Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он поднимает руку

У нас через неделю свадьба. Вроде все отлично. Но есть одно НО... Если что не так, он поднимает руку. Не то, чтобы бил до потери сознания, но хорошую пощёчину дает. Я не подаю виду, что мне больно или что-то еще. Да, мне обидно. Проходит час, начинается "разбор полетов", он просит прощения. Я незнаю, как реагировать, что говорить. Иногда спрашиваю, почему ты это сделал, в ответ: заслужила, или же незнаю, что на меня нашло, в этот момент я тебя ненавидел. Что делать? Хотя я никогда ему не перечу, и "каким образом я могла ее заслужить, незнаю"...
Валерия Витебская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
811
Зинаида Прокофьевна Бунина
Ох, девочки... ну куда ж вы лезете?!
Юлия СкомороховаВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Ох, девочки... ну куда ж вы лезете?!
СсылкаПожаловаться
Уважаемая Валерия! Каждый заслуживает, то что имеет.Разве вы заслуживаете этого? Если он поднимает руку до свадьбы, что будет после неё? Что ждёт вашу семью в будущем? В моменты жестокости нельзя молчать, необходимо оказать сопротивление,бить, царапать, щипать, кричать, в следующий раз он уже подумает, поднимать кулак или нет.Именно потому, что вы никак не реагируете, он бьёт вас и физически и морально. Проанализируйте, как живут или жили его родители, именно так вы найдёте ответ на его агрессию. Каждый выбирает себе ту дорогу в жизни, которая ему нравится.Нравится? Живите так. Нет? Вперёд ! К новому и прекрасному!
Джесика КутамотоВ ответ на Юлия Скоморохова
Юлия Скоморохова
Уважаемая Валерия! Каждый заслуживает, то что имеет.Разве вы заслуживаете этого? Если он поднимает руку до свадьбы, что будет после неё? Что ждёт вашу семью в будущем? В моменты жестокости нельзя молчать, необходимо оказать сопротивление,бить, царапать, щипать, кричать, в следующий раз он уже подумает, поднимать кулак или нет.Именно потому, что вы никак не реагируете, он бьёт вас и физически и морально. Проанализируйте, как живут или жили его родители, именно так вы найдёте ответ на его агрессию. Каждый выбирает себе ту дорогу в жизни, которая ему нравится.Нравится? Живите так. Нет? Вперёд ! К новому и прекрасному!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уважаемая Валерия! Каждый заслуживает, то что имеет.Разве вы заслуживаете этого?

Уважаемая Валерия! Каждый заслуживает, то что имеет. Значит вы заслуживаете этого...(((
Комментарий удален.Почему?
А ХВ ответ на Batmem
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
угу... и всем говорить из-за заплывших от синяков глазок- ну я ж его люблю....
Юлия ШевелёваВ ответ на Юлия Скоморохова
Юлия Скоморохова
Уважаемая Валерия! Каждый заслуживает, то что имеет.Разве вы заслуживаете этого? Если он поднимает руку до свадьбы, что будет после неё? Что ждёт вашу семью в будущем? В моменты жестокости нельзя молчать, необходимо оказать сопротивление,бить, царапать, щипать, кричать, в следующий раз он уже подумает, поднимать кулак или нет.Именно потому, что вы никак не реагируете, он бьёт вас и физически и морально. Проанализируйте, как живут или жили его родители, именно так вы найдёте ответ на его агрессию. Каждый выбирает себе ту дорогу в жизни, которая ему нравится.Нравится? Живите так. Нет? Вперёд ! К новому и прекрасному!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В моменты жестокости нельзя молчать, необходимо оказать сопротивление,бить, царапать, щипать, кричать, в следующий раз он уже подумает, поднимать кулак или нет.Именно потому, что вы никак не реагируете, он бьёт вас и физически и морально. Все это ерунда если она начнет реагировать на это таким образом будет еще хуже....
Зинаида Прокофьевна Бунина
Ох, девочки... ну куда ж вы лезете?!
СсылкаПожаловаться
Если вы согласитесь на свадьбу, то лучше не будет, как бы не было хуже, ведь по его версии вы будете его собственность.
И уйти потом без тяжелой раны вы не сможете, если сможете вообще.

Может это ваш комплекс жертвы или желание что-то исправить...
Любовь это что-то другое.
Когда хочется развиваться дальше совместно, оберегать друг друга, дарить тепло, радость. Но никак не делать больно, если вы не мазохистка.

Я и мои дети не спали ночами, испытывая постоянный страх, но каждое утро он падал в ноги и просил прощения, до ближайшей ночи...
Однажды я поняла, что вот, еще мгновение и меня больше не будет...убьет.
На следующий день я в ужасе бежала с ребенком в руках в халате и тапочках через весь город к родителям...
Я поняла, что лучше одной, чем вместе как попало...
Это психоз его, но вам то это зачем?

Удар, еще удар, как больно
http://www.stihi.ru/2009/05/18/2522
Зинаида Прокофьевна Бунина
Ох, девочки... ну куда ж вы лезете?!
СсылкаПожаловаться
Бегите от него и чем быстрей тем лучше. мужчина, поднявший руку на женщину один раз, в будущем сделает это еще много раз
Наталья Устина
Бегите от него и чем быстрей тем лучше. мужчина, поднявший руку на женщину один раз, в будущем сделает это еще много раз
СсылкаПожаловаться
История переписки2
самое страшное - что то таких даунов просто не убежищь , есть у них еще привычка -ходить и доказывать что он тебя ЛЮБИТ и БЕЗ ТЕБЯ не может....как бы не закончилось как у Островского -так не доставайся же ты никому....
Светлана МарковаВ ответ на Наталья Устина
Наталья Устина
Бегите от него и чем быстрей тем лучше. мужчина, поднявший руку на женщину один раз, в будущем сделает это еще много раз
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полностью согласна!
Зинаида Прокофьевна Бунина
Ох, девочки... ну куда ж вы лезете?!
СсылкаПожаловаться
бабы каются -девушки замуж собираются....
Маша
Беги пока не поздно, потом вся в синяках ходить будешь, беги и не оглядывайся
Наталья ЖеланнаяВ ответ на Маша
Маша
Беги пока не поздно, потом вся в синяках ходить будешь, беги и не оглядывайся
СсылкаПожаловаться
Валерия, уже бьёт - будете ждать пока убьёт?!
СкорпиошкаВ ответ на Наталья Желанная
Наталья Желанная
Валерия, уже бьёт - будете ждать пока убьёт?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно и верно на 100
ИринаВ ответ на Маша
Маша
Беги пока не поздно, потом вся в синяках ходить будешь, беги и не оглядывайся
СсылкаПожаловаться
100%
Жужа
Или носить защитный шлем, или отменять свадьбу.
Вероника Степанченко
потом и детей не дай бог бить будет - раз для него пощечина женщине - в порядке вещей!!! так то очень ужасно. честно. я бы бояться человека начала - неприятно...
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Вероника Степанченко
Вероника Степанченко
потом и детей не дай бог бить будет - раз для него пощечина женщине - в порядке вещей!!! так то очень ужасно. честно. я бы бояться человека начала - неприятно...
СсылкаПожаловаться
100% будет молотить всю семейку!
Вероника Степанченко
потом и детей не дай бог бить будет - раз для него пощечина женщине - в порядке вещей!!! так то очень ужасно. честно. я бы бояться человека начала - неприятно...
СсылкаПожаловаться
для него-ладно как для нее -в порядке вещей!!!!я в шоке....полный пипец ...что с девушкой? голова у нее не в порядке или ей приятно по мордасам получать? он ей пощечины отвешивает!!!!-а она замуж за него....
Вероника Степанченко
потом и детей не дай бог бить будет - раз для него пощечина женщине - в порядке вещей!!! так то очень ужасно. честно. я бы бояться человека начала - неприятно...
СсылкаПожаловаться
кем могут вырасти дети на глазах у котррых папа лупит маму????пока без детей -однозначно надо тикать , потом с детьми не так просто будет уходить и вот тут уж у него руки развяжутся когда будет знать что женщина от него никуда не денется....
М.А.
Ну Вы крепкая девушка, видать, несмотря на хрупкость на фото...По логике вещей, после свадьбы должен шандарашить Вас до кровоподтеков...потом не плакайте(((((
Зинаида Прокофьевна Бунина
Что делать?
По капле выдавливать из себя раба (с)
Катерина
Пипец, и молодая и незамужняя, а все терпит и все прощает. И раскаивается он то же искренне, а вы и верите. Ну как нормальный мужчина может поднять руку на женщину, незаслуженно. ВЫ вообще в своем уме, выходить за такого замуж. После замужества начнется мордобой, по полной. Сейчас просто "проба пера" ,а вы сами допустили и простили.
Катерина
Пипец, и молодая и незамужняя, а все терпит и все прощает. И раскаивается он то же искренне, а вы и верите. Ну как нормальный мужчина может поднять руку на женщину, незаслуженно. ВЫ вообще в своем уме, выходить за такого замуж. После замужества начнется мордобой, по полной. Сейчас просто "проба пера" ,а вы сами допустили и простили.
СсылкаПожаловаться
Да даже заслужено -НЕЛЬЗЯ БИТЬ ЖЕНЩИН!!!!НИКОГДА и ни при каких обстоятельятвах!!!
Джесика КутамотоВ ответ на RedHot
RedHot
Да даже заслужено -НЕЛЬЗЯ БИТЬ ЖЕНЩИН!!!!НИКОГДА и ни при каких обстоятельятвах!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да даже заслужено -НЕЛЬЗЯ БИТЬ ЖЕНЩИН!!!!НИКОГДА

Не надо заслуживать оплеухи...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем