Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он постоянно говорит только о сексе

Познакомилась с приличным мужчиной своего возраста 45+. Образован, хорошее здоровье,хорошая потенция. Внимательный, вежливый. Не хотелось бы терять связь. НО! Ребята . КАРАУЛ!!!!!!! Любой разговор , любая движуха- все сводится к теме секса. Хочу так , вот так, тебя и только тебя. Раньше был секс так и вотрастак. Меня тошнит от этого. Да, в постели он горяч. Но. это просто постель. А в общении и в планах. Эти тошнотные разговоры о сексе так надоели. Фантазии, игры , позы, камасутра. ООчень раздражает. Как быть.?? В 45+ выбор не большой. Бросать жалко. У меня нет фантазий и средний темперамент. Да и скучно об одном и том же часами!!!!!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
ВИШНЯ
сдалься над увядающим..... он понимает, что это его последние гормончики и педалирует их, педалирует....
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на ВИШНЯ
ВИШНЯ
сдалься над увядающим..... он понимает, что это его последние гормончики и педалирует их, педалирует....
СсылкаПожаловаться

АННА АНИНА
озабоченный
Ольга GU
Хочет сейчас напробоваться всего напоследок, чего был лишен ранее, пока еще что-то может
Ася Мarine
О, секс! Ты - мир!
Маришка
А почему он один в таком возрасте? Не потому ли что кроме секса его ничего больше не интересует? Мне бы тоже такое счастье не нужно было, возможно еще и ходок налево.
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
А почему он один в таком возрасте? Не потому ли что кроме секса его ничего больше не интересует? Мне бы тоже такое счастье не нужно было, возможно еще и ходок налево.
СсылкаПожаловаться
любит разнообразный секс. давно разведен. быт устроен
МаришкаВ ответ на Аноним
Аноним
любит разнообразный секс. давно разведен. быт устроен
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если вам только для секса то встречайтесь, но для серьезных отношений это не вариант. Привык жить для себя и менять партнерш.
ARKAN
Вы хвастаетесь.
Да - Вы везучка!
Как Туз
брррр...
захария андреева_z_z
приличный, образованный, а поговорить не о чем..скукота....вам жалко бросить? ну не бросайте.занимайтесь сексом и все...но при среднем темпераменте и при желании поговорить - лучше все таки про поговорить...не представляю как вы с ним можете общаться...скучно до противности..противно до зевоты...
Лошадь на скаку
Надо сказать, что вам уже надоело про еб**ю! У дяди одна извилина и та в одну сторону...печалька...
Лошадь на скаку
Надо сказать, что вам уже надоело про еб**ю! У дяди одна извилина и та в одну сторону...печалька...
СсылкаПожаловаться
если честно- боюсь сам бросит. я уж дама не первой красоты и молодости. вроде как весело вдвоем сначала было
Лошадь на скакуВ ответ на Аноним
Аноним
если честно- боюсь сам бросит. я уж дама не первой красоты и молодости. вроде как весело вдвоем сначала было
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне кажется ВЫ его скорее бросите, когда окончательно надоест. Меняйте тему, дайте понять, что вам надоело об этом говорить.
Лошадь на скаку
Мне кажется ВЫ его скорее бросите, когда окончательно надоест. Меняйте тему, дайте понять, что вам надоело об этом говорить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да меня и постельная активность уже напрягает. Эксперименты эти его. Благо живем далековато и работа мать ее растак! все время съедает работа
Лошадь на скакуВ ответ на Аноним
Аноним
Да меня и постельная активность уже напрягает. Эксперименты эти его. Благо живем далековато и работа мать ее растак! все время съедает работа
СсылкаПожаловаться
История переписки4

на работу, на работу, ура! На работу!
Осенняя
Я бы точно свалила.
ARKAN
Дастиш фантастиш.
йяя..оу...еессс....еесссс...

Талант. Интересный собеседник. Все в нем есть.
Татьяна КВ ответ на ARKAN
ARKAN
Дастиш фантастиш.
йяя..оу...еессс....еесссс...

Талант. Интересный собеседник. Все в нем есть.
СсылкаПожаловаться
дас ист
AnnA
Вы же можете этого козлика направлять его энергию в нужное русло.хочет поз каких то новых пусть старается по хозяйству)))
АнонимВ ответ на AnnA
AnnA
Вы же можете этого козлика направлять его энергию в нужное русло.хочет поз каких то новых пусть старается по хозяйству)))
СсылкаПожаловаться
мы не живем вместе. А по хозяйству он очень много делает у себя дома. работящий
Антон Шибаев
А как Вы выяснили, что он образован, если только о сексе говорит?
АнонимВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
А как Вы выяснили, что он образован, если только о сексе говорит?
СсылкаПожаловаться
так ведь он не сразу в эту степь съехал. сначала про жизнь. многие взгляды совпали
Антон Шибаев
А как Вы выяснили, что он образован, если только о сексе говорит?
СсылкаПожаловаться
Знает всю камасутру в деталях
Антон ШибаевВ ответ на Julia 7
Julia 7
Знает всю камасутру в деталях
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А также детально разбирается в точках G и А.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем