Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 января 2010, Главная форумов

Он плачет...Это нормально?

Подскажите, как относиться к тому что мужчина "плакса". Мы встречаемся всего 3 месяца. Он в меня влюблен, но слов "я тебя люблю" я еще не слышала. Тогда почему он такой ранимый, я уже три раза видела его слезы. При чем в таких ситуацыях где можна было бы и без них. Просто за 4 года с бывшим я такого ни разу не видела. И для меня это дико! Ну даже если он меня и любит, и даже если я его иногда сильно обижаю, ну разве плакать это допустимо для мужчины?
Ему 26 лет, он самостоятельный и гордый мужчина, я просто в восторге от его мужественности, но когда я вижу его слезы... мне его жалко... Мне кажется что это низко. А вы как считаете?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
119
Марисабель Л
Еще один предрассудок - мужчины не плачут. От этого меньше живут)))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Марисабель Л
Еще один предрассудок - мужчины не плачут. От этого меньше живут)))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Что бы имеете ввиду?
СсылкаПожаловаться
Что бы имеете ввиду?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Исследования показали, что склонность мужчин к сдерживанию отрицательных эмоций, переживанию их в себе, увеличивает риск сердечно-сосудистых заболеваний, смертоность от которых стоит на первом месте в мире, а эмоцианальность женщин этот риск снижает
СсылкаПожаловаться
Марисабель Л
СсылкаПожаловаться
Эту девочку на фронт бы, там бы она насмотрелась мужских слез.
СсылкаПожаловаться
Лорд
СсылкаПожаловаться
История переписки2
To4no.
СсылкаПожаловаться
N GВ ответ на Лорд
Лорд
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ты там сам был?)
СсылкаПожаловаться
ЛордВ ответ на N G
N G
а ты там сам был?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я был бойцом невидимого фронта.
СсылкаПожаловаться
Лорд
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Читай внимательно о чем я и не умничай
СсылкаПожаловаться
Марисабель Л
Читай внимательно о чем я и не умничай
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это для Лорда
СсылкаПожаловаться
Белла Свон
Просто у человека так проявляются чувства! Ничего плохого я тут не вижу, конечно если это не повторяется по малейшему поводу.
СсылкаПожаловаться
Белла Свон
Просто у человека так проявляются чувства! Ничего плохого я тут не вижу, конечно если это не повторяется по малейшему поводу.
СсылкаПожаловаться
Народ у человека есть щитовидная железа,она и виновата в его слезах,которые девушка считает неуместными...что-то со здоровьем у мужчины....ничего такого низкого в этом нет,и вообще мужчины не плачут,а огорчаются:)
СсылкаПожаловаться
По моему поводы были не весомыми.
СсылкаПожаловаться
Лина
Смотря о каких ситуациях идет речь, конечно....если он плачет и по поводу и без повода то это это может и низко... а может это гордость его так срабатывает ...ситуацию какую-то разрулить не может..вот безысходность своего рода...отсюда и такая реакция. Кстати если слов "я тебя люблю" Вы не слышали...гордость его и мучает, типа: "скажу что люблю проявлю "слабость" а вдруг она то не любит, а я ведь гордый и как мужчина должен сохранять чувство собственного достоинства, а "любовь как насморк не скроешь" и эмоции то должны как то проявляться". Наверно нужно дать им волю, а он от чего то не может....просто наверно любит Вас сильно и дороги вы для него ооооооооооочень, может боится Вас потерять, если о такой ситуации идет речь...то мне кажется что это очень мило
СсылкаПожаловаться
Лина
Смотря о каких ситуациях идет речь, конечно....если он плачет и по поводу и без повода то это это может и низко... а может это гордость его так срабатывает ...ситуацию какую-то разрулить не может..вот безысходность своего рода...отсюда и такая реакция. Кстати если слов "я тебя люблю" Вы не слышали...гордость его и мучает, типа: "скажу что люблю проявлю "слабость" а вдруг она то не любит, а я ведь гордый и как мужчина должен сохранять чувство собственного достоинства, а "любовь как насморк не скроешь" и эмоции то должны как то проявляться". Наверно нужно дать им волю, а он от чего то не может....просто наверно любит Вас сильно и дороги вы для него ооооооооооочень, может боится Вас потерять, если о такой ситуации идет речь...то мне кажется что это очень мило
СсылкаПожаловаться
Кстати сама недавно видела слезы в глазах человека от которого никак такого не ожидала....
СсылкаПожаловаться
Лина
СсылкаПожаловаться
Да не мило это совсем! Он похож на девчонку сопливую. Я перестаю его уважать.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да бросьте Вы, расскажите тогда о причинах почему он себя так ведет....Что на Ваш взгляд незначительные причины? Может он почему то сильно переживает....и держит это в себе? А что насчет ситуации которую я Вам описала..или это не тот случай? Простоя считаю, что если сильный человек так проявляет чувства... то это о чем то говорит и это не повод перестать его уважать?
СсылкаПожаловаться
Лина
Да бросьте Вы, расскажите тогда о причинах почему он себя так ведет....Что на Ваш взгляд незначительные причины? Может он почему то сильно переживает....и держит это в себе? А что насчет ситуации которую я Вам описала..или это не тот случай? Простоя считаю, что если сильный человек так проявляет чувства... то это о чем то говорит и это не повод перестать его уважать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
<Я же говорю вот вроде так смотришь на человека и кажется гордый, самостоятельный....а в душе (точнее как отношения до личного доходят) очень мягким оказывается....а если вы еще привыкли в прошлых отношениях к жесткости со стороны партнера..вот это вам и дико кажется...но все же люди разные
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам нужен робот вертер.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Мой например, посмотрел фильм ( конец- хеппиэнд, все довольны-счастливы-люимы) и ЗАПЛАКАЛ!!!!вот как это понимать???
СсылкаПожаловаться
Олечка
Мой например, посмотрел фильм ( конец- хеппиэнд, все довольны-счастливы-люимы) и ЗАПЛАКАЛ!!!!вот как это понимать???
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Трогательно это)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Лина

Трогательно это)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я растерялась...просто не знаю что сказать в такой ситуации, что думать, как реагировать? раньше не сталкивалась)))
СсылкаПожаловаться
Олечка
а я растерялась...просто не знаю что сказать в такой ситуации, что думать, как реагировать? раньше не сталкивалась)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, а как тут реагировать....это вас злит что ли?...Вот например у меня это наоборот самые добрые чувства к человеку вызывает...Вам что хотелось что бы он вам сказал: фу...девчачий фильм, развели тут?
СсылкаПожаловаться
Лина
Нет, а как тут реагировать....это вас злит что ли?...Вот например у меня это наоборот самые добрые чувства к человеку вызывает...Вам что хотелось что бы он вам сказал: фу...девчачий фильм, развели тут?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
неееет, меня это вовсе не злит, просто тоже впервые...сама редко плачу ( только когда одна, и когда совсем плохо)....удивилась очень, и повторюсь, растерялась...не готова была к ТАКОЙ РЕАКЦИИ....на, вполне обычный фильм.
СсылкаПожаловаться
Олечка
неееет, меня это вовсе не злит, просто тоже впервые...сама редко плачу ( только когда одна, и когда совсем плохо)....удивилась очень, и повторюсь, растерялась...не готова была к ТАКОЙ РЕАКЦИИ....на, вполне обычный фильм.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ага, ну вот я так же....но оказывается иногда мужчин иногда даже проще растрогать чем нас женщин....а тем более если человек творческий - они очень эмоциональны....
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru