Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

он подозревает меня попусту. Как относиться ко всем его претензиям?

На новый год мне мой старый знакомый (его и его семью муж знает, даже были на крестинах дочери) прислал смс с текстом: "ты моя любимая, хочу и всегда жду тебя....сказал кролик своей морковке перед тем как ее съесть". Прочитав эту смс посыпались обвинения в измене, обмане и т.д и т.п. Позвонил этому человеку посреди ночи наорал на него. Сказал мне что он полностью во мне разочаровался и что уходит от меня. На следующее утро удалил из моего телефона свои телефонные номера и сказал что видеть меня не хочет и вообще ему противно находится со мной рядом. Уже 4 дня не появляется не звонит мне (сыну звонил). Мне очень плохо и обидно до глубины дущи от абсурдности обвинений и вообще высосаной из пальца проблемы. Однако я его люблю....Что делать дальше и не знаю?
tata85280@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Василиса
Есть у него другая и он просто нашёл повод, чтобы с вами расстаться....
Banan PerezrelyВ ответ на Василиса
Василиса
Есть у него другая и он просто нашёл повод, чтобы с вами расстаться....
СсылкаПожаловаться
точно, так же, сразу подумала.
вот такой))В ответ на Василиса
Василиса
Есть у него другая и он просто нашёл повод, чтобы с вами расстаться....
СсылкаПожаловаться
возможно)),но человеку и так сейчас хреного...не стоит акцент на это делать..!
ВасилисаВ ответ на вот такой))
вот такой))
возможно)),но человеку и так сейчас хреного...не стоит акцент на это делать..!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше горькая правда, чем сладкая ложь.
вот такой))В ответ на Василиса
Василиса
Лучше горькая правда, чем сладкая ложь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
точно ошибаетесь! не всегда эта поговорка "работает"....
ВасилисаВ ответ на вот такой))
вот такой))
точно ошибаетесь! не всегда эта поговорка "работает"....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По себе людей не судят....
Анастасия ЛВ ответ на Василиса
Василиса
Есть у него другая и он просто нашёл повод, чтобы с вами расстаться....
СсылкаПожаловаться
похоже на то
Галина ДубовецВ ответ на Василиса
Василиса
Есть у него другая и он просто нашёл повод, чтобы с вами расстаться....
СсылкаПожаловаться
Согласна, но может не расстаться, такие обычно не расстаются, а формируют у жены чувство вины и делают ее полностью зависимой.
Юлия БыковскихВ ответ на Галина Дубовец
Галина Дубовец
Согласна, но может не расстаться, такие обычно не расстаются, а формируют у жены чувство вины и делают ее полностью зависимой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во! Это точно! Есть такой тип людей... И самое противное, что их не обвинить в этом
Галина ДубовецВ ответ на Юлия Быковских
Юлия Быковских
Во! Это точно! Есть такой тип людей... И самое противное, что их не обвинить в этом
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Обвинить вообще человека сложно особенно если он недалекий. Я вот тоже все обижалась на своего мужа, а потом поняла, что у него совсем другие понятия и он просто меня не понимает.
Вика
Это ваш муж спецыально друга попросил такую смс вас скинуть...чтоб типа в его уходе виновны вы оказались.
А уйти-желание только его.
Markiza
Через неделю сам объявится и будет пытаться с вами поговорить...
Гузель
и мне такую смс друг прислал, отослала копию своему мужчине. вместе посмеялись, оч. приятная поздравлялка))
оч. ревнивый он у Вас.
SKART
гони его, найди лучше бишку.
Джоли
Повод искал. Нашел. Щас тащится от того, как он ловко оставил вас виноватой и свалил в сексуальную кругосветку.
Zero
Согласна с предыдущими высказываниями. Явно ему было куда свалить, причины не было и вдруг такая везуха... Анализируйте его поведение последнее время, у него есть другая!
tata85280@mail.ru
спасибо Вам друзья, звонил сыну - говорил что очень скучает. Ревнивый это да. Однако за 10 лет совместной жизни он не раз доказывал, что он ревнивый до безумия. Была история: я беременная 1,5-2 месяца, гололед на улице жуткий, хоть коньки надевая, прошу одногруппника по институту (училась в медицинском) помочь мне дойти до трамвая. О н проезжал мимо, увидел меня, и даже сомной поздоровался (кивнул головой). И вечером дома был такой скандал: я и гулящая, и ребенок не его (когда родился-все увидели что сын просто его копия) и т.д и т.п. Иногда о вспоминает тот случай и все говорит о том что хоть он и уверен (наконец) что сын его но я не имела права брать одногруппника под руку. Это чуть ли не измена. Вот такая "больная" у него голова!!! Что делать люблю дурака! Если не ушел к другой то отпущу и пожелая счасть, если попросит прошения, то прощу. Вот такая я "дура"!
ZeroВ ответ на tata85280@mail.ru
tata85280@mail.ru
спасибо Вам друзья, звонил сыну - говорил что очень скучает. Ревнивый это да. Однако за 10 лет совместной жизни он не раз доказывал, что он ревнивый до безумия. Была история: я беременная 1,5-2 месяца, гололед на улице жуткий, хоть коньки надевая, прошу одногруппника по институту (училась в медицинском) помочь мне дойти до трамвая. О н проезжал мимо, увидел меня, и даже сомной поздоровался (кивнул головой). И вечером дома был такой скандал: я и гулящая, и ребенок не его (когда родился-все увидели что сын просто его копия) и т.д и т.п. Иногда о вспоминает тот случай и все говорит о том что хоть он и уверен (наконец) что сын его но я не имела права брать одногруппника под руку. Это чуть ли не измена. Вот такая "больная" у него голова!!! Что делать люблю дурака! Если не ушел к другой то отпущу и пожелая счасть, если попросит прошения, то прощу. Вот такая я "дура"!
СсылкаПожаловаться
А сыну то сказал, где скучает?
вот такой))
ВООБЩЕ КОНЕЧНО КОСЯКОВАЯ СМС !!!я понимаю что она к твоим подвигам не имеет отношения..да и подвигов не было..но смс косяк...нельзя писать такие смс..хоть и в шутку и по дружески... ты ее не удалила?или он прочел как она пришла?? в общем как то надо вернуть.. поговорить.. пускай остынет мальца... и поговори! можешь и поплакаться!но постарайся объяснить! что это смс не не сет ничего а люлблю там.. просто из шуточного выражения! да уж... ))) ЧМОК)все будет хорошо!
Детектив Бассет
Поможем.
Stesha
У меня в новый год мужу, такая же пришла.)) Первая мысль была-убью!! Потом еще немножко поиграла в ревнивую жену, а потом забыла)) И у вашего приступ пройдет.
Валентина Кенжебаева
У меня такой же. Дружила я с одной семьей, жена на 17 лет моложе мужа, 2 детей, он не хотел дружить, так как не его уровень. Тут муж с коллективом гулял и позвонив ему, по голосу определила, что пора домой. Домой пришёл тепленький и что тут началось, видно все его планы нарушила. Позвонил в эту семью и обосрал всю малину, люди со мной не общаются, а у МЧ в той семье астма, нервничать ему нельзя, так я потом Светку видела и она меня и спросила, как я с ним живу. Вот больные на голову, но что у моего шмара на тот момент была, я потом узнала. Так что куда ваш ушёл, и долго ли строился его запасной аэродром выяснять вам, ну, конечно, он у друга, кто бы в этом сомневался, только вы-то из дома не бежали, чего бегать-то, надо уходить раз и навсегда.
Ирина
Действительно, первое что приходит в голову, что ему действительно просто нужен был предлог, чтобы свалить из дома.
Но если это не предлог, а действительно из-за СМС-ки ушел, то уж не обижайтесь, но тут что-то серьезное с психикой.
Если бы моему мужу такая СМС-ка пришла от женщины, мне бы тоже не понравилось, побурчала бы, конечно, но собирать вещи из-за такого - это поступок 15-летнего пацана, а уж никак не взрослого мужчины, отца семейства.
tata85280@mail.ru
Смотрю на все происходящее и сама сомневаюсь а были ли эти годы счастливой совместной жизни? Так интересно как можно смешать меня с "г...." оскорбить и ради чего, чтоб уйти к другой? Неужели я бы его не отпустила? Я не отношу себя к породе тех женщин которые будут мучить себя и его?
Troll
Похоже на продуманный повод уйти.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем