Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он поднимает руку

У нас через неделю свадьба. Вроде все отлично. Но есть одно НО... Если что не так, он поднимает руку. Не то, чтобы бил до потери сознания, но хорошую пощёчину дает. Я не подаю виду, что мне больно или что-то еще. Да, мне обидно. Проходит час, начинается "разбор полетов", он просит прощения. Я незнаю, как реагировать, что говорить. Иногда спрашиваю, почему ты это сделал, в ответ: заслужила, или же незнаю, что на меня нашло, в этот момент я тебя ненавидел. Что делать? Хотя я никогда ему не перечу, и "каким образом я могла ее заслужить, незнаю"...
Валерия Витебская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
811
Валерия ВитебскаяВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Заступиться за свою дочь и совать нос в вашу жизнь-не одно и тоже. Моя знакомая тоже не совала нос в жизнь дочери,хотя та частенько с замазанными синяками ходила-пока он ей ребра и копчик не сломал. И посмотрите на поведение его отца в семье-от осины-не родятся апельсины.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Заступиться за свою дочь и совать нос в вашу жизнь-не одно и тоже. Моя знакомая тоже не совала нос в жизнь дочери,хотя та частенько с замазанными синяками ходила-пока он ей ребра и копчик не сломал. И посмотрите на поведение его отца в семье-от осины-не родятся апельсины.

его отец милейшей души человек. подкаблучник. трясется за свою жену как за младенцем. вот так.
Мария ТкачёваВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Заступиться за свою дочь и совать нос в вашу жизнь-не одно и тоже. Моя знакомая тоже не совала нос в жизнь дочери,хотя та частенько с замазанными синяками ходила-пока он ей ребра и копчик не сломал. И посмотрите на поведение его отца в семье-от осины-не родятся апельсины.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Заступиться за свою дочь и совать нос в вашу жизнь-не одно и тоже
однако очень многие не видят грани. так что проще всего - держаться подальше
Мария Ткачёва
Заступиться за свою дочь и совать нос в вашу жизнь-не одно и тоже
однако очень многие не видят грани. так что проще всего - держаться подальше
СсылкаПожаловаться
История переписки4
история -из жизни муж бил и гонял жену с ребенком -живя кстати в двухкомнатной квартире свое жены, родители жили на соседной улице но не вмешивались в ее дела даже когда он с топором на дверь прыгал... чтоб у ребенка был отец....(так мотивировали то что они за дочь не заступались)
Мария ТкачёваВ ответ на А Х
А Х
история -из жизни муж бил и гонял жену с ребенком -живя кстати в двухкомнатной квартире свое жены, родители жили на соседной улице но не вмешивались в ее дела даже когда он с топором на дверь прыгал... чтоб у ребенка был отец....(так мотивировали то что они за дочь не заступались)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нормально... потому что жена могла и заступиться за мужа... это просто не их дело... у дочери своя жизнь, у родителей своя
Мария Ткачёва
нормально... потому что жена могла и заступиться за мужа... это просто не их дело... у дочери своя жизнь, у родителей своя
СсылкаПожаловаться
История переписки6
там не за что было заступаться....просто на место никто не поставил...вот и выгибался...
Мария ТкачёваВ ответ на А Х
А Х
там не за что было заступаться....просто на место никто не поставил...вот и выгибался...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
люди что, вещи, чтобы их на места ставить?
ВикторияВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Заступиться за свою дочь и совать нос в вашу жизнь-не одно и тоже. Моя знакомая тоже не совала нос в жизнь дочери,хотя та частенько с замазанными синяками ходила-пока он ей ребра и копчик не сломал. И посмотрите на поведение его отца в семье-от осины-не родятся апельсины.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Моя мама рассказывает историю:)))) Выходила замуж за папу - моя бабушка папу, только что испеченного зятя отвела в сторонку, и что-то начала говорить :))))))) По мере того, как она ему говорила, лицо папы вытягивалось :)))))))) В общем, оказалось, бабушка сказала, что если хоть заметит что-то такое, своими руками его задушит:))))))) Что она не для того дочек рожала, чтоб что-то было :)))))))) Это было типа напутствие в семейную жизнь :)))))) Естественно, у папы и мыслей таких не было, и я знаю, он никогда не поднимал на маму руку:)))))))
Это я к тому, что мамы должны вмешиваться в такие случаи, когда детям угрожает опасность моральная или физическая, не боясь, что подумают, что она нос сует в их дела.
КатюшкаВ ответ на Виктория
Виктория
Моя мама рассказывает историю:)))) Выходила замуж за папу - моя бабушка папу, только что испеченного зятя отвела в сторонку, и что-то начала говорить :))))))) По мере того, как она ему говорила, лицо папы вытягивалось :)))))))) В общем, оказалось, бабушка сказала, что если хоть заметит что-то такое, своими руками его задушит:))))))) Что она не для того дочек рожала, чтоб что-то было :)))))))) Это было типа напутствие в семейную жизнь :)))))) Естественно, у папы и мыслей таких не было, и я знаю, он никогда не поднимал на маму руку:)))))))
Это я к тому, что мамы должны вмешиваться в такие случаи, когда детям угрожает опасность моральная или физическая, не боясь, что подумают, что она нос сует в их дела.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
молодец мама! уж перед кем-перед кем, а перед родителями невесты (жены) парни стараются получше выглядеть обычно.
Милашка МилашкаВ ответ на Валерия Витебская
Валерия Витебская
Честно, мама никогда не сует нос в нашу жизнь. Потому что боится остаться крайней.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
боится остаться крайней.

Боится , что зятек и ей звездюлей навешает?
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Валерия Витебская
Валерия Витебская
Честно, мама никогда не сует нос в нашу жизнь. Потому что боится остаться крайней.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
еще одна дура! раз не научила дочь стоять за себя! ИМХО
Валерия Витебская
Честно, мама никогда не сует нос в нашу жизнь. Потому что боится остаться крайней.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ваш папа как реагирует, он вас холил и лелеял для этого урода?
Валерия ВитебскаяВ ответ на larson
larson
а ваш папа как реагирует, он вас холил и лелеял для этого урода?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня нет отца
Валерия Витебская
Честно, мама никогда не сует нос в нашу жизнь. Потому что боится остаться крайней.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Таки и остаентся....в любом случае, раз вы на форум с такой проблемой вылезли, ищите поддержки или оправдания своим поступкам!!! Так и в жизни своим умом жить не станите, везде будете советчиков искать, что б потом было на кого вину валить!!! Запомните - чем дальше, тем будет только хуже! отрицательные черты характера с возрастом имеют свойство усугубляться, любовь проходит, и если не останется уважения, терпения - которых у вас уже нет, и никогда не будет, то убъет он Вас, или инвалидом сделает. Молодая, симпатичная девушка - ниужели кроме этого ублюдка нет рядом с Вами мужчин? Если Вы не мазохистка, то вам с ним не по пути (он то как раз садист - адназначна!!!)
Джесика КутамотоВ ответ на RedHot
RedHot
Таки и остаентся....в любом случае, раз вы на форум с такой проблемой вылезли, ищите поддержки или оправдания своим поступкам!!! Так и в жизни своим умом жить не станите, везде будете советчиков искать, что б потом было на кого вину валить!!! Запомните - чем дальше, тем будет только хуже! отрицательные черты характера с возрастом имеют свойство усугубляться, любовь проходит, и если не останется уважения, терпения - которых у вас уже нет, и никогда не будет, то убъет он Вас, или инвалидом сделает. Молодая, симпатичная девушка - ниужели кроме этого ублюдка нет рядом с Вами мужчин? Если Вы не мазохистка, то вам с ним не по пути (он то как раз садист - адназначна!!!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Запомните - чем дальше, тем будет только хуже!

Вовсе не обязательно. Запоминайте за что вас били и не повторяйте этого. Отношения наладятся. Знаю такие примеры.
мария лебедеваВ ответ на Джесика Кутамото
Джесика Кутамото
Запомните - чем дальше, тем будет только хуже!

Вовсе не обязательно. Запоминайте за что вас били и не повторяйте этого. Отношения наладятся. Знаю такие примеры.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ПИНЗЕЦ!!!!ЗАПОМИНАТЬ ???ОВЦЫ БЕСХРЕБЕТНЫЕ ТАК ДЕЛАЮТ!!!я В ШОКЕ!!!НИКТО И НИКОГДА НЕ СМЕЕТ КОПЫТА ЗАДИРАТЬ !!!ОТДАЧА ЗАБОДАЕТ.ЧЕ ЗА ХРЕНЬ ВООБЩЕ?КАК ТАКОЕ МОЖНО ДУМАТЬ И ГОВОРИТЬ??И ДОКАЗЫВАЙ ПОСЛЕ ТАКИХ-ЧТО ТЫ НЕ ВЕРБЛЮД И С ТОБОЙ ТАК ПОСТУПАТЬ НЕ ПОЗВОЛЕНО
Джесика КутамотоВ ответ на мария лебедева
мария лебедева
ПИНЗЕЦ!!!!ЗАПОМИНАТЬ ???ОВЦЫ БЕСХРЕБЕТНЫЕ ТАК ДЕЛАЮТ!!!я В ШОКЕ!!!НИКТО И НИКОГДА НЕ СМЕЕТ КОПЫТА ЗАДИРАТЬ !!!ОТДАЧА ЗАБОДАЕТ.ЧЕ ЗА ХРЕНЬ ВООБЩЕ?КАК ТАКОЕ МОЖНО ДУМАТЬ И ГОВОРИТЬ??И ДОКАЗЫВАЙ ПОСЛЕ ТАКИХ-ЧТО ТЫ НЕ ВЕРБЛЮД И С ТОБОЙ ТАК ПОСТУПАТЬ НЕ ПОЗВОЛЕНО
СсылкаПожаловаться
История переписки5
НИКТО И НИКОГДА НЕ СМЕЕТ КОПЫТА ЗАДИРАТЬ !!!

Маша, когда дамы раздают оплеухи налево и направо за то, что не так посмотрел, не так сказал, остальные лишь добродушно улыбаются....
А что же здесь вас так возмущает???)))
АнастасияВ ответ на Джесика Кутамото
Джесика Кутамото
НИКТО И НИКОГДА НЕ СМЕЕТ КОПЫТА ЗАДИРАТЬ !!!

Маша, когда дамы раздают оплеухи налево и направо за то, что не так посмотрел, не так сказал, остальные лишь добродушно улыбаются....
А что же здесь вас так возмущает???)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Бугага! веселая семейка! она ему щелчки раздавать будет, все конечно же добродушно поулыбаются, он ее дома пизнить будет, а потом и не дома, она синяки замажет, все опять поулыбаются с этого зрелища... Цирк какой-то, причем не смешной! А вы для себя именно такую жизнь хотите? А то вас все устраивает в этой истории)) И примеры у вас странные какие-то! не все женщины мужиков по носу щелкают первыми! ну если сдачи дала, правильно сделала, не в ж..у же его за это целовать!
Джесика КутамотоВ ответ на Анастасия
Анастасия
Бугага! веселая семейка! она ему щелчки раздавать будет, все конечно же добродушно поулыбаются, он ее дома пизнить будет, а потом и не дома, она синяки замажет, все опять поулыбаются с этого зрелища... Цирк какой-то, причем не смешной! А вы для себя именно такую жизнь хотите? А то вас все устраивает в этой истории)) И примеры у вас странные какие-то! не все женщины мужиков по носу щелкают первыми! ну если сдачи дала, правильно сделала, не в ж..у же его за это целовать!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А то вас все устраивает в этой истории))

А зачем мне лезть в ее историю???))) Ей нравиться, ну и "ради бога"... Если она от него и "убежит", то что дальше? Дай ей на выбор 100 мужиков - она опять выберет точно такого же....
Анастасия
Бугага! веселая семейка! она ему щелчки раздавать будет, все конечно же добродушно поулыбаются, он ее дома пизнить будет, а потом и не дома, она синяки замажет, все опять поулыбаются с этого зрелища... Цирк какой-то, причем не смешной! А вы для себя именно такую жизнь хотите? А то вас все устраивает в этой истории)) И примеры у вас странные какие-то! не все женщины мужиков по носу щелкают первыми! ну если сдачи дала, правильно сделала, не в ж..у же его за это целовать!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так и до рукопашной не далеко... а предугадать расклад сил кто кого не сложно... суть то вообще в том что парень ненормально себя ведет...вообще а девица терпит... ну и дотерпится видимо....
Комментарий удален.Почему?
Джесика КутамотоВ ответ на @Лариса@ .
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Я вообще против драки в семье и муж тоже.

А кто спорит? Я тоже против...
Елена ПавловаВ ответ на Джесика Кутамото
Джесика Кутамото
НИКТО И НИКОГДА НЕ СМЕЕТ КОПЫТА ЗАДИРАТЬ !!!

Маша, когда дамы раздают оплеухи налево и направо за то, что не так посмотрел, не так сказал, остальные лишь добродушно улыбаются....
А что же здесь вас так возмущает???)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да где хоть вы все видите таких дам? Я вот ни разу такого не наблюдала...
Джесика КутамотоВ ответ на Елена Павлова
Елена Павлова
Да где хоть вы все видите таких дам? Я вот ни разу такого не наблюдала...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да где хоть вы все видите таких дам? Я вот ни разу такого не наблюдала...

В кино. Редкий фильм обходится без оплеух...)))
Джесика Кутамото
Да где хоть вы все видите таких дам? Я вот ни разу такого не наблюдала...

В кино. Редкий фильм обходится без оплеух...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В кино. Редкий фильм обходится без оплеух...)))[/i]

Так кино не жизнь. В жизни все страшнее. И редко бывает хеппи енд.
Джесика Кутамото
Да где хоть вы все видите таких дам? Я вот ни разу такого не наблюдала...

В кино. Редкий фильм обходится без оплеух...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Поменьше смотрите кино. На вас явно действует негативно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем