Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

он постоянно кричит и хамит мне!!!!

<text>Всем здравствуйте!
</text>
<text>мои отношения с парнем похожи на американские горки: то резко вверх, то безнадежно вниз....мы встречаемся с октября 2006. в общем уже не мало. вместе живем уже 1,5 года. сначала жили с родителями, а потом переехали в съемную квартиру.
</text>
<text>МЫ ПОСТОЯННО РУГАЕМСЯ!!!!у нас мир максимум 3-5 дней, а потом очередная крупная ссора. я сама человек очень вспыльчивый и обидчивый.
</text>
<text>и он об этом знает. когда у нас был разговор по душам, а ему сказала об этом и честно предупредила, что порой могу обидеться из-за сущей ерунды и сделать из мухи слона, и не стоит обращать на это внимание, главное не драконить меня в этот момент, а просто сказать что-нибудь приятное. я очень легко отходчивая.
</text>
<text>;и что теперь!!! у меня такое впечатление, что он специально затевает ссору порой, что бы просто позлить меня а то и вообще довести до истерики. вот например: недавно я была в отпуске и весь рабочий материал, вместе с компом забрала домой - знала что понадобиться.
</text>
<text>в последний день отпуска, мне звонит начальник, я беру комп и иду в отдельную комнату (в нашу спальню). просто в этот момент у нас были гости, а я не люблю, когда я работаю, а кто-то сидит и смотрит в монитор, я думаю это у многих людей вызывает раздражение. так вот сижу значит работаю.
</text>
<text>а к нам должны были еще его сестра с парнем приехать. ну чтоб кто-то случайно в комнату не завалился и не отвлек меня, я просто закрыла дверь на щеколду, мне все равно оставалось минут 5-7 работы, хотелось поскорее закончить и выйти к гостям.
</text>
<text>проходить буквально минута....ППЦ!!!!мне показалось что он ногой в дверь стучит. я просто решила пошутить и спросила: кто там? в ответ: (честно цитирую) х*й в пальто, на х*я ты дверь закрыла, тебя б**дь украдет что ли кто-то, на х*я я должен стоять и тарабанить в дверь как дол***еб. кроме "х*й в пальто", все остальное мне было сказано уже в лицо.
</text>
<text>я стояла просто с тупым выражением лица и не знала, что ответить настроение естественно в гамно. вышла я уже из комнаты со злющим выражением лица. а он давай масла в огонь подливать: "что случилось? ты опять злая?" и уже поворачиваясь к гостям: " не обращайте на нее внимание, ЭТО СОСТОЯНИЕ для нее самое естественное" я не смогла промолчать и высказала ему все по поводу его любезности.
</text&gt;
<text>в общем весь этот мат перемат при гостях, все естественно смотрят на меня как на дуру истеричную, тем более что он так старательно меня именно ей и выставлял. в общем день выдался просто ужасный. причем он себя виноватым не считает, а говорит, что не надо мне было дверь закрывать, что это Я во всем виновата.
</text>
<text>а недавно он мне вообще заявил, что не собирается на мне женится, я его в качестве жены не устраиваю, ему т так не плохо живется. не нужна ему пока ни жена, ни тем более дети....
</text>
<text>вот я теперь и думаю, а стоит ли мне терпеть и пытаться подстроиться под человека, у которого нет никаких планов на наше общее будущее. я не хочу сказать, что он такой плохой - я тоже хороша.
</text>
<text>но я просто устала, что он постоянно на меня кричит и вообще перестал общаться со мной нормально, это хамство меня уже достало. поговорить серьезно не получается. честно. я много раз пыталась, но все в пустую. на любую мою реплику: ты не прав....он от меня требует конкретного объяснения, с примерами и т.д, порой даже до конца не выслушивает, перебивает и все с ног на голову переворачивает и снова начинаем ссорится.
</text>
<text>а теперь он по ходу ждет, когда я перед ним извинюсь за то, что дверь без его разрешения закрыла. я не буду просить прощения, потому что не считаю, что сделала что-то преступное, а же в конце концов не с чужим мужиком там закрылась, что бы такие скандалы устраивать!!!!
</text>
<text>вот так мы и живет....
</text>
<text>помогите советом, может действительно все дело во мне? может я правда как-то не правильно поступаю?
</text>
<text>спасибо всем, до свидания.
</text>
Галина Beautiful
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
7
Екатеринка
галина,отношения должны приносить радость, и удовольствие!!! я бы на вашем месте ушла... я не верю в любовь человека, который не хочет женится...он может не женится по объектиным причинам, но не хотеть... и вообще, подумайте, что кроме любвт должно быть уважение, которого у него к вам нет! сделайте себе спокойную, комфортную жизнь, но уже с ДРУГИМ МУЖЧИНОЙ! удачи вам
Nadin
Во первых не надо самой наталкивать мужчин на свои "слабости" характера. Пусть сами догадываются и подлаживаются или не подлаживаются. Иначе они всегда будут использовать полученную от вас же информацию в выгодном для себя контексте. Во вторых если вам надо было сделать срочную работу, а у вас гости , необходимо было тихонечко предупредить об этом вашего мужчину, ещё лучше определить сколько на это вам понадобиться время и попросить самому пока справится с гостями. А не запираться втихомолку тупо в комнате. Вообще-то это верх неуважения к гостям. Жаль, что свое недовольство ваш мужчина высказал в такой хамской манере ( это ему непростительно). Но как я поняла вы в этой ситуации не совсем правы. А то, что вы вынесли свои разборки на суд гостей - это верх невоспитанности, надо включать голову и сдерживать свои эмоции. . Вы друг друга стоите. Я бы тоже подумала, что вы семейка "Адамсов" и вряд ли ещё раз пришла к вам в гости. Все ваши отношения надо было выяснять после ухода людей. Глупый скандал из-за незнания элементарного этикета.
dozvan
Добрый день.
Галя. Посмотрите на себя в зеркало.
Вы же на столько красивая, что о такой мечтает каждый нормальный
мужчина.
Если Вы от него финансово зависимы, то я знаю как сделать, что бы
Вы стали финансово независимой.
Зайдите на сайт:
http://www.valery-nord.ru/index.htm
С уважением Иван Дозорский.
Елена Савинова
Ничего, Вы с этим не поделаете!!!!Раз это ни первый раз, а постоянно, то это так и будет происходить!!! Он будет хамить, обижать, а Вы будите всё время прощать!!! А потом вообще попутает всё: и начнет на Вас руку поднимать, если уже не поднимал....2-а способа решения проблемы: 1.Либо ты уходишь от него и ищешь другого мужчину, а причина в твоём м/ч, а не в тебе, это он такой!!! Даже если ты была и не права, то он мог объяснить в другой форме. Он "больной", либо у Вас такая манера общения(на мате)!!!!2.Либо Вы молчите в "тряпочку", миритесь с этим!!! И в конечном итоге сделаете из себя истеричку....А потом ещё и откажется от Вас!! Чем дальше, тем хуже и сложнее будет уйти.Решать только Вам!!!
наталья топоркова
По моему Ваш любимый манипулятор. Почитайте литературу про такой тип людей.
Уверяю такими они бывают только с теми кто позволил,тем более любящими.Найдите в продаже учебник для студентов Псих,фак. по общей психологии.
Svetlooka
Это ему необходимо. Для остроты ощущений. Может тебе это и самой потом понравится.
Галина Землянухина
У меня такая же ситуация, я устала бороться! Я не знаю, чем я заслужила такое, да, я иногда спрашиваю какие то вещи, которые ему не особо приятны, но я просто хочу услышать ответ, а не то, что я тупая дура и не понимаю его!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем