Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он падает!!!!

Добрый вечер! Захожу к вам иногда, читаю, но ни разу не писала. Но вот решилась... Появилась у меня большая проблема, если есть бывалые, может совет дадите? В браке 2 года, есть ребенок. С мужем было все замечательно, но вот последнее время-фигня какая-то, не возбуждаю я что ли его...В общем, падает у него в самый ответственный момент, хотя раньше такого не бывало, заводился с полоборота. Ему 36 лет, не пьет, не курит, спортсмен. Налево не ходит, т.к. с работы сразу идет домой всегда в одно и то же время, семья у него на первом месте. Вечера и выходные мы всегда проводим вместе. Спрашиваю, может, надоела я тебе? Нет, говорит, люблю по-прежнему. На работе устаешь? Да, отвечает, больше стало работы, еле успеваю. И еще, как он мне сказал, во время прелюдии, у него почему-то в голове мелькает мысль, что нужно побыстрее всунуть член в меня, а то вдруг он обмякнет. И он действительно становится вялым. Я уже и минет всякий-разный делала, и экспресс, и минут по 40, как одна форумчанка тут советовала,и танцы живота перед ним танцевала, но все бестолку-он падает! На диету села, худею, ему нравлюсь еще больше, но в постели все по-прежнему...Может, лекарства какие-нибудь есть, но к врачу он не пойдет, стесняется. Посоветуйте, моет, была у кого такая ситуация, какое средство помогло? Я уже в отчаянии, может любовника завести, так он каждый мой шаг контролирует...Разводится-не хочу, он прекрасный муж и отец, вряд ли такого еще найду!
Манька Облигация
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
111
Надежда Секретарева
Не может быть.
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Самолечение чревато, может вообще отвалиться...
Сбыча Мечт
Простатит
Манька ОблигацияВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Простатит
СсылкаПожаловаться
Он же вроде у дедушек только...
Сбыча МечтВ ответ на Манька Облигация
Манька Облигация
Он же вроде у дедушек только...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ТЫЦ!!! Погуглите про простатит - узнаете, что он развивается достаточно быстро и далеко не у дедушек!
La La
"спрашиваю, может надоела я тебе?..." - по что же Вы мужчину своего добиваете?!(( Такие вопросы задавать...с глазами, полными ужаса и сочувствия... Еще добавьте - ты меня не любишь больше, милый, да? Да?...Ну скажи же, скажи же - Да!...Он скоро в это поверит. Если так настойчиво. ..Поменьше слов и побольше действий... С довольным таким видом, взглядом и звуками)))
Светлана
К врачам его. Сначала к урологу.
сноу уайт))В ответ на Светлана
Светлана
К врачам его. Сначала к урологу.
СсылкаПожаловаться
думаете у него на урологов эрекция? :)
СветланаВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
думаете у него на урологов эрекция? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошо, если все так просто окажется))))))))
сноу уайт))В ответ на Светлана
Светлана
Хорошо, если все так просто окажется))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))а всё может быть...
Маруся Двоехвостова
На этом сайте мужчины если вдруг у женщины что то не так советуют не париться, а посмотреть как много вокруг женщин. Вот и нафиг Вам его проблемы: посмотрите сколько мужчин вокруг и не заморачивайтесь)
Наталья
чуть что сразу любовника....а найти выход - так лучше к любонивку... однако! останавливает факт того, что он видители контролирует....
Сами себя послушайте....и скажите - не эгоистично!?
А по теме....к врачу лучше. он если что лекарства выпишет, или в отпуск от работы....
Манька ОблигацияВ ответ на Наталья
Наталья
чуть что сразу любовника....а найти выход - так лучше к любонивку... однако! останавливает факт того, что он видители контролирует....
Сами себя послушайте....и скажите - не эгоистично!?
А по теме....к врачу лучше. он если что лекарства выпишет, или в отпуск от работы....
СсылкаПожаловаться
зову к врачу-не идет. Решил самолечением заняться
сноу уайт))
так вы пока он не устал с ним тр...тесь, или места для этого дела меняйте почаще (я не о теле)))) попробуйте в подъезде, на крыше... где нибудь в необычной обстановке ;)
Манька ОблигацияВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
так вы пока он не устал с ним тр...тесь, или места для этого дела меняйте почаще (я не о теле)))) попробуйте в подъезде, на крыше... где нибудь в необычной обстановке ;)
СсылкаПожаловаться
в машине хотели попробовать, ничего не получилось. Совсем не встал
сноу уайт))В ответ на Манька Облигация
Манька Облигация
в машине хотели попробовать, ничего не получилось. Совсем не встал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может технофоб? у вас вообще фантазия то работает? машина это вообще банальность
сноу уайт))В ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
может технофоб? у вас вообще фантазия то работает? машина это вообще банальность
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хотя если в чужой машине... то прикольненько)
Визаж
Изменяет однозначно! Или мечтает о другой! Не ведись, у него все в порядке, но только не с тобой!
La LaВ ответ на Визаж
Визаж
Изменяет однозначно! Или мечтает о другой! Не ведись, у него все в порядке, но только не с тобой!
СсылкаПожаловаться
Изменяет однозначно! Или мечтает о другой! Не ведись, у него все в порядке, но только не с тобой!

Дурочка(( да еще к тому же и злая((....Не переносите свой опыт на других. Это всего лишь ваш опыт.
ВизажВ ответ на La La
La La
Изменяет однозначно! Или мечтает о другой! Не ведись, у него все в порядке, но только не с тобой!

Дурочка(( да еще к тому же и злая((....Не переносите свой опыт на других. Это всего лишь ваш опыт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дура это ты! А опыта такого у меня слава богу нет! Так что злая здесь ты!
La LaВ ответ на Визаж
Визаж
Дура это ты! А опыта такого у меня слава богу нет! Так что злая здесь ты!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дура это ты! А опыта такого у меня слава богу нет! Так что злая здесь ты!

"сам дурак!"?? )) Вы внушаете автору мысли о том, что ее проблемы связаны с тем, что ее муж точно изменяет. Иначе - и быть не может....Эти мысли будут крутиться и крутиться в голове у того, кому Вы такое заявляете, что еще больше усугубит проблему. Вы можете это допустить? Или у Вас не хватает элементарной способности прогнозировать последствия своих слов и поступков?
Marika
Ловите момент , начинайте половой акт сразу как почувствуете , что немного привстал...не дожидаясь пока обмякнет . И главное не показывайте ему , что чем-то недовольны , а то будет на стороне искать ту , которая от него в восторге .
Домино
А вот нефиг было... с больными руками... и остальными частями тела... замуж выходить! )
Жужа
"Ему 36 лет, не пьет, не курит, спортсмен"
Так пора уже начить и со спортом завязывать.
Манька ОблигацияВ ответ на Жужа
Жужа
"Ему 36 лет, не пьет, не курит, спортсмен"
Так пора уже начить и со спортом завязывать.
СсылкаПожаловаться
то есть ему надо начать бухать, курить и валяться все время на диване?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем