Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он постоянно преследует меня...

История, может покажется вам необычной, но это действительно так…. Меня несколько лет преследует молодой человек, примерно года четыре. Я с ним незнакома и никогда не встречалась. Началось все с того, что он просто следил за мной, я увидела это не сразу, просто примелькался. Он знал где я работаю, где я живу, с кем встречаюсь. Сначала просто следил, не подходил, а потом как-то узнал мой дом.телефон, стал названивать, а затем решился со мной поговорить. Но я отказалась с ним общаться, т.к. поймите меня, после его преследований мне было не по себе, может он маньяк… Но он продолжал, даже когда я просто в магазин выходила, он был тут как тут… И все время спрашивал «Почему я не хочу с ним встречаться?» Он мне очень надоел и я рассказала своему парню… Он поговорил с ним по-мужски, и отстал от меня на время…. Пока я не рассталась со своим мужчиной… И снова...он начал мне писать в Одноклассниках и в Моем Мире, я его занесла в Черный список. Так он начал регистрироваться под другими именами и писать мне гадости и заходить к моим друзьям и писать всякую ахинею…
Говорить с ним бесполезно… Подскажите пожалуйста, как можно от него отвязаться? Он реально меня достал((((((
Катерина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Чиффа
Я бы посоветовала вот что:
1. Смените все свои страницы, выбирете новый ник, сделайте их закрытыми и по возможности не выкладывайте свои реальные фотки и не добавляйте в друзья незнакомых, все старые страницы удалите.
2. Если он будет вам угрожать или вашим близким - пытайтесь это зафиксировать, записывать и пр. Это сложно, но может пригодиться.
3. Не показывайте, что вы как-то реагируете на него, говорите с ним ровно. Не выдавайте своих эмоций. Игнорируйте его сообщения.
4. Почитайте на досуге что-нибудь по психологии.
Комментарий удален.Почему?
Маша СероваВ ответ на sher han
Комментарий удален.Почему?
Вы тот самый маниак-преследователь?
КатеринаВ ответ на Маша Серова
Маша Серова
Вы тот самый маниак-преследователь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я об этом тоже подумала...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем