Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ОН подкинул Ей проблем...

Хай, соратники! Карочи-развелись 4 г назад- нашёл ясновидящую, теперь, походу вместе- карты в руки, шаль на плечи и на@бывать людей. Нарисовалси- фиг сотрёшь, мозг черепную коробку расширяет_ купил сыну мопэд( велик с мотором)... Вот и не сплю я вторую неделю... А ещё - папка очень хочет сына воспитывать, ему его тётька( у которой нет в 50 с лихуем, ни детей, ни внуков,шо тассать- логично) сказала- типа- упустите, не соберёте....Карочи- сумбур в мозгах, и страх за ребёнка... Уже в аварию раз попал, благо не он виноват... А вот как от батьки отбрехаться... Вопрос... Достал он сына капитально, дитё уже и подаркам не радо...
Ёшкина Кошка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
Катенок
Ёшкина КошкаВ ответ на Катенок
Катенок
СсылкаПожаловаться


Ты всегда в ахуе, а я- раз в три года- вон оно как...
КатенокВ ответ на Ёшкина Кошка
Ёшкина Кошка


Ты всегда в ахуе, а я- раз в три года- вон оно как...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да ...Для меня это состояние привычное! ))))
anna_mariya_1986@mail.ruВ ответ на Катенок
Катенок
СсылкаПожаловаться
Самая МеркантильнаяВ ответ на anna_mariya_1986@mail.ru
anna_mariya_1986@mail.ru
СсылкаПожаловаться
История переписки2
они размножаются)))
Комментарий удален.Почему?
Этвард РойВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ты все книги продаешь ?
КатенокВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вышел! Хватит ему отдыхать!!! )))
LETО
нада немедля бежать... в Мексику )
Ёшкина КошкаВ ответ на LETО
LETО
нада немедля бежать... в Мексику )
СсылкаПожаловаться
нада немедля бежать... в Мексику )Та няхай бяжить! тебе поржать, а я как говорит Катёна- Вахуе1(((
Фике
сезон скоро закончится, а сколько дитю?
Ёшкина КошкаВ ответ на Фике
Фике
сезон скоро закончится, а сколько дитю?
СсылкаПожаловаться
сезон скоро закончится, а сколько дитю?14, радует , что с нового года права нужно иметь.
ФикеВ ответ на Ёшкина Кошка
Ёшкина Кошка
сезон скоро закончится, а сколько дитю?14, радует , что с нового года права нужно иметь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот... :))) главное мыслить положительно... может и не плохо что папа рвется воспитывать, возраст сложный, но проходит :)
Ёшкина КошкаВ ответ на Фике
Фике
вот... :))) главное мыслить положительно... может и не плохо что папа рвется воспитывать, возраст сложный, но проходит :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот... :))) главное мыслить положительно... может и не плохо что папа рвется воспитывать, возраст сложный, но проходит :) Да мы все геморы в 12-13 прошли, правда Ооочень дорого обошлось, но тем не менее
ФикеВ ответ на Ёшкина Кошка
Ёшкина Кошка
вот... :))) главное мыслить положительно... может и не плохо что папа рвется воспитывать, возраст сложный, но проходит :) Да мы все геморы в 12-13 прошли, правда Ооочень дорого обошлось, но тем не менее
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вооот, думаю с отцом он сам разберется... а спать нужно обязательно! это ваше здоровье!
:)))) всем спокойной ночи
detka1720@mail.ru
нашёл ясновидящую, теперь, походу вместе- карты в руки, шаль на плечи и на@бывать людей.

ай нэ нэ нэ ))))))
Ёшкина КошкаВ ответ на detka1720@mail.ru
detka1720@mail.ru
нашёл ясновидящую, теперь, походу вместе- карты в руки, шаль на плечи и на@бывать людей.

ай нэ нэ нэ ))))))
СсылкаПожаловаться
нашёл ясновидящую, теперь, походу вместе- карты в руки, шаль на плечи и на@бывать людей.

ай нэ нэ нэ ))))))
Каёлээээ... ромалы, каёлэээээ Ай ручеёчек, ручеёёёк, ай брал я воду на чаёк, ромал э да ты чавалээээ, тьху, так о чём я- А!!! о мопэде...

.
detka1720@mail.ruВ ответ на Ёшкина Кошка
Ёшкина Кошка
нашёл ясновидящую, теперь, походу вместе- карты в руки, шаль на плечи и на@бывать людей.

ай нэ нэ нэ ))))))
Каёлээээ... ромалы, каёлэээээ Ай ручеёчек, ручеёёёк, ай брал я воду на чаёк, ромал э да ты чавалээээ, тьху, так о чём я- А!!! о мопэде...

.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мопэд на запчасти... можно цыганям ыыыы
Ёшкина КошкаВ ответ на detka1720@mail.ru
detka1720@mail.ru
мопэд на запчасти... можно цыганям ыыыы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мопэд на запчасти... можно цыганям ыыыы ну нах... цыганяф, не дружу я с ними... А мопэд в металолом- о как!!!
Рэм ⓇВ ответ на Ёшкина Кошка
Ёшкина Кошка
нашёл ясновидящую, теперь, походу вместе- карты в руки, шаль на плечи и на@бывать людей.

ай нэ нэ нэ ))))))
Каёлээээ... ромалы, каёлэээээ Ай ручеёчек, ручеёёёк, ай брал я воду на чаёк, ромал э да ты чавалээээ, тьху, так о чём я- А!!! о мопэде...

.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ходи, красивая!!!
Мюмзик
Никак, только само дитё может папулю послать вместе с его мадамой конкретно нафиг.
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Никак, только само дитё может папулю послать вместе с его мадамой конкретно нафиг.
СсылкаПожаловаться
Никак, только само дитё может папулю послать вместе с его мадамой конкретно нафиг.

и с подарками их тоже)))
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
Никак, только само дитё может папулю послать вместе с его мадамой конкретно нафиг.

и с подарками их тоже)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
переживёт без подарков, потом попрекать станут
Ёшкина КошкаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
переживёт без подарков, потом попрекать станут
СсылкаПожаловаться
История переписки3
переживёт без подарков, потом попрекать станутдык сын уже готов подарки вернуть, шоб, как он сказал-" Ещё три года папу не видеть"
МюмзикВ ответ на Ёшкина Кошка
Ёшкина Кошка
переживёт без подарков, потом попрекать станутдык сын уже готов подарки вернуть, шоб, как он сказал-" Ещё три года папу не видеть"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Папа ещё приползёт на пузе ...так что за подарки придётся отвечать
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем