Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он падает!!!!

Добрый вечер! Захожу к вам иногда, читаю, но ни разу не писала. Но вот решилась... Появилась у меня большая проблема, если есть бывалые, может совет дадите? В браке 2 года, есть ребенок. С мужем было все замечательно, но вот последнее время-фигня какая-то, не возбуждаю я что ли его...В общем, падает у него в самый ответственный момент, хотя раньше такого не бывало, заводился с полоборота. Ему 36 лет, не пьет, не курит, спортсмен. Налево не ходит, т.к. с работы сразу идет домой всегда в одно и то же время, семья у него на первом месте. Вечера и выходные мы всегда проводим вместе. Спрашиваю, может, надоела я тебе? Нет, говорит, люблю по-прежнему. На работе устаешь? Да, отвечает, больше стало работы, еле успеваю. И еще, как он мне сказал, во время прелюдии, у него почему-то в голове мелькает мысль, что нужно побыстрее всунуть член в меня, а то вдруг он обмякнет. И он действительно становится вялым. Я уже и минет всякий-разный делала, и экспресс, и минут по 40, как одна форумчанка тут советовала,и танцы живота перед ним танцевала, но все бестолку-он падает! На диету села, худею, ему нравлюсь еще больше, но в постели все по-прежнему...Может, лекарства какие-нибудь есть, но к врачу он не пойдет, стесняется. Посоветуйте, моет, была у кого такая ситуация, какое средство помогло? Я уже в отчаянии, может любовника завести, так он каждый мой шаг контролирует...Разводится-не хочу, он прекрасный муж и отец, вряд ли такого еще найду!
Манька Облигация
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
111
Екатерина Яблонская
К сексологу.
Манька ОблигацияВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
К сексологу.
СсылкаПожаловаться
Не пойдет, уже уговаривала, никак.
Сбыча МечтВ ответ на Манька Облигация
Манька Облигация
Не пойдет, уже уговаривала, никак.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А не надо уговаривать! Просто начинайте по вечерам пропадать из дому!
Doctor God LadybirdsВ ответ на Манька Облигация
Манька Облигация
Не пойдет, уже уговаривала, никак.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не пойдет, уже уговаривала, никак.

Странно, чтоб любовника уговаривать к домашнему сексологу....)))))
Манька Облигация
Не пойдет, уже уговаривала, никак.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это уже было. Слово в слово.
АлександрВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
К сексологу.
СсылкаПожаловаться
к урологу! насоветуют тут... самый возраст для проверки простаты. а то что стесняется-потом вообще стоять не будет и боль появится. если его устраивает такая ситуация-пусть стесняется дальше, так и скажи.
АнонимноВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
К сексологу.
СсылкаПожаловаться
К сексологу.
Зачем?
Виагра и сиалис - именно для таких случаев предназначены. Не возбуждают, но отключают механизм, подавляющий имеющуюся эрекцию.
ДА ЧИТАЙТЕ ЖЕ ИНСТРУКЦИИ ХОТЬ ИНОГДА!
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Анонимно
Анонимно
К сексологу.
Зачем?
Виагра и сиалис - именно для таких случаев предназначены. Не возбуждают, но отключают механизм, подавляющий имеющуюся эрекцию.
ДА ЧИТАЙТЕ ЖЕ ИНСТРУКЦИИ ХОТЬ ИНОГДА!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не надо так на меня кричать;) Не читали мы инструкций, пока (т-т-т) не приходилось)
АнонимноВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Да не надо так на меня кричать;) Не читали мы инструкций, пока (т-т-т) не приходилось)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да не надо так на меня кричать;) Не читали мы инструкций, пока (т-т-т) не приходилось)
А кАПСЛОК и не Вам был адресован.
А тем брехунишкам, которые фантазируют о чудодейственных "подъёмных" средствах. Хотя все прекрасно знают, что такое средство есть только одно - ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ объекта. Если она (привлекательность) есть, - то и паралитик удовлетворит даму одним взглядом (ну, или двумя). А если нету - то любая химия (она существует, но секретная), создающая эрекцию, - бесполезна. "Трави меня хоть шпанской мушкой, хоть электростимуляцией мучай - но я лучче подрочу, если ты отвратна."
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Анонимно
Анонимно
Да не надо так на меня кричать;) Не читали мы инструкций, пока (т-т-т) не приходилось)
А кАПСЛОК и не Вам был адресован.
А тем брехунишкам, которые фантазируют о чудодейственных "подъёмных" средствах. Хотя все прекрасно знают, что такое средство есть только одно - ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ объекта. Если она (привлекательность) есть, - то и паралитик удовлетворит даму одним взглядом (ну, или двумя). А если нету - то любая химия (она существует, но секретная), создающая эрекцию, - бесполезна. "Трави меня хоть шпанской мушкой, хоть электростимуляцией мучай - но я лучче подрочу, если ты отвратна."
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С этим соглашусь отчасти. Женщине в этом смысле проще, можно закрыть глаза и перетерпеть, а вот у мужчин если "не встает", то и притвориться не получится.
АнонимноВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
С этим соглашусь отчасти. Женщине в этом смысле проще, можно закрыть глаза и перетерпеть, а вот у мужчин если "не встает", то и притвориться не получится.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С этим соглашусь отчасти. Женщине в этом смысле проще, можно закрыть глаза и перетерпеть, а вот у мужчин если "не встает", то и притвориться не получится.
Вот я и говорю, что сила заинтересованности в сексе (как факте) у Ж - достаточна для того, чтобы терпеть неприятного ей М.
А несимпатичную ему Ж - никакой М ни за какие деньги переть не станет.
Натали
Тут советовали линейку скотчем привязывать....
Valery L.В ответ на Натали
Натали
Тут советовали линейку скотчем привязывать....
СсылкаПожаловаться
ага, и померить сразу можно.. а то может и все переживания зря..)))
НаталиВ ответ на Valery L.
Valery L.
ага, и померить сразу можно.. а то может и все переживания зря..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у вот.. мало того,что с потенцией проблема, так еще ща афтору глаза откроют на проблему с размером))
Ураган Катрина (ИИ)
что-то второй день и уже вторая тема опять обсуждаете 40 минут))
прям нет вам покоя))
Манька ОблигацияВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
что-то второй день и уже вторая тема опять обсуждаете 40 минут))
прям нет вам покоя))
СсылкаПожаловаться
Да я не про 40 минут, а про нарушение мужской функции
КарловнаВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
что-то второй день и уже вторая тема опять обсуждаете 40 минут))
прям нет вам покоя))
СсылкаПожаловаться
ой! да успокойся уже звЯзда! Мы не про твои 40 минут ржали, а про твою наивную глупость, чудо в перьях!
Doctor God LadybirdsВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
что-то второй день и уже вторая тема опять обсуждаете 40 минут))
прям нет вам покоя))
СсылкаПожаловаться
что-то второй день и уже вторая тема опять обсуждаете 40 минут))
прям нет вам покоя))


А каво чаво болит, оот о том и гаварит....))))))
Натали
Рапаны,мидии..свежие особенно ооочень вставательно на потенцию влияют... не пробовали любимого угощать?
Манька ОблигацияВ ответ на Натали
Натали
Рапаны,мидии..свежие особенно ооочень вставательно на потенцию влияют... не пробовали любимого угощать?
СсылкаПожаловаться
Он креветки любит, но все это не то... Может, лекарства какие принимать?
НаталиВ ответ на Манька Облигация
Манька Облигация
Он креветки любит, но все это не то... Может, лекарства какие принимать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
про лекарства надо с доктором советоваться
Манька ОблигацияВ ответ на Натали
Натали
про лекарства надо с доктором советоваться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В том-то и проблема.
Герда ГердаВ ответ на Манька Облигация
Манька Облигация
Он креветки любит, но все это не то... Может, лекарства какие принимать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аха ..надо вам... сейчас припишут и вашему мужу..вообщем за рецептами вы по адресу))
НаталиВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
аха ..надо вам... сейчас припишут и вашему мужу..вообщем за рецептами вы по адресу))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это чиво это ты ща хочешь сказать? что я толкового рецепта выписать не могу? праильно! я тока пилюлЕй могу выписать... так как врачебному делу не обучена...не... ну могу еще посоветовать завести для мужа любовницу и проверить.. на всех у него не стоит или тока на жену..
Герда ГердаВ ответ на Натали
Натали
это чиво это ты ща хочешь сказать? что я толкового рецепта выписать не могу? праильно! я тока пилюлЕй могу выписать... так как врачебному делу не обучена...не... ну могу еще посоветовать завести для мужа любовницу и проверить.. на всех у него не стоит или тока на жену..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
проверки проводить??при секс акте присутствовать предлагаешь???
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем