Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

он, по-моему, излишне помогает всем

Помогите пожалуйста, советом. мы с парнем встречаемся чуть больше 9 месяцев. Все просто замечательно. я чувствую, что он тот человек, которых просто мало и мне подходит. ему 24 мне 21. Но в последнее время (наверное, сезон) он проводит выходные на своем огороде, вкалывает с родителями. меня это, мягко говоряговоря, удивило, тем более, что мы всегда проводили их вместе. при этом он говорит, что родители у него уже старые, им надо помогать, отец работает, хотя на пенсии. а я что могу сказать - у меня мама только на год младше, тоже работает, причем она одна, меня с сестрой воспитывала одна. а у него мама почти всю жизнь дома сидела домохозяйкой. так я маме с огородом помогаю по возможности, без ущерба для наших встреч, не так самозабвенно. для меня главный человек - он. и мы собираемся пожениться. вот я и думаю - вот будет здорово, если он все выходные на грядках с родителями будет проводить. я ему высказала. он сказал, что привык помогать. но ведь можно один выходной, но не оба...тем более надо выбирать, с кем будешь проводить жизнь. не всегда же с родителями жить и вести огородное хозяйство! по-моему, это их огород и их дело.
сегодня вообще такой случай. мы гуляли, позвонил друг. потом друг приехал, нарушил, так сказать, романтику. весь вечер они провозились около парка со своими машинами - смотрели, делились советами, про меня и вовсе забыли - никто даже не пытался в процессе сменить тему разговора на более мне известную. я гуляла кругами одна. от этого неуважения мне было неприятно. я все высказала. а он обиделся. у вас такое было? извините, много накопилось - написала длинный вопрос.
Смирнова Кристина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
204
Смирнова КристинаВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
не хожу я по клубам. об этом все говорят.
Комментарий удален.Почему?
Смирнова КристинаВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
если бы это были пустые сплетни. моя подруга ходила в бар и там видела мужа соседки в незнакомой компании с девушкой. он с ней держался совсем не так, как с обычной знакомой.все эти разговоры на пустом месте не возникают.
Комментарий удален.Почему?
Смирнова КристинаВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки17
если я знаю, это не значит, что это все постоянно мусссирую с соседками. просто все эти ужасные отношения видны невооруженным взглядом...
Комментарий удален.Почему?
Смирнова КристинаВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки19
Честно говоря, не хотелось бы видеть эту женщину такой несчастной и забитой. лучше бы она была счастлива и улыбалась.
Комментарий удален.Почему?
Смирнова КристинаВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки21
Их две, если интересно, на 5-м и 2-м этажах :) только в одном случае ситуация - бери детей и беги от него. а во второй, я думаю, до крайности еще не дошло.
Комментарий удален.Почему?
Смирнова КристинаВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки23
Да я и не собираюсь в разговоре с ними обсуждать их отношения с мужьями и давать советы без их просьбы на это :-)))
Вы так пишете, как будто вы все проблемы жизненные щелкаете как орешки :-)))))
Комментарий удален.Почему?
Смирнова КристинаВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки25
не сомневаюсь.
Лера
а у вас еще какие-нибудь интересы, кроме как "был бы милый рядом", в жизни присутствуют? или если милый вас день и ночь не развлекает - время проходит зря?
Смирнова КристинаВ ответ на Лера
Лера
а у вас еще какие-нибудь интересы, кроме как "был бы милый рядом", в жизни присутствуют? или если милый вас день и ночь не развлекает - время проходит зря?
СсылкаПожаловаться
присутствуют. учеба в вузе, работа... Да, я увлеклась им, но не думаю, что это чересчур.
Смирнова Кристина
присутствуют. учеба в вузе, работа... Да, я увлеклась им, но не думаю, что это чересчур.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и научитесь проводить время без него - и его поездки с родителями на дачу не будут вас напрягать. и друзья с машинами - тоже. вы же не симские близнецы все-таки - могут быть у человека свои дела? так же как и у вас - свои
Смирнова КристинаВ ответ на Лера
Лера
вот и научитесь проводить время без него - и его поездки с родителями на дачу не будут вас напрягать. и друзья с машинами - тоже. вы же не симские близнецы все-таки - могут быть у человека свои дела? так же как и у вас - свои
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, надо чем-то увлечься.
Смирнова Кристина
да, надо чем-то увлечься.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
самое правильное решение. а то сидеть дожидаться , пока мужчина освободиться - очумеешь, к тому же, когда он в итоге освободиться, уже обычно бываешь злая и нервная).
Смирнова КристинаВ ответ на Лера
Лера
самое правильное решение. а то сидеть дожидаться , пока мужчина освободиться - очумеешь, к тому же, когда он в итоге освободиться, уже обычно бываешь злая и нервная).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот сегодня проведу над собой эксперимент. впервые за время нашего знакомства не буду его дожидаться и планировать с ним встречу. займусь собой и дипломом. :-)))
Смирнова Кристина
Вот сегодня проведу над собой эксперимент. впервые за время нашего знакомства не буду его дожидаться и планировать с ним встречу. займусь собой и дипломом. :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
диплом - святое дело)) когда сама писала, то ничего вокруг вообще не замечала))
Комментарий удален.Почему?
Смирнова КристинаВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Может, и надо. только не люблю я огородные дела..:-)если был свой угол - 6 соток там, тогда другое, а когда есть командир - здесь копай, здесь сажай, - как моя мама, желание пропадает.а это мысль найти нам в будущем общий огородик небольшой. точный будет отмаз - а у нашей семьи свой огород.
Комментарий удален.Почему?
Смирнова КристинаВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Там целая история.город там общий - еще дядя и тетя. огород от бабушки достался. когда я туда приезжаю, мама желает показать им, как она может мной распоряжаться и начинает показно командовать - сделай мне это, еще мне нужно это и так далее.короче, мне там неприятно быть.
Понятие надо в отношении огорода - относительное. вон у моей подруги с ее мужем нет огорода. они счастливы и не хотят его иметь.
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем