Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он пока не думает об этом

Всем добрый день! Вот какая проблемка возникла. Живу с молодым человеком около полугода, в отношениях все устраивает. В начале отношений предупредила сразу, что мне нужна семья и просто так "пожить" мне не надо. Он сказал, что ему отношений "просто так" тоже не нужно. И все бы ничего, но недавно он увидев на улице орущего ребенка бросил фразу типа "фу!". Он был не в настроении. Я его одернула и пошел у нас разговор о детях, в котором он кинул фразу "Мне и не надо детей". Потом конечно был более спокойный разговор об этом, в котором он сказал, что он пока об этом не думает, т.к. не время и вообще через год-два-три я может сама передумаю... Вот думаю теперь он со злости это сказал или в начале отношений наврал? не знаю чего делать... С двумя бывшими рассталась по причине того, что спустя какое-то время выяснялось, что семья им не нужна. Неужели и на этот раз также? Что посоветуете? Поговорить снова (но ужас как не хочется) или плюнуть и подождать? Понимаю, что полгода это мало, чтобы выходить замуж и рожать детей, но эти брошенные фразы сидят занозой...
Анжелика Высоцкая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
219
Изя Штольцман
Да спросите его прямо, когда он планирует семью и детей, всего-то делов
Ника ВалуевВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Да спросите его прямо, когда он планирует семью и детей, всего-то делов
СсылкаПожаловаться
ответ будет такой: "Меня всё устраивает!"
Изя ШтольцманВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
ответ будет такой: "Меня всё устраивает!"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Следующий шаг решить устраивает ли это ее и принять решение. Все просто, на самом деле
Ника ВалуевВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Следующий шаг решить устраивает ли это ее и принять решение. Все просто, на самом деле
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Свой шаг она сделать боится, всё просто, думает, что сможет заинтересовать его в своих детях.
Анжелика ВысоцкаяВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Да спросите его прямо, когда он планирует семью и детей, всего-то делов
СсылкаПожаловаться
Не сейчас, позже. Вот и весь ответ(((
Изя ШтольцманВ ответ на Анжелика Высоцкая
Анжелика Высоцкая
Не сейчас, позже. Вот и весь ответ(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вероятно когда найдет подходящий вариант....
Рыжий АПВ ответ на Анжелика Высоцкая
Анжелика Высоцкая
Не сейчас, позже. Вот и весь ответ(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Именно по этой причине я и развелась...
Анжелика Высоцкая
Не сейчас, позже. Вот и весь ответ(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Позже, когда Вам за сорок перевалит, и он родит с другой, помоложе???
У моей подруги такая же ситуёвина была. Все ждала, дурочка, пока ему приспичит.
До 35 лет с ним досидела, пока в один прекрасный момент он ей не заявил: "Дорогая, ты не могла бы собрать свои чемоданы и уйти?" - (вот ведь вежливая сволочь))))
А через пару месяцев женился на 19-тилетней. Через 1,5 года ребенка родили.

Не нужна ему семья. По крайней мере - сейчас.
А потом, для Вас, - может быть поздно.
Решать Вам.
Дейнерис (бурей рожденная)
Попробуйте встречаться с мужчина постарше, может быть?
Анжелика ВысоцкаяВ ответ на Дейнерис (бурей рожденная)
Дейнерис (бурей рожденная)
Попробуйте встречаться с мужчина постарше, может быть?
СсылкаПожаловаться
Он старше на 5 лет... Еще старше нужно?
Анжелика Высоцкая
Он старше на 5 лет... Еще старше нужно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так зачем на него тратить время?
Ника Валуев
зачем ему дети?
Марина ГорбуноваВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
зачем ему дети?
СсылкаПожаловаться
Генофонд передать.
Ника ВалуевВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Генофонд передать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зачем? И так хватит.
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Генофонд передать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и фамилиё.. больше то нечего).
Светлана Смирнова
Подождите еще год и делайте выводы.
444удеся))
Читаю и думаю что сами себе противоречите.Сказали что просто так пожить вам не нужно,но ВЕДЬ ЖИВЕТЕ ИМЕННО ПРОСТО ТАК!!!!
Анжелика ВысоцкаяВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Читаю и думаю что сами себе противоречите.Сказали что просто так пожить вам не нужно,но ВЕДЬ ЖИВЕТЕ ИМЕННО ПРОСТО ТАК!!!!
СсылкаПожаловаться
Не с первого же свидания замуж идти))) Я имела ввиду, что мне нужны отношения с продолжением)))
444удеся))В ответ на Анжелика Высоцкая
Анжелика Высоцкая
Не с первого же свидания замуж идти))) Я имела ввиду, что мне нужны отношения с продолжением)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А жить вы начали с первого свидания?
Анжелика ВысоцкаяВ ответ на 444удеся))
444удеся))
А жить вы начали с первого свидания?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет
НатальяВ ответ на Анжелика Высоцкая
Анжелика Высоцкая
Не с первого же свидания замуж идти))) Я имела ввиду, что мне нужны отношения с продолжением)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если хочешь отношения с продолжением и замуж, не соглашайся на просто пожить.
КираВ ответ на Наталья
Наталья
Если хочешь отношения с продолжением и замуж, не соглашайся на просто пожить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+ простая истина, вроде. а у многих года уходят, чтоб к ней прийти ...
Анжелика ВысоцкаяВ ответ на Кира
Кира
+ простая истина, вроде. а у многих года уходят, чтоб к ней прийти ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По опыту прошлому без пожить я не могу))) Пока встречались было все ок. Начали жить - и вылезло такое, что я рада, что расстались, а не замуж согласилась за него. Сожительство "до" ничего не решает))) И тема про ребенка, а не про замуж)))
Анжелика Высоцкая
По опыту прошлому без пожить я не могу))) Пока встречались было все ок. Начали жить - и вылезло такое, что я рада, что расстались, а не замуж согласилась за него. Сожительство "до" ничего не решает))) И тема про ребенка, а не про замуж)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так если вы хотите ребенка, а не взамуж, то беременейте и рожайте. в чем проблема то. а сожительство "до" очень даже много решает. Никакой мотивации у мужчины )))) он имеет чистоту, уют, жратву, налаженнный быт, секс под рукой, всегда купленный порошок-зубную пасту-туалетную бумагу и прочие блага, когда в доме есть женщина ...При этом у него нет жены, а значит и обязательств и ваще он свободен ))))) у нас так повелось чей-та... в сожительстве девушка на себя все хлопоты взваливает и сама себя женой при муже считает, а мужчина таки свободен и ему так очень хорошо и ничего менять не надо. и детей ему тем более не надо. им ваще ниче не надо, лишь бы их не напрягали. это нас природа наградила, нам нужно развитие, продолжение, у нас биологические часы тикают и пр. а мужчины - они хотят детей как-то теоретически. редко встретишь, чтоб прям так хотел, аж пятки сверкают, как он бежит все для этого устраивать. настолько редко, что почти не бывает такого, увы ...
Анжелика Высоцкая
По опыту прошлому без пожить я не могу))) Пока встречались было все ок. Начали жить - и вылезло такое, что я рада, что расстались, а не замуж согласилась за него. Сожительство "до" ничего не решает))) И тема про ребенка, а не про замуж)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и еще: не переносите прошлый опыт на все последующие отношения. если в тот раз говнище вылезло при совместном быте, не факт, что с другим так же будет. говнище то ...оно такое ))) может вылезти, к примеру, и после рождения детей, после кризиса ср лет, после потери дохода или наоборот от доходов больших...да куча вариантов. везде не подстрахуешься, надо просто надеяться на лучшее, но быть готовой справиться с худшим ))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем