Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

он, по-моему, излишне помогает всем

Помогите пожалуйста, советом. мы с парнем встречаемся чуть больше 9 месяцев. Все просто замечательно. я чувствую, что он тот человек, которых просто мало и мне подходит. ему 24 мне 21. Но в последнее время (наверное, сезон) он проводит выходные на своем огороде, вкалывает с родителями. меня это, мягко говоряговоря, удивило, тем более, что мы всегда проводили их вместе. при этом он говорит, что родители у него уже старые, им надо помогать, отец работает, хотя на пенсии. а я что могу сказать - у меня мама только на год младше, тоже работает, причем она одна, меня с сестрой воспитывала одна. а у него мама почти всю жизнь дома сидела домохозяйкой. так я маме с огородом помогаю по возможности, без ущерба для наших встреч, не так самозабвенно. для меня главный человек - он. и мы собираемся пожениться. вот я и думаю - вот будет здорово, если он все выходные на грядках с родителями будет проводить. я ему высказала. он сказал, что привык помогать. но ведь можно один выходной, но не оба...тем более надо выбирать, с кем будешь проводить жизнь. не всегда же с родителями жить и вести огородное хозяйство! по-моему, это их огород и их дело.
сегодня вообще такой случай. мы гуляли, позвонил друг. потом друг приехал, нарушил, так сказать, романтику. весь вечер они провозились около парка со своими машинами - смотрели, делились советами, про меня и вовсе забыли - никто даже не пытался в процессе сменить тему разговора на более мне известную. я гуляла кругами одна. от этого неуважения мне было неприятно. я все высказала. а он обиделся. у вас такое было? извините, много накопилось - написала длинный вопрос.
Смирнова Кристина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
204
Комментарий удален.Почему?
Смирнова КристинаВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
никакой душевности не хочется, если я узнаю все что говорила от знакомых
Insu
Знаете, я на этот новый год с часу до пяти утра тоже была занята интересным разговором, причем не с мужем, хотя он был рядом. Муж не обиделся. Хотя за эти четыре час я мужу слова не сказала и даже плохо представляю, чем он занимался...
RubiNВ ответ на Insu
Insu
Знаете, я на этот новый год с часу до пяти утра тоже была занята интересным разговором, причем не с мужем, хотя он был рядом. Муж не обиделся. Хотя за эти четыре час я мужу слова не сказала и даже плохо представляю, чем он занимался...
СсылкаПожаловаться
дык, это норма для Королевишн:) Их этим не удивишь. Мужу вообще желательно на голове сигнализацию установить-отвел глаза от ее рта-сработала....ну, это в идеале, конечно:) А парню желательно хотя бы на родственников(упаси боже каких-то друзей) не отвлекаться...
InsuВ ответ на RubiN
RubiN
дык, это норма для Королевишн:) Их этим не удивишь. Мужу вообще желательно на голове сигнализацию установить-отвел глаза от ее рта-сработала....ну, это в идеале, конечно:) А парню желательно хотя бы на родственников(упаси боже каких-то друзей) не отвлекаться...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) Путешествие на необитаемый остров вдвоем - прекрасный выход ))
Смирнова КристинаВ ответ на Insu
Insu
))) Путешествие на необитаемый остров вдвоем - прекрасный выход ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всё. коплю на необитаемый остров. на его покупку :-))))))))
Смирнова КристинаВ ответ на RubiN
RubiN
дык, это норма для Королевишн:) Их этим не удивишь. Мужу вообще желательно на голове сигнализацию установить-отвел глаза от ее рта-сработала....ну, это в идеале, конечно:) А парню желательно хотя бы на родственников(упаси боже каких-то друзей) не отвлекаться...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужу вообще желательно на голове сигнализацию установить-отвел глаза от ее рта-сработала....
ну это чересчур. я понимаю, что у человека должна быть свобода.
Смирнова КристинаВ ответ на Insu
Insu
Знаете, я на этот новый год с часу до пяти утра тоже была занята интересным разговором, причем не с мужем, хотя он был рядом. Муж не обиделся. Хотя за эти четыре час я мужу слова не сказала и даже плохо представляю, чем он занимался...
СсылкаПожаловаться
и такое бывает :-)
Смирнова Кристина
и такое бывает :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)) Да много чего бывает... Просто мужчины не реализуют себя, через отношения. Отношения важны, но и реализация тоже, а помощь родителям - это хорошо. Примите так, как есть и на это время найдите себе занятия, те же встречи с друзьями и какие-то ваши увлечения. Вообщем, это не должно быть временем вашего ожидания, это должно быть временем вашего отдыха, ваших личных дел, ваших личных увлечений. И это в ваших руках
Смирнова КристинаВ ответ на Insu
Insu
)) Да много чего бывает... Просто мужчины не реализуют себя, через отношения. Отношения важны, но и реализация тоже, а помощь родителям - это хорошо. Примите так, как есть и на это время найдите себе занятия, те же встречи с друзьями и какие-то ваши увлечения. Вообщем, это не должно быть временем вашего ожидания, это должно быть временем вашего отдыха, ваших личных дел, ваших личных увлечений. И это в ваших руках
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мудро. помощь родителям не так задевает даже в сравнении, если он там вместо огорода с друзьями пивко пил. я это ценю. и несмотря на то, что меня задевает вся эта помощь, готова на компромиссы, потому что этот вопрос не так принципиален и разрешим.
Комментарий удален.Почему?
Смирнова КристинаВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Согласно. вот я и ценю, что мне приятней, что он на огороде с родителями, чем с пивком.
Комментарий удален.Почему?
Смирнова КристинаВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
У нас не такие отношения, чтобы каждый из нас легко пошел пить пиво с друзьями. мы привыкли ходить к друзьям вместе. а не сказать и уйти это неуважение в нашем понимании.
Комментарий удален.Почему?
Смирнова КристинаВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
просто возникла такая спорная ситуация, о которой я написала в вопросе.
Комментарий удален.Почему?
Смирнова КристинаВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
СПОРНАЯ а не сложная ситуация :-)))))
Комментарий удален.Почему?
Смирнова КристинаВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
не такой он человек, чтобы лежать на диване. я счастлива. но, повторюсь, в жизни надо разграничивать приоритеты.
Комментарий удален.Почему?
Смирнова КристинаВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
Вы хотите, чтобы все было по Вашему.
отнюдь.
Комментарий удален.Почему?
Смирнова КристинаВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки17
я не собираюсь идти в его семью. я собираюсь идти К НЕМУ. и жить с ним.
говорю я здесь о своих мыслях, конечно - как считаю. как я могу судить, какие у него мысли - только по словам могу узнать. я и написала в вопросе, что он обиделся. вполне естественная реакция.
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем