Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он постоянно хочет секса!

Мой мужчина постоянно хочет секса. Когда засыпаем, просыпаемся, едем в машине. Останавливает машину на обочине и дерёт меня. В пробках требует минет. Мы с ним живем уже 4 месяца, а он все никак не успокоиться. Я столько не выдерживаю, все отверстия болят, что делать? У него на меня всегда стоит! Он вообще меня любит или ему нужен только секс?
Снежанна Денисовна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
Сергей Соколов
Видимо Вам встретился не простой мужчина. Этот мужчина - маленький ГИГАНТ большого секса. Вам необходимо беречь и охранять такое "сокровище". А Вы рекламу ему создаете лишнюю. Правда такое ранние к Вам у мужчины скоро спадет на нет.
БоБ
Автор, у Вас, смотрю, даже рожки выросли...
Наталья
Если бы любил, то берег бы ваши отверстия :) Похотливый эгоист..
Снежанна ДенисовнаВ ответ на Наталья
Наталья
Если бы любил, то берег бы ваши отверстия :) Похотливый эгоист..
СсылкаПожаловаться
Да. Он просто животное. Извращенец и маньяк :'-( но я его люблю
Карина Смелова
вы живете 4 месяца а уже хотите любви??
честно говоря это как то странно,что вам уже надоело. с привлекающим мужчиной никогда не надоест,особенно первое время.
вы то сами с ним с какой целью?
Снежанна ДенисовнаВ ответ на Карина Смелова
Карина Смелова
вы живете 4 месяца а уже хотите любви??
честно говоря это как то странно,что вам уже надоело. с привлекающим мужчиной никогда не надоест,особенно первое время.
вы то сами с ним с какой целью?
СсылкаПожаловаться
Я его люблю. И я хочу чтобы меня любили не через полгода, а уже сразу
Карина СмеловаВ ответ на Снежанна Денисовна
Снежанна Денисовна
Я его люблю. И я хочу чтобы меня любили не через полгода, а уже сразу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сразу любит только армия))))))
а мужики сразу только трах а ю т
и за что вас сразу любить? если вы сразу недовольны количеством сек са
Я
заааависть)))
Ася Мarine
На обочине анальным сексом занимаетесь?
Совсем башню снесло? Поберегите себя!
Евгения В ответ на Ася Мarine
Ася Мarine
На обочине анальным сексом занимаетесь?
Совсем башню снесло? Поберегите себя!
СсылкаПожаловаться
Просто ,а что анальный секс в постеле менее травматичен?
Ася МarineВ ответ на Евгения
Евгения
Просто ,а что анальный секс в постеле менее травматичен?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не в курсе насчёт постели, но знающие люди говорят, что на это больше времени уходит. Ибо расслабиться надо, а на обочине-то по-быстрому надо всё делать.
Евгения В ответ на Ася Мarine
Ася Мarine
Не в курсе насчёт постели, но знающие люди говорят, что на это больше времени уходит. Ибо расслабиться надо, а на обочине-то по-быстрому надо всё делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понятно. Да они люди взрослые пусть ахаются ,где хотят . Вот страсть .Вот накал.
Ася МarineВ ответ на Евгения
Евгения
Понятно. Да они люди взрослые пусть ахаются ,где хотят . Вот страсть .Вот накал.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Взрослые люди, а ведут себя, как детишки неразумные... Несолидно.
А вот ещё эксперимент над крысами проводили, так крыска себя до смерти довела, нажимая на педальку стимуляции удовольствия. Слыхали, небось? Тоже накал страсти? Ничего, что примитивный?
luminianta
у всех так в начале!
Вафелька
Так вы его тоже пользуйте, так , что бы все болело, что бы не вздохнуть не выжохнуть не мог, подключайте фантазию...
Леди Ксю
Про минет в пробках: Приспичело мужику в пробке, дама делает минет, мужик прибалдел, руль выпустил, схватил ее за уши, авто не на ручнике, с горы покатилось..., удар, темнота в глазах, бабы нет, в руках уши.., выбегает из авто, спрашивает у прохожих : -Бабу без ушей не видали? - Без ушей не знаю, а вот с х@м во рту одна пробегала...
Евгения В ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Про минет в пробках: Приспичело мужику в пробке, дама делает минет, мужик прибалдел, руль выпустил, схватил ее за уши, авто не на ручнике, с горы покатилось..., удар, темнота в глазах, бабы нет, в руках уши.., выбегает из авто, спрашивает у прохожих : -Бабу без ушей не видали? - Без ушей не знаю, а вот с х@м во рту одна пробегала...
СсылкаПожаловаться
Прикольно.
Dieselist
Рекомендую выбрать что то одно из трех,или все:


Дмитрий ШалыгоВ ответ на Dieselist
Dieselist
Рекомендую выбрать что то одно из трех,или все:


СсылкаПожаловаться
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Всегда держите для него термос с чаем. И брома туда побольше.
YANA
Везет же
НатальяВ ответ на YANA
YANA
Везет же
СсылкаПожаловаться
это так кажется)))
Любовь Орлова
Не спугни!
Александра Андреева
и это пройдет)
Luchana Luch
Я бы обрадовалась))). А вообще на эту тему с ним говорить надо, что мол вам ту мач столько.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем