Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

он подозревает меня попусту. Как относиться ко всем его претензиям?

На новый год мне мой старый знакомый (его и его семью муж знает, даже были на крестинах дочери) прислал смс с текстом: "ты моя любимая, хочу и всегда жду тебя....сказал кролик своей морковке перед тем как ее съесть". Прочитав эту смс посыпались обвинения в измене, обмане и т.д и т.п. Позвонил этому человеку посреди ночи наорал на него. Сказал мне что он полностью во мне разочаровался и что уходит от меня. На следующее утро удалил из моего телефона свои телефонные номера и сказал что видеть меня не хочет и вообще ему противно находится со мной рядом. Уже 4 дня не появляется не звонит мне (сыну звонил). Мне очень плохо и обидно до глубины дущи от абсурдности обвинений и вообще высосаной из пальца проблемы. Однако я его люблю....Что делать дальше и не знаю?
tata85280@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Cat
Предлог, чтобы уйти. Смс шуточная. Надо серьёзно разбираться и поставить ультиматум, если вернётся, чтобы он больше так не делал.
//
Да, я тоже подумала, что это повод уйти. Обычно когда ревнуют сильно, значит сами в чём-то виноваты,
считают что люди могут изменять так же как и они. Главное если напрямую спросите есть ли унего кто-то, он ответит, что он не изменяет никогда, в отличие от вас.
Юлия БыковскихВ ответ на //
//
Да, я тоже подумала, что это повод уйти. Обычно когда ревнуют сильно, значит сами в чём-то виноваты,
считают что люди могут изменять так же как и они. Главное если напрямую спросите есть ли унего кто-то, он ответит, что он не изменяет никогда, в отличие от вас.
СсылкаПожаловаться
Верно
Анастасия Л
вот понимаю еще читать чужие смс, но удалять номера из телефона - это уже совсем свинство... но это мое личное
Blondinka
Боже! как это знакомо! У меня муж жутко ревнивый. Ревнует ко всему!!! Вот буквально вчера приревновал к какому-то парню за то что тот оценил мои фотки в одноклассниках! Пол вечера не разговаривал - дулся. Объясняю - я эго человека знать-не знаю. Не верит!
А ваш муж если любит Вас вернется! Попсихует и прийдет! А если - не любит, то пошел он!!!
Елена Пав
У меня одна знакомая своего мужика уже 5 лет пилит за 1 смс. Увидела у него в телефоне, что сотрудница прислала смс "Ты куда пропал?" С этого момента подруга поняла, что ей изменяет муж и теперь ревнует его к каждому столбу. Семья живет как на вулкане.
Я перед этой смс ей тоже говорила, что все мужики изменяют, привела ей несколько выдуманных примеров о ее муже. А она возьми и поверила мне. Ну теперь пусть мучается, не все же нам плакать. Пусть и она поплачет. А то раструбила всем какой у нее любимый, хороший, заботливый муж. А чем мы хуже?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем