Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

он пишет другим

мы с ним встречаемся уже 6 месяцов
все было замечательно,но потом я узнала что он пишет другим девушкам что любит их.
я с ним пыталась поговорить,но он сказал "я люблю тебя и только тебя и больше мне ни кто не нужен"
потом и вовсе перестал писать,а через неделю написал я люблю тебя,прости....и сам начинает навязываться
и такое повторяется каждый месяц.
подскажите что ему надо?
 и что делать?
павел тюкавкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Татьяна Земзерева
А что нужно тебе от него? Если любовь, то ты сама видишь, как он себя ведет.. слова одно. а дела другое. сказать можно все что угодно.
Галина
"он сказал "я люблю тебя и только тебя и больше мне ни кто не нужен"" и при этом пишет другим девушкам тоже самое. И всё это повторяется каждый месяц. На вопрос "что ему надо?" ответ: точно не Вы. У него просто с другими пока не получается, вот он к Вам и возвращается. На вопрос "что делать?" - ответ: отпустить его на все 4 стороны, пусть выбирает дальше, а Вы займитесь своей жизнью.
Irka
а по сколько вам лет?
ЯНатальЯ
Любить это не значит причинять боль любимому человеку. Но кто не ошибается и по молодости и в зрелые годы.
Елена
Не знаю что ему надо, а вот что Вам делать - так это начать себя уважать и не позволять так с собой поступать.
"Любит и меня и других и так каждый месяц. " - это какой то детский сад. Так только может поступать человек который не кого ещё и не любил, либо просто лапшу вам вешает, а вы ведётесь. Интересно и сколько ещё месяцев вы готовы такое терпеть? Я бы после первого же раза послала бы его вместе с его любовью.
tatiana alekxeenko
а может у него .как у женщин ежемесячно наступает предменструаментальный синдром????:) бедненький....кто б его пожалел ...ведь мечется в непонятках,дяденька....а вы -"послать на все 4 стороны?..." кто ж его потом понимать и выслушивать будет в 1845 раз????Нет так жить нельзя... пусть живёт в вечном поиске- раз "сами не знают -чего им надо...." а Вы -займитесь -собой...
RubiN
"я люблю тебя и только тебя и больше мне ни кто не нужен"
Он просто не хочет терять общение с Вами, но пока выбирает и среди других девушек. Я же вообще не понимаю-как можно в молодом возрасте упереться носом в кого-то одного и отказывать себе в возможности выбора-что девушкам, что молодым людям.
Luna
А по моему пока он любит всех девушек:)))
Я чего то не поняла, почему у вас имя мужское??:))
sveet
да Павел,может те девушки более женственные:))))))
Виктория Лыжина
послать его нах....и отстрадать свое положенное. мужиков много, есть там и твой единственный
kizi
Возможно, таким образом он пытается доказать себе, что он мачо) Бывает, что даже живут вместе, а парень все равно сидит на сайтах знакомств, тем самым доказывая свою ущербность. Девушки скорее всего прикалываюстя над ним, поддерживая общение, подогревая его самолюбие) Так что не переживайте, относитесь к нему снисходительно, и обратите внимание на других мужчин, может, среди них есть тот, кому Вас будет достаточно. Ведь настоящий мужчина не тот, кто стремится оплодотворить побольше самок, а тот кто способен с одной женщиной проявить свои мужские качества.
Ева
Блин жесть у меня муж тоже ПО асе переписывается но хоть B любви не признается.если чесно обрати внимание на др.если шас врет что будет дальше?
Гульнара
у меня та же история. Неприятно конечно, тем более видны его комменты у других в мире. По моему лучше бросить, хотя никто не даст гарантии что и тот другой не будет так же писать девушкам. Они все в инете виснут. Могут и с тобой любовь крутить и с еще сотней дурочек.
Гульнара
Я вот его послала седня далеко и глубоко, шел бы он на х...
Светлана Бурмистрова
Просто непонятно, девочки, что мужиков совсем, что ли не осталось, если вы всерьез принимаете такого, который всем подряд говорит "я люблю только тебя"
Наина
Он попал в "зависимость" от интернета. Это как алкоголизм или игромания....Он "играется"....Он действительно очень "любит" всех... Это игра, виртуальность, он может выдавать себя за кого угодно в этой игре, скрываясь от действительности. Или лечите или уходите. Вот и все...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем