Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он плачет...Это нормально?

Подскажите, как относиться к тому что мужчина "плакса". Мы встречаемся всего 3 месяца. Он в меня влюблен, но слов "я тебя люблю" я еще не слышала. Тогда почему он такой ранимый, я уже три раза видела его слезы. При чем в таких ситуацыях где можна было бы и без них. Просто за 4 года с бывшим я такого ни разу не видела. И для меня это дико! Ну даже если он меня и любит, и даже если я его иногда сильно обижаю, ну разве плакать это допустимо для мужчины?
Ему 26 лет, он самостоятельный и гордый мужчина, я просто в восторге от его мужественности, но когда я вижу его слезы... мне его жалко... Мне кажется что это низко. А вы как считаете?
Снежана Маланчук
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
Elvira
можно плакать не из-за сентиментальности. у меня слезы наворачиваются, когда я вижу или слышу какую-нибудь фигню. то есть плохая песня, неприятный резкий голос, какой-то откровенный ляп в фильме, чудовищная глупость, изза этого мои глаза тут же увлажняются) такая реакция) типа аллергии)
Комментарий удален.Почему?
абигальВ ответ на демон
Комментарий удален.Почему?
+10000!
Ольга Храмова
худей легко: как избавиться от проблемы лишнего веса? читай у меня в блоге
Анна Кренцлер
Знаете все мы люди крайностей, особенно мужчины, у них либо все либо ничего! О мужских слезах ну эмоциональный человек так что ж, а как у них в семье, он один? Или мама одна его растила? Мой муж например все эмоций в себе носит очень тяжело от этого. Не знаешь о чем он сейчас думает или что чувствует! Плакал только один раз когда я ребенка потеряла и то в пьяном угаре! Так что относитесь к этому спокойно. Поплачте вместе с ним)
Комментарий удален.Почему?
БризВ ответ на демон
Комментарий удален.Почему?
:)))))))) не зажигай так :) Я ж на работе и неприлично мне так громко смеяться ))))))))))))))))))))))))))
Элвен
мой муж плакал при мне два раза.. точнее как при мне... пришел просить прощения за непотребное поведение после того, как я сказала, что ухожу от него.. пришел, а глаза были красные....второй раз.. тоже после фильма... про афган.. Снежанна, мужчина должен плакать.. хотя бы иногда.. может быть не часто.. но попробуйте поговорить с ним, может с ним что-то происходит такое, о чем Вы не знаете..его это волнует, но рассказать он боится. а негативные внутренние эмоции выливаются в нервозность и ранимость.. вот Вам и результат.. поверьте, когда он будет чувствовать Вашу поддеожку и понимание, проблема слез отойдет на задний план.. да, и еще одно.. мы часто не понимаем мужчин. они совершают странные поступки, причины которых нам непонятны.. и его слезы могут быть для Вас вызваны какой-то незгачительной причиной, а для него - это все...
Cat
Вего 3 месяца встречаетесь и уже 3 раза ревел?! Ничего себе мужчина! Я допускаю,что мужчина может заплакать,но для этого должно произойти горе какое-то,например умер кто-то или машину любимую угнали,или квартира сгорела. Я сама плачу редко, иногда хочу заплакать и не могу - слёз нету. Странно это всё. Может, ему и правда к врачу обратиться - к эндокринологу и психотерапевту. Успокоительное попить. А если серьёзные проблемы в жизни будут? Будет сидеть и реветь в три ручья?
Комментарий удален.Почему?
абигальВ ответ на демон
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Неа! МалАвАтА будет! Валиума ему! Упаковками!)))
Ну детсад тут какой -то!
Беги! Найди себе,такого,что бы сама ревела сутками! Может поумнеешь?)))
М.А.
Странно. Состояние как при ПМС))))
Анна
если мужик плачет то как он может быть мужественным ?
Таня Бархатова
по-моему если парень плачет, это берёт за душу..я б растерялась если б прям навзрыв плакал а когда он украдкой стирает слезу и его ресницы дрожат,а глаза блестят и в ним мерцает море, то это так красиво и романтично...эх мне б такого:))
Osya
Да нервы у парня....что ни скем не бывало? Когда все накапливается, а срываешься на пустяке...
Куренбаева Акмарал
Я думаю в этом ничего нет постыдного мой любимый также плакал и плакакл из-за того что боялся меня потерять,мужчины также не должны держать все в себе так можно и заболеть.
Alexandra Gar
У меня часто так получается - не хочу плакать, и настроение совсем не плаксивое, а слезы могут ни с того, ни с сего, особенно в напряжной ситуации. И - никак их не сдержать. Может, правда что-то гормональное. Сама себе удивляюсь, ну не хочется плакать ни капли, а реву. Может, у вашего парня так же. Он бы и рад не плакать, а не выходит. Другое дело что по поводу для мужчины плакать не "низко" - что ж тут низкого? Я за четыре года жизни с мужем видела несколько раз, как он плакал - и каждый раз были весомые причины. Муж всегда вел себя, как настоящий мужчина, он и выглядит здоровенным крепким мужиком, хоть и молодой. Плакать для мужчины - нормально.
Ольга Соловьева
Может он больше никому не нужен кроме вас, поэтому и боится, что Вы его бросите. Он не от этого плачет случайно?
У меня был один такой товарищ, тоже казался мужественным красавцем, а оказалось совсем наоборот.
Присмотритесь внимательно. Настоящий мужчина вообще не должен позволять себе такого рода слабостей, тем более при девушке, которая ему нравится.
P.S. А может он просто "маменькин сынок"?
Оле$я
Прикольно!!!!Хуже,когда он раскрывается с другой стороны..Например через какое-то время начинает орать из машины на других водителей матом,проявлять не сдержанность....вот это может настаражить....я тебе даже завидую (по доброму)
яяяяяяяяяя
Ну так оставь его! Нечего тут позорить парня и показывать собственную ограниченность!
Queen
^) Да все путем будет) не переживай) ну всплакнулось ему-ну и что? я думаю,что он просто очень эмоционльный человек.
Я вот вообще не могу эмоции сдерживать-если радостно-то смеюсь,если грустно,больно,обидно-плачу.просто все разные.
Olyalya
Если бы мой муж заплакал из-за фильма, я бы охренела. Кто-то и правда странно. Мужчины плачут, но не из-за фильма же и не раз в месяц. Сама забыла, когда плакала (ттт). Если он из-за фильма слезы, что же будет если будут реальные проблемы, вы будете их решать, а он в истерике биться? Вообще не вижу повода для зависти.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
Вы полагаете, что слезы - это низко? почему? не мужественно? любой стресс переживается по-своему. Вам видимо еще не делали больно, дай Бог и не сделают. У меня были случаи расхождения с 3 мужчинами: все разные по характеру, темпераменту, жизненным устоям, разный возраст (40 лет, 25 лет, 30 лет) - и реакция у всех была одна и та же: слезы.
From sunset to Dawn
мужские слезы это редкость!и многое значат...после слез обязательно ждите,что скажет вам люблю)))проверено)
Елена Чернявская
Девушка это либо психическое, либо развод на начальном этапе, человек строит отношения на вашей жалости к себе, бегите от него в любом случае, придет такое время, будете рыдать вместе с ним, себя пожалейте, а его поверьте найдутся кому пожалеть, дурочек пол страны.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем