Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

он, по-моему, излишне помогает всем

Помогите пожалуйста, советом. мы с парнем встречаемся чуть больше 9 месяцев. Все просто замечательно. я чувствую, что он тот человек, которых просто мало и мне подходит. ему 24 мне 21. Но в последнее время (наверное, сезон) он проводит выходные на своем огороде, вкалывает с родителями. меня это, мягко говоряговоря, удивило, тем более, что мы всегда проводили их вместе. при этом он говорит, что родители у него уже старые, им надо помогать, отец работает, хотя на пенсии. а я что могу сказать - у меня мама только на год младше, тоже работает, причем она одна, меня с сестрой воспитывала одна. а у него мама почти всю жизнь дома сидела домохозяйкой. так я маме с огородом помогаю по возможности, без ущерба для наших встреч, не так самозабвенно. для меня главный человек - он. и мы собираемся пожениться. вот я и думаю - вот будет здорово, если он все выходные на грядках с родителями будет проводить. я ему высказала. он сказал, что привык помогать. но ведь можно один выходной, но не оба...тем более надо выбирать, с кем будешь проводить жизнь. не всегда же с родителями жить и вести огородное хозяйство! по-моему, это их огород и их дело.
сегодня вообще такой случай. мы гуляли, позвонил друг. потом друг приехал, нарушил, так сказать, романтику. весь вечер они провозились около парка со своими машинами - смотрели, делились советами, про меня и вовсе забыли - никто даже не пытался в процессе сменить тему разговора на более мне известную. я гуляла кругами одна. от этого неуважения мне было неприятно. я все высказала. а он обиделся. у вас такое было? извините, много накопилось - написала длинный вопрос.
Смирнова Кристина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
204
ub uba
Не переживай,если он внимателен к родителям,к маме.Он будет и таким семьянином в дальнейшем и в вашей новой семье...вот
Смирнова КристинаВ ответ на ub uba
ub uba
Не переживай,если он внимателен к родителям,к маме.Он будет и таким семьянином в дальнейшем и в вашей новой семье...вот
СсылкаПожаловаться
Спасибо за поддержку.буду очень счастлива, если вы окажетесь правы.
RubiN
"он тот человек, которых просто мало и мне подходит"

Конечно, мало подходит. Такая Королевишна как Вы найдет себе многолучче.

" смотрели, делились советами, про меня и вовсе забыли - никто даже не пытался в процессе сменить тему разговора на более мне известную."-да как они посмели!:)
Смирнова КристинаВ ответ на RubiN
RubiN
"он тот человек, которых просто мало и мне подходит"

Конечно, мало подходит. Такая Королевишна как Вы найдет себе многолучче.

" смотрели, делились советами, про меня и вовсе забыли - никто даже не пытался в процессе сменить тему разговора на более мне известную."-да как они посмели!:)
СсылкаПожаловаться
может я не так выразилась. провела 2 часа в абсолютном безмолвии. никто за это время не сказал и слова в мою сторону. как будто я столб. пыталась заговорить - они были увлечены машинами, как не слышали. очень неприятно, когда люди тебя игнорируют, тем более когда любимый человек.вот.
Смирнова Кристина
может я не так выразилась. провела 2 часа в абсолютном безмолвии. никто за это время не сказал и слова в мою сторону. как будто я столб. пыталась заговорить - они были увлечены машинами, как не слышали. очень неприятно, когда люди тебя игнорируют, тем более когда любимый человек.вот.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, не надо...увлекся человек в своей компании. А Вы будьте поумнее, повзрослее, раз семью собрались создавать. Да не только в отношении к нему-это отношение вообще к людям. К друзьям. К родным. Уважение к другому человеку- он ведь имеет все права на общение не только с Вами.
И то, что с друзьями взахлеб общался-значит захотелось С НИМИ общаться, про Вас забыл парень даже...Это, может, не он виноват, что про Вас забыл, а Вы, что поднадоели малость, да еще и дуетесь...
И до брака и после брака-так будет всегда...и со всеми, если вы не будете чувствовать меры в требованиии внимания к себе.
Смирнова КристинаВ ответ на RubiN
RubiN
ну, не надо...увлекся человек в своей компании. А Вы будьте поумнее, повзрослее, раз семью собрались создавать. Да не только в отношении к нему-это отношение вообще к людям. К друзьям. К родным. Уважение к другому человеку- он ведь имеет все права на общение не только с Вами.
И то, что с друзьями взахлеб общался-значит захотелось С НИМИ общаться, про Вас забыл парень даже...Это, может, не он виноват, что про Вас забыл, а Вы, что поднадоели малость, да еще и дуетесь...
И до брака и после брака-так будет всегда...и со всеми, если вы не будете чувствовать меры в требованиии внимания к себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо. не лишено смысла. не хотелось бы поднадоедать. может, нам встречаться пореже? но ведь после свадьбы встречаться реже не получится. все равно надоедим друг другу? и вот, кстати, странно. я ему, выходит, надоела, а он мне нет. несмотря на то, что встречаемся давно.
Смирнова Кристина
Спасибо. не лишено смысла. не хотелось бы поднадоедать. может, нам встречаться пореже? но ведь после свадьбы встречаться реже не получится. все равно надоедим друг другу? и вот, кстати, странно. я ему, выходит, надоела, а он мне нет. несмотря на то, что встречаемся давно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так Вы девушка. Природа разная. А вообще-с кем бы Вы не общались-радуется человек, живет так как он ХОЧЕТ рядом с Вами-вот это и есть хорошо и для Вас и для него. А если Вам его образ жизни не нравиться-ВАС никто не держит насильно, поймите. Не подходит-досвидос. А дуться на это ненужно.
Смирнова КристинаВ ответ на RubiN
RubiN
Так Вы девушка. Природа разная. А вообще-с кем бы Вы не общались-радуется человек, живет так как он ХОЧЕТ рядом с Вами-вот это и есть хорошо и для Вас и для него. А если Вам его образ жизни не нравиться-ВАС никто не держит насильно, поймите. Не подходит-досвидос. А дуться на это ненужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Досвидос не хочется говорить - это мои самые положительные отношения с мужчиной. посмотрим, как дальше пойдет. вы как раз верно подметили - рядом со мной. он мне сейчас сказал, что хотел, чтобы я с ним рядом была, несмотря на разговор с другом, чтобы я не думала, что он там с кем-то зажигает, отказывается от встреч. вобщем, все не так плохо :-)будем искать верные решения.
Смирнова Кристина
Досвидос не хочется говорить - это мои самые положительные отношения с мужчиной. посмотрим, как дальше пойдет. вы как раз верно подметили - рядом со мной. он мне сейчас сказал, что хотел, чтобы я с ним рядом была, несмотря на разговор с другом, чтобы я не думала, что он там с кем-то зажигает, отказывается от встреч. вобщем, все не так плохо :-)будем искать верные решения.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
зачОт:-)
Banan PerezrelyВ ответ на RubiN
RubiN
зачОт:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
медленно, но верно, до девушки начинает доходить, что она не единственный человек на земле))) М.б. еще научится глаза раскрывать и думать, тогда совсем хорошо будет.
Смирнова КристинаВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
медленно, но верно, до девушки начинает доходить, что она не единственный человек на земле))) М.б. еще научится глаза раскрывать и думать, тогда совсем хорошо будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не от большого ума и вы это пишете...
Смирнова Кристина
может я не так выразилась. провела 2 часа в абсолютном безмолвии. никто за это время не сказал и слова в мою сторону. как будто я столб. пыталась заговорить - они были увлечены машинами, как не слышали. очень неприятно, когда люди тебя игнорируют, тем более когда любимый человек.вот.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А в семейной жизни еще и не такое бывает. А еще есть футбол, хоккей, рыбалка, охота, один комп чего стоит, за уши не оттянуть и спать не уложить. Так что девушка привыкайте или учитесь не дуть губки.
Смирнова КристинаВ ответ на snamama
snamama
А в семейной жизни еще и не такое бывает. А еще есть футбол, хоккей, рыбалка, охота, один комп чего стоит, за уши не оттянуть и спать не уложить. Так что девушка привыкайте или учитесь не дуть губки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мдас, вот и романтика улетучивается вся. спасибо, что предупредили :-)
Смирнова Кристина
мдас, вот и романтика улетучивается вся. спасибо, что предупредили :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Девушка, вот тут-то как раз и романтика - телевизор, диван и муж родной на нем. И вообще: Хорошие мужья на дороге не валяются - они валяются на диване!!! Вот такой юмор.
Смирнова КристинаВ ответ на snamama
snamama
Девушка, вот тут-то как раз и романтика - телевизор, диван и муж родной на нем. И вообще: Хорошие мужья на дороге не валяются - они валяются на диване!!! Вот такой юмор.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не хотелось бы такого мужа, который все время будет валяться на диване. боже упаси :-)
Комментарий удален.Почему?
Смирнова КристинаВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
пессимистично. думаю, надо искать такого мужчину, чтобы хоть редко но романтичные черты проявлялись в характере...
реже встречаться - сложно поставить такое ограничение, когда любишь человека.
Комментарий удален.Почему?
Смирнова КристинаВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Мне кажется, и мужчина, и женщина всегда должны поддерживать, так сказать, форму. в том числе после свадьбы. ведь по этой логике получается, что мужчина не должен за женщиной ухаживать, проявлять внимание, можно забыть вообще про нее - она уже его, получается, и женщина не должна там, например, хорошо выглядеть, кокетничать с мужем - он же уже его. в итоге пара превращается в двух недовольных людей, равнодушных. жена - домохозяйка, которая за собой не следит, муж где-то там с пивцом, в лучшем это случае, в худшем - с любовницей. так семьи и разваливаются.
Комментарий удален.Почему?
Смирнова КристинаВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Я живу в пятиэтажке. среди соседок есть такие. и мужья от них гуляют, не уважают. причем даже на улице себя очень неуважительно так ведут с ними. мне их очень жалко и как-то стыдно становится.
Комментарий удален.Почему?
Смирнова КристинаВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Они в клубы ходят. с девицами у одного фото в контакте вывешено.
Смирнова КристинаВ ответ на Смирнова Кристина
Смирнова Кристина
Они в клубы ходят. с девицами у одного фото в контакте вывешено.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Кстати, а почему вы считаете, что я его не уважаю?
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем