Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он подкоблучник?

У меня знакомый есть. Вроде мужик как мужик. Но дома его строят по полной. По выходным уборка, стирка. Готовка, глажка. Жена конечно не красавица, но очень себя любит. Как выходной так у нее то маникюр то педикюр то салон. Короче живет и радуется. Детей у них нет. Она пока не готова к этому. Видите ли расходы с ними большие. А его так жалко даже
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Аноним
Не, мой не такой. Он ему вечно гадости говорит о его семейной жизни.
Ольга Петрова
Не верьте тому, что говорят нытики и жалобщики. Не верьте)))
Мужик, жалующийся на женщину, с которой живет, спит, ч м о!
Хороша Маша да не наша
какое Вам дело до чужой жизни? Вам "жалко" - это Ваши проблемы. а он может быть живет и радуется. и ему именно такая нужна - которая занимается собой, а не суетой вокруг него. только САМ человек может знать что ему надо для счастья - да и то не все и не всегда дают себе труда прислушаться к СВОИМ желаниям вместо того чтобы жить в плену у стереотипов того "как ДОЛЖНО быть".
Татьяна К
себе наверно такого хочешь
TildaMrs
Интересно, а почему интересует чужой мужчина? Это какая то повальная болезнь, вместо того чтобы заниматься своей личной жизнью и не терять годы на женатиков, многих тянет к чужому.
NADI NADI
это правильная жена ) будут они жить долго и счастливо.
КРАСКА
А кому он нужен, это соплежуй?
Бабочка
правильно она все делает. а то взвалят на себя всё бабы и везут. Молодец тетка. А вам что, забрать его охота? чтобы тоже стирал вам всё??)))
Аноним
Боже упаси! Мне с моим хорошо. Я не люблю нытиков. Чего тогда мужикам не хватает?
Елена
хороший мужчина, польза от него есть. а не то что некоторые диванные подушки)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем