Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

он пьет

вот решила спросить совет.Я месяц назад познакомилась с очаровательным мужчиной,но наше общение свелось к телефонному и только,мы живем на растоянии300 км и естественно видеться часто не можем,но и когда совпадают выходные он не приезжает и выпадает со связи.Оказывается он пьет.Потом звонит просит прощения,умоляет не исчезать,говорит что любит.Я не знаю что делать,он мне очень нравится
Валерия Гринева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Темный Охотник
Да чего тут думать? Если 300 км мало, беги еще дальше пока не поздно! Не позволяй ему на чувстве жалости играть. Неужели вокруг нармальных мужиков мало?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Мое почтение, Миледи! Рад видеть!
Валерия Гринева
хороших много да они все заняты.а мне все везет на таких-то женат,то вдовец со взрослой дочерью которая жизни совместной не дала,то этот экземпляр.А ведь хочется женского счастья
Темный ОхотникВ ответ на Валерия Гринева
Валерия Гринева
хороших много да они все заняты.а мне все везет на таких-то женат,то вдовец со взрослой дочерью которая жизни совместной не дала,то этот экземпляр.А ведь хочется женского счастья
СсылкаПожаловаться
А Вы считаете, что с алкоголиком Вы будете жить долго и счастливо?
Валерия Гринева
хороших много да они все заняты.а мне все везет на таких-то женат,то вдовец со взрослой дочерью которая жизни совместной не дала,то этот экземпляр.А ведь хочется женского счастья
СсылкаПожаловаться
не стоит.не связывайтесь.хотя если уверены что сможете эти периоды пьянства спокойно пережить и может даже попытаться отучить этого человека-множите попробовать, но спокойной жизни у вас точно не будет
Наталья Марчук
Женского счастья, увы, не получится с пьющим. У меня муж пьющий был, ничего хорошего. Сегодня люблю, рубль дарю, завтра в запой уходит. И столько причин чтобы выпить сразу находится. А потом сопли, кается, что больше ни-ни... Вы ничем с ним не связаны и бегите от него скорее. Это такие пиявки не отвяжешся.
Валерия Гринева
я умом то понимаю,но сердце ноет если долго не звонит и хочется плакать,а как услышу его голос на душе светлеет и хочется верить что он не алкоголик а просто ему одиноко.Разговаривала с его соседкой(он живет в частном доме) так она очень хорошо отзывается,говорит что после смерти жены ему тяжело
Гузель
Бегите. А то попадете в категорию "бьет - значит любит". Фу, мля. И жалеть их не стоит. О себе думайте.
Валерия Гринева
спасибо,я наверное прислушаюсь к вашему совету.Посмотрела в зеркало вроде не страшная,и фигура пусть не 90 60 90 но все же не плохая.Зажму всю волю в кулак и куплю новую симку и исчезну из его жизни.Ведь первой уходить легче.Мне ведь всего 41 и жизнь только начинается!!!!всем большое спасибо!!!!
Валерия Гринева
спасибо,я наверное прислушаюсь к вашему совету.Посмотрела в зеркало вроде не страшная,и фигура пусть не 90 60 90 но все же не плохая.Зажму всю волю в кулак и куплю новую симку и исчезну из его жизни.Ведь первой уходить легче.Мне ведь всего 41 и жизнь только начинается!!!!всем большое спасибо!!!!
СсылкаПожаловаться
Правильно мыслите. Вам всего 41, а сойдетесь с пьющим на все 60 будете выглядеть. А так, вы свободная женщина - сейчас лето на носу, м.б. в отпуске с кем-то познакомитесь или на дачу поедете. Не гробьте свою жизнь.
Елена СередаВ ответ на Валерия Гринева
Валерия Гринева
спасибо,я наверное прислушаюсь к вашему совету.Посмотрела в зеркало вроде не страшная,и фигура пусть не 90 60 90 но все же не плохая.Зажму всю волю в кулак и куплю новую симку и исчезну из его жизни.Ведь первой уходить легче.Мне ведь всего 41 и жизнь только начинается!!!!всем большое спасибо!!!!
СсылкаПожаловаться
В 41 влюбиться в алкоголика по телефону? Вам срочно нужно поднимать самооценку!
Елена СередаВ ответ на Валерия Гринева
Валерия Гринева
спасибо,я наверное прислушаюсь к вашему совету.Посмотрела в зеркало вроде не страшная,и фигура пусть не 90 60 90 но все же не плохая.Зажму всю волю в кулак и куплю новую симку и исчезну из его жизни.Ведь первой уходить легче.Мне ведь всего 41 и жизнь только начинается!!!!всем большое спасибо!!!!
СсылкаПожаловаться
Извининте, получилось немного грубо. "Зажму всю волю в кулак и куплю новую симку и исчезну из его жизни." Вот так и действуйте. Еще раз извините.
получите почту
Вы хорошо себе представляете, что такое жить с алкоголиком? Видимо, нет.
Это обязательно время от времени финансовые провалы (все пропил). Или вот представьте себе, приходите Вы к себе домой с работы, а там часть вещей пропита.
В состоянии алкогольного опьянения все, конечно, ведут себя по-разному. Некоторые спят, а некоторые и на людей кидаться начинают. Когда кодируютя, как правило, злобными становятся почти все.
Кроме того, у алкоголика время от времени возникает масса проблем. То в милиции ночевать пришлось, то что-то потерял, то с работы выгнали.
Оно Вам надо? Неужели наличие хоть какого-нибудь мужчины рядом важнее собственной налаженной и спокойной жизни?
Елена Жосан
По-моему,того,что он пьяница впосле достаточно того,чтобы с ним не общаться,
Rinа
Бесполезно лечить...Примеров сотня...посмотри по сторонам..все одни и те же лица...
Dmitry Sergeev
А что такое "женское счастье"? Это секс что-ли?
НатусяВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
А что такое "женское счастье"? Это секс что-ли?
СсылкаПожаловаться
вот умничек)))))))
ИСТИННЫЙ АРИЕЦ
С пьющим ничего не получится, примеров из жизни масса. Но если вам так уж сильно хочется с ним быть взвесьте все "за" и "против", а потом решайте. Но лучше, конечно, даже не начинать отношения, потом труднее их прервать.
Tatiana Tatiana
С пьющими разводятся, а вы собрались завязать с ним более тесное знакомство. С ума сошли? Может закодируете его, будете выводить из запоев, отмывать грязного-драного-обоссанного после пьянок? Жалеть, нянькаться с ним, расплачиваться с его долгами после очередной пьянки? ОНО вам надо??? Что это за мужское плечо такое, где будет стена в его лице? А сколько нервов вы на него потратите - у-у-у-у....
и вы еще задумываетесь?
Айн
Я свою 5 раз кодировал, что только не испробовал. Давит на жалость, а я такой чуткий... Все равно пришлось выгнать из дома. 7 лет на смарку. Ни детей тебе ни семьи. Сейчас как у разбитого корыта. Не повторяй наших ошибок. с алкоголиком ничего не выйдет. Разочарования будут очень горькими.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем