Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

он -парафин

Знатоки есть? Вопрос такой парафин он всегда парафин))) Или бывают различные марки ?
Ну то что он бывает различного предназначения я понимаю, но как он классифицируется
На что надо смотреть при выборе?
ПС Продавцы сами не ориентируются
ХХХХ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
135
Lilit
парафин для чего...,
ХХХХВ ответ на Lilit
Lilit
парафин для чего...,
СсылкаПожаловаться
меня интересует для космет процедур
LilitВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
меня интересует для космет процедур
СсылкаПожаловаться
История переписки2
для рук или парафиновая маска на лицо?
ХХХХВ ответ на Lilit
Lilit
для рук или парафиновая маска на лицо?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
для рук хочу попробовать
Леди ДюВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
для рук хочу попробовать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в профессиональном магазине берите
LilitВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
для рук хочу попробовать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
оч. отличная штука, я своих клиентов балую такой простенькой но замечательной процедурой.Берите или в аптеке или в профессиональном маг.
Мюмзик
я ногу после перелома парафином грела....хорошая штука
Lbp
Википедию отменили?
ХХХХВ ответ на Lbp
Lbp
Википедию отменили?
СсылкаПожаловаться
а там пишут покупайте в аптеке А у нас в аптеке его нет Есть в магазине для рукоделия не зная для чего его уж там применяют толи для варки мыла?
СнегурочкаВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
а там пишут покупайте в аптеке А у нас в аптеке его нет Есть в магазине для рукоделия не зная для чего его уж там применяют толи для варки мыла?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, для свечей
LbpВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
а там пишут покупайте в аптеке А у нас в аптеке его нет Есть в магазине для рукоделия не зная для чего его уж там применяют толи для варки мыла?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Парафин — вещество белого цвета с молекулярной массой 300–450, в расплавленном состоянии обладает малой вязкостью.

Парафины инертны к большинству химических реагентов. Они окисляются азотной кислотой, кислородом воздуха (при 140 °C и выше) и некоторыми другими окислителями с образованием различных жирных кислот, аналогичных жирным кислотам, содержащимся в жирах растительного и животного происхождения. Синтетические жирные кислоты, получаемые окислением парафина, применяют вместо жиров растительного и животного происхождения в парфюмерной промышленности, при производстве смазок, моющих средств и других продуктов.
ХХХХВ ответ на Lbp
Lbp
Парафин — вещество белого цвета с молекулярной массой 300–450, в расплавленном состоянии обладает малой вязкостью.

Парафины инертны к большинству химических реагентов. Они окисляются азотной кислотой, кислородом воздуха (при 140 °C и выше) и некоторыми другими окислителями с образованием различных жирных кислот, аналогичных жирным кислотам, содержащимся в жирах растительного и животного происхождения. Синтетические жирные кислоты, получаемые окислением парафина, применяют вместо жиров растительного и животного происхождения в парфюмерной промышленности, при производстве смазок, моющих средств и других продуктов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
читала я это Мне интересно при продаже он должен как то обозначаться Например для свечей ХХХ- 123 Для космет процедур ЭЭЭ-345 и тд Как его отличать при покупке один от другого?
LbpВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
читала я это Мне интересно при продаже он должен как то обозначаться Например для свечей ХХХ- 123 Для космет процедур ЭЭЭ-345 и тд Как его отличать при покупке один от другого?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У Вас скок в школе по органике было?
ХХХХВ ответ на Lbp
Lbp
У Вас скок в школе по органике было?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Когда я училась....И не спрашивайте
LbpВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
Когда я училась....И не спрашивайте
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да я поняла, что не надо спрашивать.
Ёрик
...вообще-то парафины - это такое соединение химическое, температура плавления, плотность, формулу не знаю...ты собралась изобрести свою?
ХХХХВ ответ на Ёрик
Ёрик
...вообще-то парафины - это такое соединение химическое, температура плавления, плотность, формулу не знаю...ты собралась изобрести свою?
СсылкаПожаловаться
ну они наверное бывают различной степени очистки И как интересно это должно обозначаться при продаже?
ЁрикВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
ну они наверное бывают различной степени очистки И как интересно это должно обозначаться при продаже?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...если ты собралась этим пользоваться как косметическим средством,я бы тебе посоветовала погуглить температуры плавления воска и парафина...а чистый только у криминалистов, чтобы парафиновые пробы снимать при осмотрах мест преступлений...
ХХХХВ ответ на Ёрик
Ёрик
...если ты собралась этим пользоваться как косметическим средством,я бы тебе посоветовала погуглить температуры плавления воска и парафина...а чистый только у криминалистов, чтобы парафиновые пробы снимать при осмотрах мест преступлений...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Посмотрела....там и для свечей и для космет процедур примерно одинаково пишут 45-52
ЁрикВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
Посмотрела....там и для свечей и для космет процедур примерно одинаково пишут 45-52
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...моя кожа например с трудом терпит сорок...ну раз тебе что 45, что 52 - один хрен - плавься...
ХХХХВ ответ на Ёрик
Ёрик
...моя кожа например с трудом терпит сорок...ну раз тебе что 45, что 52 - один хрен - плавься...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...моя кожа например с трудом терпит сорок...ну раз тебе что 45, что 52 - один хрен - плавься...
так это не я это парафин так плавитьс
ЁрикВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
...моя кожа например с трудом терпит сорок...ну раз тебе что 45, что 52 - один хрен - плавься...
так это не я это парафин так плавитьс
СсылкаПожаловаться
История переписки6
...так остывший на поверхность не нанесёшь...у него и точка отвердения есть, вязкость повышается,а потом онстановится хрупким...
Мary TigrВ ответ на Ёрик
Ёрик
...так остывший на поверхность не нанесёшь...у него и точка отвердения есть, вязкость повышается,а потом онстановится хрупким...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я поняла: главное, больше 36 ))))))
ЁрикВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
я поняла: главное, больше 36 ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
...так терапевтический эффект вряд ли достигается 3б град...наверное все-таки от типа процедуры зависит и температура самого парафина...
Klara Soft
Тебе зачем? вроде как помирать собралась...))) свечки делать будешь?...))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем