Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он постоянно преследует меня...

История, может покажется вам необычной, но это действительно так…. Меня несколько лет преследует молодой человек, примерно года четыре. Я с ним незнакома и никогда не встречалась. Началось все с того, что он просто следил за мной, я увидела это не сразу, просто примелькался. Он знал где я работаю, где я живу, с кем встречаюсь. Сначала просто следил, не подходил, а потом как-то узнал мой дом.телефон, стал названивать, а затем решился со мной поговорить. Но я отказалась с ним общаться, т.к. поймите меня, после его преследований мне было не по себе, может он маньяк… Но он продолжал, даже когда я просто в магазин выходила, он был тут как тут… И все время спрашивал «Почему я не хочу с ним встречаться?» Он мне очень надоел и я рассказала своему парню… Он поговорил с ним по-мужски, и отстал от меня на время…. Пока я не рассталась со своим мужчиной… И снова...он начал мне писать в Одноклассниках и в Моем Мире, я его занесла в Черный список. Так он начал регистрироваться под другими именами и писать мне гадости и заходить к моим друзьям и писать всякую ахинею…
Говорить с ним бесполезно… Подскажите пожалуйста, как можно от него отвязаться? Он реально меня достал((((((
Катерина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Инесса Королёва
а может у вас мания преследования?
Комментарий удален.Почему?
Инесса КоролёваВ ответ на Екатерина 4
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
это кстати норм вещь у всех бывает
Комментарий удален.Почему?
Инесса КоролёваВ ответ на Екатерина 4
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
ахаха да я про манию преследования. хотя прикольно наверное кого-то потиранить =) мужичка какогонеть
Комментарий удален.Почему?
Инесса КоролёваВ ответ на Екатерина 4
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
мож по запаху? кто плохо помылся =))))))))))
КатеринаВ ответ на Инесса Королёва
Инесса Королёва
мож по запаху? кто плохо помылся =))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Приколистки))))
Инесса КоролёваВ ответ на Катерина
Катерина
Приколистки))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ахаха да к концу рабочего дня еще не то напишешь =))))
Комментарий удален.Почему?
Инесса КоролёваВ ответ на Екатерина 4
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
ненада Катя не маньячь !
Виктория ххх
А откуда он знает вас, одноклассники и мой мир и все такое?
КатеринаВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
А откуда он знает вас, одноклассники и мой мир и все такое?
СсылкаПожаловаться
Он реально скачал мои фотки в Моем мире и заходит с моей фотографией к моим друзьям. Очень неприятно. А живет он просто в моем районе, вот и знает меня
Виктория хххВ ответ на Катерина
Катерина
Он реально скачал мои фотки в Моем мире и заходит с моей фотографией к моим друзьям. Очень неприятно. А живет он просто в моем районе, вот и знает меня
СсылкаПожаловаться
История переписки2
4 года регулярно или с перерывами? а сколько ему лет?
КатеринаВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
4 года регулярно или с перерывами? а сколько ему лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С перерывами, после того как мой парень с ним пообщался где-то год меня не беспокоил. А лет ему около 32-34
Виктория хххВ ответ на Катерина
Катерина
С перерывами, после того как мой парень с ним пообщался где-то год меня не беспокоил. А лет ему около 32-34
СсылкаПожаловаться
История переписки4
с головой не в порядке, возможно, вы ему кого-то напоминаете, образ какой-то.. я так понимаю, сменить место жительства и удалиться из всех соц. сетей - такой вариант вряд ли возможен? ну и 4 года - он не отстанет, а милиция вам не поможет - он ведь не нанес вам никакого физического вреда.. единственный совет - исчезнуть из поля его зрения, по-другому никак.. ну или пока замуж не выйдете - будете терпеть это
КатеринаВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
с головой не в порядке, возможно, вы ему кого-то напоминаете, образ какой-то.. я так понимаю, сменить место жительства и удалиться из всех соц. сетей - такой вариант вряд ли возможен? ну и 4 года - он не отстанет, а милиция вам не поможет - он ведь не нанес вам никакого физического вреда.. единственный совет - исчезнуть из поля его зрения, по-другому никак.. ну или пока замуж не выйдете - будете терпеть это
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так вот он в последний раз интересовался, когда я замуж выйду... А до Нового Года я планирую переезжать... Посмотрим может и правда отстанет... Спасибо за советы!
Валетта
у вас фантазии такие? или это реальная ситуация? я знаю такие истории, но они не длились 4 года. как правило, когда шизоид понимает, что ему с этой жертвой не светит- он просто меняет объект
КатеринаВ ответ на Валетта
Валетта
у вас фантазии такие? или это реальная ситуация? я знаю такие истории, но они не длились 4 года. как правило, когда шизоид понимает, что ему с этой жертвой не светит- он просто меняет объект
СсылкаПожаловаться
Если бы это была фантазия, я бы за советом сюда не обратилась... Вы не представляете как он надоел....
Никита
О, привет, а я тебя повсюду ищу!
Милая Загадка
У вас есть личный маньяк, можете смело себя считать звездой.
КатеринаВ ответ на Милая Загадка
Милая Загадка
У вас есть личный маньяк, можете смело себя считать звездой.
СсылкаПожаловаться
Не хочется считать себя "звездой", а хочется от него избавиться
Милая ЗагадкаВ ответ на Катерина
Катерина
Не хочется считать себя "звездой", а хочется от него избавиться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы никому дорогу не переходили? Может какая "подруга" так шутит?
КатеринаВ ответ на Милая Загадка
Милая Загадка
А вы никому дорогу не переходили? Может какая "подруга" так шутит?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, я же его в жувую видела, он подходил много раз. Один раз даже с цветами был...
Милая ЗагадкаВ ответ на Катерина
Катерина
Нет, я же его в жувую видела, он подходил много раз. Один раз даже с цветами был...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так может ха ним кто нибудь стоит.
Прям дютюктив!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем