Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он плачет...Это нормально?

Подскажите, как относиться к тому что мужчина "плакса". Мы встречаемся всего 3 месяца. Он в меня влюблен, но слов "я тебя люблю" я еще не слышала. Тогда почему он такой ранимый, я уже три раза видела его слезы. При чем в таких ситуацыях где можна было бы и без них. Просто за 4 года с бывшим я такого ни разу не видела. И для меня это дико! Ну даже если он меня и любит, и даже если я его иногда сильно обижаю, ну разве плакать это допустимо для мужчины?
Ему 26 лет, он самостоятельный и гордый мужчина, я просто в восторге от его мужественности, но когда я вижу его слезы... мне его жалко... Мне кажется что это низко. А вы как считаете?
Снежана Маланчук
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
Марисабель Л
Еще один предрассудок - мужчины не плачут. От этого меньше живут)))))))))))))))))))))))))
Снежана МаланчукВ ответ на Марисабель Л
Марисабель Л
Еще один предрассудок - мужчины не плачут. От этого меньше живут)))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Что бы имеете ввиду?
Марисабель ЛВ ответ на Снежана Маланчук
Снежана Маланчук
Что бы имеете ввиду?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Исследования показали, что склонность мужчин к сдерживанию отрицательных эмоций, переживанию их в себе, увеличивает риск сердечно-сосудистых заболеваний, смертоность от которых стоит на первом месте в мире, а эмоцианальность женщин этот риск снижает
Комментарий удален.Почему?
КристаВ ответ на Лорд
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
To4no.
Комментарий удален.Почему?
Марисабель ЛВ ответ на Лорд
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Читай внимательно о чем я и не умничай
Марисабель ЛВ ответ на Марисабель Л
Марисабель Л
Читай внимательно о чем я и не умничай
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это для Лорда
Белла Свон
Просто у человека так проявляются чувства! Ничего плохого я тут не вижу, конечно если это не повторяется по малейшему поводу.
НАТАЛЬЯ***В ответ на Белла Свон
Белла Свон
Просто у человека так проявляются чувства! Ничего плохого я тут не вижу, конечно если это не повторяется по малейшему поводу.
СсылкаПожаловаться
Народ у человека есть щитовидная железа,она и виновата в его слезах,которые девушка считает неуместными...что-то со здоровьем у мужчины....ничего такого низкого в этом нет,и вообще мужчины не плачут,а огорчаются:)
Снежана Маланчук
По моему поводы были не весомыми.
Комментарий удален.Почему?
Снежана МаланчукВ ответ на Лина
Комментарий удален.Почему?
Да не мило это совсем! Он похож на девчонку сопливую. Я перестаю его уважать.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
ОлечкаВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
Мой например, посмотрел фильм ( конец- хеппиэнд, все довольны-счастливы-люимы) и ЗАПЛАКАЛ!!!!вот как это понимать???
Комментарий удален.Почему?
ОлечкаВ ответ на Лина
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
а я растерялась...просто не знаю что сказать в такой ситуации, что думать, как реагировать? раньше не сталкивалась)))
Комментарий удален.Почему?
ОлечкаВ ответ на Лина
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
неееет, меня это вовсе не злит, просто тоже впервые...сама редко плачу ( только когда одна, и когда совсем плохо)....удивилась очень, и повторюсь, растерялась...не готова была к ТАКОЙ РЕАКЦИИ....на, вполне обычный фильм.
Комментарий удален.Почему?
ОлечкаВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
да, он скорее всего больше творческий человек, чем нет.
***** *****В ответ на Олечка
Олечка
Мой например, посмотрел фильм ( конец- хеппиэнд, все довольны-счастливы-люимы) и ЗАПЛАКАЛ!!!!вот как это понимать???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мой например, посмотрел фильм ( конец- хеппиэнд, все довольны-счастливы-люимы) и ЗАПЛАКАЛ!!!!вот как это понимать???

Радуйтесь! Душа не очерствела.
Banan Perezrely
так как вы не написали, по какому поводу слезы, трудно что-то сказать по этому поводу. М.б. для вас это было не весомым, а со стороны и для него иначе выглядит. Я, например, тоже видела слезы мужа. Один раз по молодости, сама довела его до истерики, ну смерть близких... Допускаю, что это дико для вас, м.б. и для многих других. Все-таки мужчины труднее влагу теряют. От этого и меньше живут, как ученые установили. Но считать это низким - это перебор, по моему. Странным - куда ни шло. Но низким я думаю - нет. Низкий поступок унижает кого-то, прежде всего.
Luna
Ну если он плачет по пустякам, то скорее он слаб эмоционально.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем