Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он поднимает руку

У нас через неделю свадьба. Вроде все отлично. Но есть одно НО... Если что не так, он поднимает руку. Не то, чтобы бил до потери сознания, но хорошую пощёчину дает. Я не подаю виду, что мне больно или что-то еще. Да, мне обидно. Проходит час, начинается "разбор полетов", он просит прощения. Я незнаю, как реагировать, что говорить. Иногда спрашиваю, почему ты это сделал, в ответ: заслужила, или же незнаю, что на меня нашло, в этот момент я тебя ненавидел. Что делать? Хотя я никогда ему не перечу, и "каким образом я могла ее заслужить, незнаю"...
Валерия Витебская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
811
Комментарий удален.Почему?
Джесика КутамотоВ ответ на тамара киршина
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Уродам бьющим женщин надо яйца отрезать, без наркоза.

Тамара, дамы раздают оплеухи налево и направо за то, что не так посмотрел, не так сказал.))) Они тоже уродки? А им матки вырезать лучше все же с наркозом, или пусть помучаются???)))
Комментарий удален.Почему?
Джесика КутамотоВ ответ на тамара киршина
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Женщина имеет право шлепнуть мужчину,

То есть опять двойные стандарты....Вы даете козырь антибабистам - они-то считают, что все наоборот.)))
Комментарий удален.Почему?
Джесика КутамотоВ ответ на тамара киршина
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
убогие умом существа как антибабисты пытаются подойти к ним с одной меркой.

То есть ответил оплеухой на оплеуху - " убогие умом существа"... Пошел в сторонку плакать - настоящий мужчина!!!
Комментарий удален.Почему?
Джесика КутамотоВ ответ на тамара киршина
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Все мужчины настоящие .

Вот и вторая умная мысль....А на сайт их я однажды заходила. Хорошие они там вопросы обсуждают. И этикет чуть ли не придворный. Но скукатищаааааа.
Толи дело у нас, до недавних пор - "мат пере мат"...
Комментарий удален.Почему?
Джесика КутамотоВ ответ на тамара киршина
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
противно было их нытье читать...

Что поделаешь? Им может быть еще противнее наше)))
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Ещё как перерастёт! В гневе женщины более изощрённы, чем мужчины!
Бить никому и никого нельзя!!!!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
А не задумывались почему так????Потому что доведённая до отчаяния женщина бъёт наверняка! В женских колониях-каждая вторая за убийство мужа сидит! Да и мужчинам жаловаться на женщину как то стыдно! Так что форумов таких вы не найдёте!
К счастью среди моих подруг и знакомых нет таких, которые живут с садистами! Поэтому и написала, что выход из такой ситуации только один-бежать, пока не поздно!!!
АнастасияВ ответ на Джесика Кутамото
Джесика Кутамото
Уродам бьющим женщин надо яйца отрезать, без наркоза.

Тамара, дамы раздают оплеухи налево и направо за то, что не так посмотрел, не так сказал.))) Они тоже уродки? А им матки вырезать лучше все же с наркозом, или пусть помучаются???)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Джесика, а вы случаем не Джесик?)) Вы везде с таким негативом относитесь к женскому полу! А если Вы женщина, то должны понимать, что за проступки не обязательно руку поднимать на женщину, есть слова, язык, можно объяснить, что тебе не понравилось! Что значит не нужно заслуживать оплеухи??? В этой жизни все правильно не сделаешь, всем не угодишь, и что теперь всем синими ходить? В таком случае и мужиков за каждый проступок (носки не туда кинул, ответил не тем тоном и т.д.) надо бить до потери сознания, с одним нюансом - сдачи он давать не должен! пусть ходит,осмысливает свои ошибки и не вякает! ужас какой-то! вы такую х....ю пишете!
Lida GritsayВ ответ на Анастасия
Анастасия
Джесика, а вы случаем не Джесик?)) Вы везде с таким негативом относитесь к женскому полу! А если Вы женщина, то должны понимать, что за проступки не обязательно руку поднимать на женщину, есть слова, язык, можно объяснить, что тебе не понравилось! Что значит не нужно заслуживать оплеухи??? В этой жизни все правильно не сделаешь, всем не угодишь, и что теперь всем синими ходить? В таком случае и мужиков за каждый проступок (носки не туда кинул, ответил не тем тоном и т.д.) надо бить до потери сознания, с одним нюансом - сдачи он давать не должен! пусть ходит,осмысливает свои ошибки и не вякает! ужас какой-то! вы такую х....ю пишете!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Согласна. Ни единой умной вещи не написали. Сначала надо обьяснить, как ето женщина (или мужчина) может "заслужить" побои. Изменой ли, или тем, что суп пересолила. Если у какого-то урода (или уродки) кулаки чешутся, пускай идет и боксирует на ринге, а в семье надо обьяснятся словами, в самом крайнем случае - жестами. "Довел(а)" - ето ширма для садистов и их жертв, но пускай потом свои проблемы не выносят на публику и не ищут понимания и сочувствия в людей, которые не приемлют ни оплеухи ни побои как способ общения.
А ХВ ответ на Lida Gritsay
Lida Gritsay
Согласна. Ни единой умной вещи не написали. Сначала надо обьяснить, как ето женщина (или мужчина) может "заслужить" побои. Изменой ли, или тем, что суп пересолила. Если у какого-то урода (или уродки) кулаки чешутся, пускай идет и боксирует на ринге, а в семье надо обьяснятся словами, в самом крайнем случае - жестами. "Довел(а)" - ето ширма для садистов и их жертв, но пускай потом свои проблемы не выносят на публику и не ищут понимания и сочувствия в людей, которые не приемлют ни оплеухи ни побои как способ общения.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
говрят ревнивому повод не нужен -видимо и парень такой - на семь бед один ответ....удар в лицо....
1303mailВ ответ на Lida Gritsay
Lida Gritsay
Согласна. Ни единой умной вещи не написали. Сначала надо обьяснить, как ето женщина (или мужчина) может "заслужить" побои. Изменой ли, или тем, что суп пересолила. Если у какого-то урода (или уродки) кулаки чешутся, пускай идет и боксирует на ринге, а в семье надо обьяснятся словами, в самом крайнем случае - жестами. "Довел(а)" - ето ширма для садистов и их жертв, но пускай потом свои проблемы не выносят на публику и не ищут понимания и сочувствия в людей, которые не приемлют ни оплеухи ни побои как способ общения.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
. "Довел(а)" - ето ширма для садистов и их жертв[/i]

100%!!!!
Джесика КутамотоВ ответ на Анастасия
Анастасия
Джесика, а вы случаем не Джесик?)) Вы везде с таким негативом относитесь к женскому полу! А если Вы женщина, то должны понимать, что за проступки не обязательно руку поднимать на женщину, есть слова, язык, можно объяснить, что тебе не понравилось! Что значит не нужно заслуживать оплеухи??? В этой жизни все правильно не сделаешь, всем не угодишь, и что теперь всем синими ходить? В таком случае и мужиков за каждый проступок (носки не туда кинул, ответил не тем тоном и т.д.) надо бить до потери сознания, с одним нюансом - сдачи он давать не должен! пусть ходит,осмысливает свои ошибки и не вякает! ужас какой-то! вы такую х....ю пишете!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Джесика, а вы случаем не Джесик?)) - А вы случаем не Стас?))

мужиков за каждый проступок (носки не туда кинул, ответил не тем тоном и т.д.) надо бить до потери сознания, с одним нюансом - сдачи он давать не должен! - Вот и Тамара Киршина примерно то же самое,только что, написала....Опять двойные стандарты? А неужели нельзя жить вообще без мордобития...?Выходим замуж абы за кого, а потом возмущаемся. У каждого человека есть его половинка. Зачем же хапать чужую - которая ближе лежит? А автор как бы и не против мордобития - всего - то 2 раза в год...))) Ну и пожелаем ей счастья. Чего лезть в ее жизнь с дурацкими советами...
АнастасияВ ответ на Джесика Кутамото
Джесика Кутамото
Джесика, а вы случаем не Джесик?)) - А вы случаем не Стас?))

мужиков за каждый проступок (носки не туда кинул, ответил не тем тоном и т.д.) надо бить до потери сознания, с одним нюансом - сдачи он давать не должен! - Вот и Тамара Киршина примерно то же самое,только что, написала....Опять двойные стандарты? А неужели нельзя жить вообще без мордобития...?Выходим замуж абы за кого, а потом возмущаемся. У каждого человека есть его половинка. Зачем же хапать чужую - которая ближе лежит? А автор как бы и не против мордобития - всего - то 2 раза в год...))) Ну и пожелаем ей счастья. Чего лезть в ее жизнь с дурацкими советами...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Дык я об этом и пишу, что нужно уметь договариваться, а не махать своими кулаками!)) Да и никаких двойных стандартов)) Я разве написала, что женщине можно раздавать оплеухи по поводу и без??? Вы вырываете из всей сказанной фразы два слова и начинаете их раскручивать! Там сказано, что если мужчине можно бить девушку, тогда девушке можно делать тоже самое! А вот у вас в начале темы прослеживается двойной стандарт! Вы яростно защищаете мужчину, бьющего женщину и говорите, что женщинам нельзя раздавать оплеухи мужчинам)) И не прыгайте, не прыгайте, сейчас вы пишите, что вроде как не свою половину хапанула, а до этого писали, что мол живи, запоминай за что отгребла и больше так не делай!!! А лезть в ее жизнь наверное действительно не стоит! Я не понимаю, для чего автор создал тему, рассказывает, что не знает, что делать... Была у нее на странице и она там буквально вчера написала, что очень счастлива и как хорошо быть невестой! А люди здесь между собой спорят до посинения, доказывают что-то ей, пытаются помочь! Ей помощь не нужна! У нее все хорошо, ее все устраивает))
Джесика КутамотоВ ответ на Анастасия
Анастасия
Дык я об этом и пишу, что нужно уметь договариваться, а не махать своими кулаками!)) Да и никаких двойных стандартов)) Я разве написала, что женщине можно раздавать оплеухи по поводу и без??? Вы вырываете из всей сказанной фразы два слова и начинаете их раскручивать! Там сказано, что если мужчине можно бить девушку, тогда девушке можно делать тоже самое! А вот у вас в начале темы прослеживается двойной стандарт! Вы яростно защищаете мужчину, бьющего женщину и говорите, что женщинам нельзя раздавать оплеухи мужчинам)) И не прыгайте, не прыгайте, сейчас вы пишите, что вроде как не свою половину хапанула, а до этого писали, что мол живи, запоминай за что отгребла и больше так не делай!!! А лезть в ее жизнь наверное действительно не стоит! Я не понимаю, для чего автор создал тему, рассказывает, что не знает, что делать... Была у нее на странице и она там буквально вчера написала, что очень счастлива и как хорошо быть невестой! А люди здесь между собой спорят до посинения, доказывают что-то ей, пытаются помочь! Ей помощь не нужна! У нее все хорошо, ее все устраивает))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ей помощь не нужна! У нее все хорошо, ее все устраивает))

Так я то же самое говорю...
Джесика КутамотоВ ответ на Анастасия
Анастасия
Дык я об этом и пишу, что нужно уметь договариваться, а не махать своими кулаками!)) Да и никаких двойных стандартов)) Я разве написала, что женщине можно раздавать оплеухи по поводу и без??? Вы вырываете из всей сказанной фразы два слова и начинаете их раскручивать! Там сказано, что если мужчине можно бить девушку, тогда девушке можно делать тоже самое! А вот у вас в начале темы прослеживается двойной стандарт! Вы яростно защищаете мужчину, бьющего женщину и говорите, что женщинам нельзя раздавать оплеухи мужчинам)) И не прыгайте, не прыгайте, сейчас вы пишите, что вроде как не свою половину хапанула, а до этого писали, что мол живи, запоминай за что отгребла и больше так не делай!!! А лезть в ее жизнь наверное действительно не стоит! Я не понимаю, для чего автор создал тему, рассказывает, что не знает, что делать... Была у нее на странице и она там буквально вчера написала, что очень счастлива и как хорошо быть невестой! А люди здесь между собой спорят до посинения, доказывают что-то ей, пытаются помочь! Ей помощь не нужна! У нее все хорошо, ее все устраивает))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы яростно защищаете мужчину, бьющего женщину и говорите, что женщинам нельзя раздавать оплеухи мужчинам)) - Я осуждаю и тех и других.

до этого писали, что мол живи, запоминай за что отгребла и больше так не делай!!! -а что ей еще посоветуешь, если "У нее все хорошо, ее все устраивает"?
АнастасияВ ответ на Джесика Кутамото
Джесика Кутамото
Вы яростно защищаете мужчину, бьющего женщину и говорите, что женщинам нельзя раздавать оплеухи мужчинам)) - Я осуждаю и тех и других.

до этого писали, что мол живи, запоминай за что отгребла и больше так не делай!!! -а что ей еще посоветуешь, если "У нее все хорошо, ее все устраивает"?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну вот так бы сразу и писали, а то такие гадости говорите несуразные! А по поводу "А вы случаем не Стас?))" - реально не в тему! Не я здесь всех женщин на всех форумах засираю!)) Так по идее должен делать только сморчок какой-нибудь, замазавшийся под бабу, ну или баба не уверенная в себе и ненавидящая всех женщин на свете!)) Добрее будьте!
Джесика КутамотоВ ответ на Анастасия
Анастасия
Ну вот так бы сразу и писали, а то такие гадости говорите несуразные! А по поводу "А вы случаем не Стас?))" - реально не в тему! Не я здесь всех женщин на всех форумах засираю!)) Так по идее должен делать только сморчок какой-нибудь, замазавшийся под бабу, ну или баба не уверенная в себе и ненавидящая всех женщин на свете!)) Добрее будьте!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не я здесь всех женщин на всех форумах засираю!))

Да я, собственно, только высвечиваю тех, что сами обосрались...)))
АнастасияВ ответ на Джесика Кутамото
Джесика Кутамото
Не я здесь всех женщин на всех форумах засираю!))

Да я, собственно, только высвечиваю тех, что сами обосрались...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Много берешь на свои хрупкие плечики))) Смотрите по аккуратней, а то вот так высвечиваешь высвечиваешь, а потом в один прекрасный момент сама ж..й в гавне окажешься ))
Джесика Кутамото
Уродам бьющим женщин надо яйца отрезать, без наркоза.

Тамара, дамы раздают оплеухи налево и направо за то, что не так посмотрел, не так сказал.))) Они тоже уродки? А им матки вырезать лучше все же с наркозом, или пусть помучаются???)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тамара, дамы раздают оплеухи налево и направо за то, что не так посмотрел, не так сказал.)))

эти дамы тоже с какими то патологическими отклонениями....вывод один-от дураков распускающих руки неважно женского или мужского полу деражаться подальше....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем