздражают,поступки доказали обратное.Мой муж ни позволил бы себе не звонить месяц домой,если какие-то проблемы мы решали вместе,мой муж говорил что ради животного инстинкта никогда не предаст наши тёплые отношения,а тут, полное разочарование....
Тростиночка Тростиночка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Zlogadka
"потом пробежала по трём гадалкам чтобы убедиться не ошиблась ли та первая гадалка." - это просто угар)))))
главное, что сейчас все хорошо у Вас, а доверие восстановится со временем, находясь с Вами, докажет, что он по-прежнему любящий муж.
Юлия Михайловна)))
Что-то Вы чересчур экзальтированная дамочка.. Муж дома, все как раньше, перетерпел ваши истерики, что ж Вам еще-то надобно?? Живите себе в удовольствие, а не выдумывайте глупостей
Что воля... Что не воля...
А я вас прекрасно понимаю. У самой была ситуация не такая же, но что-то вроде. Переживания те же. Почти два года прошло, а мне все неймется. Всё от того, что не знаешь толком, за что прощать. Измена не доказана, но ты на 150% уверенна, что была! С одной стороны, хочется верить его словам, ведь говорит с вами тот, кого вы так давно знаете и любите. А с другой - в нем, оказывается, есть еще один, тот, который так жестоко и цинично предал все, что было самым важным в вашей совместной жизни... для вас... одной? Любишь ЕГО, веришь ЕМУ, а видишь Предателя, и ненавидишь за это. Да, ты и вправду для него самая любимая, но уже в его истории не единственная. И все бы ничего, но история-то ваша общая. Но продолжаешь с ним жить, потому что любишь, но не веришь, строишь планы, но втихаря заготавливаешь запасной вариант. Восстановиться ли доверие? Возможно, если ничего подобного не повториться. Единственное, в чем уверенна, что хочешь быть с ним... но не знаешь, надолго ли хватит этого желания. И не испортишь ли все сама своим недоверием...
МягколапкаВ ответ на Что воля... Что не воля...
Что воля... Что не воля...
А я вас прекрасно понимаю. У самой была ситуация не такая же, но что-то вроде. Переживания те же. Почти два года прошло, а мне все неймется. Всё от того, что не знаешь толком, за что прощать. Измена не доказана, но ты на 150% уверенна, что была! С одной стороны, хочется верить его словам, ведь говорит с вами тот, кого вы так давно знаете и любите. А с другой - в нем, оказывается, есть еще один, тот, который так жестоко и цинично предал все, что было самым важным в вашей совместной жизни... для вас... одной? Любишь ЕГО, веришь ЕМУ, а видишь Предателя, и ненавидишь за это. Да, ты и вправду для него самая любимая, но уже в его истории не единственная. И все бы ничего, но история-то ваша общая. Но продолжаешь с ним жить, потому что любишь, но не веришь, строишь планы, но втихаря заготавливаешь запасной вариант. Восстановиться ли доверие? Возможно, если ничего подобного не повториться. Единственное, в чем уверенна, что хочешь быть с ним... но не знаешь, надолго ли хватит этого желания. И не испортишь ли все сама своим недоверием...
СсылкаПожаловаться
+ 1!!!Мне кажется портить особо уже нечего....Я как и вы, живем самообманом, пустой надежной....И с постоянной мыслью что предал однажды предаст и дважды, и с постоянным чувством тоски....
Banan Perezrely
Я думаю, что если у него все и было там, то по пьяной лавочке - пил месяц не просыхая, ну и трахался или нет, это уже не суть. Вероятно не понравилось, если домой вернулся. Главное, чтобы ему посылкой ребеночка оттуда не прислали))
Постарайтесь жить одним днем - хорошо вам сейчас, он рядом - ну и живите. И мозг ему не выносите и себя не накручивайте. Он был в ваших глазах идеал, а оказался таким, как многие, слабым и безотвтетственным. Так и воспринимайте его, что и у него есть недостатки. И не заморачивайтесь и не грызите себя, и его. Просто сделайте выводы - никаких командировок и вахтовых методов. Пусть в родном городе работу ищет. Или с вами едет, хватит - погулял уже.
Тростиночка Тростиночка
Что воля...Что не воля спасибо за ваш комментарий,Вы с точностью изложили моё внутренее состояние. Я его измену на себя примеряла,окажись на его месте,но не получается ,мозги работают. Прочла много статей ,вывод что у мужчин другая психология, и не могу смириться с этой другой психологией. Пьяная повисла ,совратила,увела, и какие бы ситуации не были я считаю если не хочет человек увестись,то никто его не уведёт,не повиснет и не совратит.Мучает то,если так дороги отношения и какой бы пьяный человек не был, почему мозг не срабатывает, тело не моё,запах не мой , нет бы сбежать. И как я писала в постели как мужчина он слаб, и этот вопрос интересует как же справился то.А больше всего обидно что всю жизнь я для него была на пьедестале,а изменил с грязной и пьяной да ещё оказывается недавно освободившейся из мест не столь отдалённых. УЖАС...
Тростиночка Тростиночка
Banan Perezrely Вам спасибо за комментарий.Вы изложили моё нынешнее отношение к нему. Да он был для меня идеал,сейчас я его серьёзно не воспринимаю, потерял доверие, оказался таким как все. Плохо что до сих пор грызу и себя и его. И про ребёнка думала, всё в жизни может быть. Такие особы на всё способны,хотя уже прошло 4 месяца .
Лиса
Не грызите Вы его, он уже, похоже и сам себя поедом съел. Что было - не поправишь, а вот постоянными скандалами ВЫ его точно и налево, и направо толкнете. Теперь уже сама, и винить некого будет.
Мирандолина
Считайте, что Вы в его жизни не единственная женщина, но , по-прежнему любимая. Сходил налево, попробовал другую женщину и прибежал назад с сознанием, что с Вами ему крупно повезло. И Вам повезло, что все так закончилось, его левак зацементировал Ваш брак. Повезло Вам. А что все отрицает, так молодец мужик!
Кейт -
Поверить и наслаждаться тем,что он с Вами и любит Вас,вернулся ведь!!!
Ми100
вы его любите по-прежнему? вы верите ему по-прежнему? вы готовы терпеть дальше разлуки? я бы начала новую жизнь, извините уж. если у вас были действительно доверительные отношения, и он это все променял на пьяную компанию и пропал на месяц- не морочьте голову, измена тут даже не основное. он про вас забыл!! раньше созванивались бесчисленное число раз в день- и тут МЕСЯЦ молчания, причем ни ребенка, ни жены- никого ему не надо было, он отдыхал!! падает в ноги?? ну, а как же ему еще себя вести!!? конечно, целовать коленки будет, вы ведь чистая, в этой грязи не ползали, сохранили человека в себе. он и потянулся к светлому. вот если он не фонтан в постели к тому же еще и придурок- на кой он вам?? да заведите себе любовника, не для ответки, а для любви, чтоб вдохнуть свободно. честно говоря, знаю все это. противно вспоминать. жалею, что не развелась сразу а "пыталась простить". выворачивала себе мозги- как бы так его понять, чтоб не тянуло рыгать от его липких рук. не воспитывайте в себе раба. живите свободно. если любите- забудете. если вытоптал все- в шею его. пускай идет мимо. а то, что вернулся, так иначе и быть не могло. убийцы всегда возвращаются на место убийства. и не важно, это убийца чувств или людей.
Наталья шишкина
Я сама сейчас в такой ситуации, мужа потянуло на пьяное и грязное, дамочка облегченного поведения, ждет когда принесут выпить, расплачивается естественно койкой. Шалаве под 40. Я так же как и вы ходола к гадалке, сказала ничего серьезного, плюнь и разотри. У меня 2 сына, я хоть и работаю, муж в три раза больше получает, да и люблю его засранца. От меня не убудет, да и он не измылиться. Давайте не будем терять своей красоты из за нервов, я для себя решила, что не хочу видеть в зеркало опухшую от слез и нервов старую каргу, в свои то 24. Женская красота не вечна, давайте милые женщины не будет делать её век еще короче нервами и слезами. Будем любить себя, будут любить другие, я вплотную занялась собой и это реально помогает отвлечься от самосъедания. Счастья вам.
Тростиночка Тростиночка
Наталья спасибо за понимание. Много читала всего на форуме,очень не приятно когда люди пишут о своих бедах,проблемах,хотят услышать мнение и советы со стороны других,а в ответ получают очень оскорбительные ком-ии,читать даже не приятно. Я долго сомневалась писать-не писать, и не зря написала. Все ком-ии ко мне от людей которые действительно поняли мою трагедию, почему трагедию это действительно так,муж у меня первый и единственный мужчина и поэтому я очень тяжело переношу предательство. Я в свои 40 очень хорошо сохранилась,видимо природа, на мужчин не смотрю и не знаю поглядывают на меня или нет,но в душе засела мысль-отомстить своему ненаглядному. Хотя точно знаю что никогда не смогу этого сделать.
Тростиночка Тростиночка
Наталья спасибо за понимание. Много читала всего на форуме,очень не приятно когда люди пишут о своих бедах,проблемах,хотят услышать мнение и советы со стороны других,а в ответ получают очень оскорбительные ком-ии,читать даже не приятно. Я долго сомневалась писать-не писать, и не зря написала. Все ком-ии ко мне от людей которые действительно поняли мою трагедию, почему трагедию это действительно так,муж у меня первый и единственный мужчина и поэтому я очень тяжело переношу предательство. Я в свои 40 очень хорошо сохранилась,видимо природа, на мужчин не смотрю и не знаю поглядывают на меня или нет,но в душе засела мысль-отомстить своему ненаглядному. Хотя точно знаю что никогда не смогу этого сделать.
СсылкаПожаловаться
Наталья спасибо за понимание. Много читала всего на форуме,очень не приятно когда люди пишут о своих бедах,проблемах,хотят услышать мнение и советы со стороны других,а в ответ получают очень оскорбительные ком-ии,читать даже не приятно. Я долго сомневалась писать-не писать, и не зря написала. Все ком-ии ко мне от людей которые действительно поняли мою трагедию, почему трагедию это действительно так,муж у меня первый и единственный мужчина и поэтому я очень тяжело переношу предательство. Я в свои 40 очень хорошо сохранилась,видимо природа, на мужчин не смотрю и не знаю поглядывают на меня или нет,но в душе засела мысль-отомстить своему ненаглядному. Хотя точно знаю что никогда не смогу этого сделать.

постарайтесь понять себя, а не его. Мстить не стоит (хотя желание понять можно). Месть отнимет у вас много сил, которые вам нужны для того, чтобы стать счастливой. Лучшая месть - это, когда он вам станет безразличен, по-настоящему. И еще, чтобы разобраться в себе, хорошо бы почитать правильную литературу. Очень хорошо пишет об этом М.Е. Литвак.
Наташа
Ну насчет животного инстинкта, 5 месяцев врозь это много, это неприятно, но можно понять, а вот пропасть на месяц - совсем другая история. Мстить не нужно, да и за что,за то что не идеальным оказался? Если решили быть вместе - будьте, идеалов в жизни вообще нет, вы можете его и поменять конечно, но идеальных отношений вы не найдете точно, потому что их вообще не бывает и то что вы прожили столько времени в счастливом неведнии, этот брак все-таки стоит того, чтобы хотя бы попробовать его сохранить. И не отпускайте вы его больше ни на какие заработки.
владимир кузнецов
сначала остынь, потом принимай решение.
sestra_nikity@mail.ru
А вы больше гадалкам верьте... А если бы нагадали, что гей? Вы что в самом деле? Да мало ли что там было...Не понимаю вас. Вот ушел бы- вы бы слезы лили и писали- ПОМОГИТЕ ВЕРНУТЬ...Тьфу, сорок лет, а гадалкам верит
Ольга
к гадалкам. однозначно. больше не ходить. Ведь вы женщина взрослая, и должны понимать, что любая гадалка хороший психолог, вы пришли к ней с конкретной проблемой. и услышали самый простой вариант развития событий. Решите для себя чего вы хотите - жить с мужем или без него. Даже если он вам и изменил (не дай-то бог). но божится, что этого не делал, значит он хочет быть с вами. любит вас. И не допекайте его постоянно, не терзайте себе и ему душу, время все расставит по местам
Norra
Какие то гадалки!смешно!
поди лучше да измени ему!Да так чо он об этом узнал и тогда будете квиты и можно жить дальше!
NataliВ ответ на Norra
Norra
Какие то гадалки!смешно!
поди лучше да измени ему!Да так чо он об этом узнал и тогда будете квиты и можно жить дальше!
СсылкаПожаловаться
самый "умный" совет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем