Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он постоянно шантажирует уходом

Девочки, привет. Вспоминая как вы мне всегда вовремя помогаете, пишу в очередной раз. Ситуация: встречаемся, даже можно сказать живем вместе. Он очень хороший, у него много прекрасных качеств, но происходит какая-то фигня, а именно: чуть что не по его, он хватает пожитки и в дверь к маме. Знает что я на это очень реагирую, прошу остаться, и все равно это делает. Такое впечатление иногда что с облегчением и удовольствием, такая изгнанная жертва, хотя вообще-то никто не гнал. Стал позволять себе иногда хамить. Не часто, но бывает, раньше такого не было. Пробовала расстаться и принять его уход, сказала, показала, что принимаю его позицию и готова остаться одна, перепугался, вернулся и постарался затереть эту тему. Какое-то время все было нормально, но теперь случаи побега опять участились))) Причем речь не идет о принципиальных ссорах. Какая-то бытовая ерунда, и мы с гордым видом тянемся за штанами и свитером. Люблю его конечно, буду переживать наверное, но вообще такая его позиция напрягает. Вопрос: 1. Зачем он это делает и чего добивается? 2. Не понимаю что ему не нравится и почему бы это просто не высказать словами? 3. Чего делать мне?
stephana86@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
490
Morgenmuffel
Шантаж чистой воды. А лекарство одно: в следующий раз уложите ему чемодан и выставьте за дверь.
ЛюдмилаВ ответ на Morgenmuffel
Morgenmuffel
Шантаж чистой воды. А лекарство одно: в следующий раз уложите ему чемодан и выставьте за дверь.
СсылкаПожаловаться
вот прям не убавить- не прибавить!!! тему можно закрывать)))
MorgenmuffelВ ответ на Людмила
Людмила
вот прям не убавить- не прибавить!!! тему можно закрывать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))))) Просто был в жизни такой случай, правда не со мной. Вылечили на раз мужика. ))))))
ЛюдмилаВ ответ на Morgenmuffel
Morgenmuffel
)))))))) Просто был в жизни такой случай, правда не со мной. Вылечили на раз мужика. ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне кажется, что автор все это понимает, просто боится что уйдет реально... иначе бы сама давно так же поступила..
MorgenmuffelВ ответ на Людмила
Людмила
мне кажется, что автор все это понимает, просто боится что уйдет реально... иначе бы сама давно так же поступила..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А тут либо пан, либо пропал. )
ЛюдмилаВ ответ на Morgenmuffel
Morgenmuffel
А тут либо пан, либо пропал. )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это да))
ZLOperduchayaВ ответ на Morgenmuffel
Morgenmuffel
)))))))) Просто был в жизни такой случай, правда не со мной. Вылечили на раз мужика. ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня был похожий кадр))) не по пустякам , конечно ссорились-казалось-прям драма, тоже убежит , побегает полночи и возвращается...выгнала его нафиг-устала в жопу дуть...ну помыкался он немножко и очередную дурочку нашел) свято место-пусто не бывает
stephana86@mail.ruВ ответ на ZLOperduchaya
ZLOperduchaya
у меня был похожий кадр))) не по пустякам , конечно ссорились-казалось-прям драма, тоже убежит , побегает полночи и возвращается...выгнала его нафиг-устала в жопу дуть...ну помыкался он немножко и очередную дурочку нашел) свято место-пусто не бывает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да, боюсь это наш случай. умеет понравится и внушает чувство уверенности и защиты, а потом вины когда он ушел. Но боюсь это только внушение. Когда говорю что ты с такой позицией один останешься - говорит - хорошо, пусть один)) не айс короче ситуация.
MargaritaВ ответ на stephana86@mail.ru
stephana86@mail.ru
да, боюсь это наш случай. умеет понравится и внушает чувство уверенности и защиты, а потом вины когда он ушел. Но боюсь это только внушение. Когда говорю что ты с такой позицией один останешься - говорит - хорошо, пусть один)) не айс короче ситуация.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня у соседки был такой кадр-как поссорится с ней,так собирает микроволновку,телек под мышку и бежать к маме на другой конец города.Через год она так устала,что другая соседка её пригласила в гости и познакомила с гостем из Норвегии и уже на следующий день она пошла подавать с норвежцем заявление в Загс и как только дочка её закончила школу,они уехали в Норвегию.А этот интриган ещё 2 года охранял их квартиру,думая,что соседка уехала в Украину к маме.Вот так они и расстались.И сейчас она в течении 10 лет благодарит соседку,что та познакомила её с норвежцем.Дочь после отъезда ни разу не приехала в Россию.Закончила там институт и благополучно вышла замуж.Молодые купили дом в ипотеку.В общем всё хорошо.Заканчивайте отношения.вымотает вас своими интригами и шантажами.
stephana86@mail.ruВ ответ на Margarita
Margarita
У меня у соседки был такой кадр-как поссорится с ней,так собирает микроволновку,телек под мышку и бежать к маме на другой конец города.Через год она так устала,что другая соседка её пригласила в гости и познакомила с гостем из Норвегии и уже на следующий день она пошла подавать с норвежцем заявление в Загс и как только дочка её закончила школу,они уехали в Норвегию.А этот интриган ещё 2 года охранял их квартиру,думая,что соседка уехала в Украину к маме.Вот так они и расстались.И сейчас она в течении 10 лет благодарит соседку,что та познакомила её с норвежцем.Дочь после отъезда ни разу не приехала в Россию.Закончила там институт и благополучно вышла замуж.Молодые купили дом в ипотеку.В общем всё хорошо.Заканчивайте отношения.вымотает вас своими интригами и шантажами.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо Маргарита, я так уже и поняла, он от этого питается и это никогда не кончится, люблю, но мы просто будем дружить, он сам себя этим наказывает.
КАТЮШКАВ ответ на ZLOperduchaya
ZLOperduchaya
у меня был похожий кадр))) не по пустякам , конечно ссорились-казалось-прям драма, тоже убежит , побегает полночи и возвращается...выгнала его нафиг-устала в жопу дуть...ну помыкался он немножко и очередную дурочку нашел) свято место-пусто не бывает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спасибо!!! у меня похожий случай....но стыдно признаться... в вирте...все !!!прогнала придурка!!! на чужие руки!! нормальных валом!!!
stephana86@mail.ruВ ответ на КАТЮШКА
КАТЮШКА
спасибо!!! у меня похожий случай....но стыдно признаться... в вирте...все !!!прогнала придурка!!! на чужие руки!! нормальных валом!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы правда думаете что нормальных валом?
Агент ПиВ ответ на Morgenmuffel
Morgenmuffel
Шантаж чистой воды. А лекарство одно: в следующий раз уложите ему чемодан и выставьте за дверь.
СсылкаПожаловаться
+++
АннаВ ответ на Morgenmuffel
Morgenmuffel
Шантаж чистой воды. А лекарство одно: в следующий раз уложите ему чемодан и выставьте за дверь.
СсылкаПожаловаться
очень действенно, только сделать мона когда терпение заканчивается, а она любит, пока будет терпеть.
ЛЕРВ ответ на Анна
Анна
очень действенно, только сделать мона когда терпение заканчивается, а она любит, пока будет терпеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
очень действенно, только сделать мона когда терпение заканчивается, а она любит, пока будет терпеть.

Анна! Целиком и полностью согласен с Вами!)) А Ваше сердце свободно?
АннаВ ответ на ЛЕР
ЛЕР
очень действенно, только сделать мона когда терпение заканчивается, а она любит, пока будет терпеть.

Анна! Целиком и полностью согласен с Вами!)) А Ваше сердце свободно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Анна! Целиком и полностью согласен с Вами!)) А Ваше сердце свободно?[/i]

в моем сердце давно живет любовь к мужу.
ЛЕРВ ответ на Анна
Анна
Анна! Целиком и полностью согласен с Вами!)) А Ваше сердце свободно?[/i]

в моем сердце давно живет любовь к мужу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что же Вас занесло,на столько "не интересную"-для Вас должно быть страничку?. Вижу! Это не моё дело... Рад за вашу счастливую -семейную жизнь.
АннаВ ответ на ЛЕР
ЛЕР
Что же Вас занесло,на столько "не интересную"-для Вас должно быть страничку?. Вижу! Это не моё дело... Рад за вашу счастливую -семейную жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
именно в эту тему занесло, был такой опыт в жизни когда МЧ уходил, пока сама ему чумадан не собрала и не выставила)) подействовало - расстались, чему я очень рада))
Коммент По СуществуВ ответ на Анна
Анна
очень действенно, только сделать мона когда терпение заканчивается, а она любит, пока будет терпеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
очень действенно, только сделать мона когда терпение заканчивается, а она любит, пока будет терпеть.
Она любит? Она не его любит, себя и любит. Любила б - давно на место поставила.
Н
НикитишнаВ ответ на Morgenmuffel
Morgenmuffel
Шантаж чистой воды. А лекарство одно: в следующий раз уложите ему чемодан и выставьте за дверь.
СсылкаПожаловаться
Шантаж чистой воды. А лекарство одно: в следующий раз уложите ему чемодан и выставьте за дверь.

Дю....а как те это--последнее время побеги участились....ржу немагу..как из колонии..бегаить..ой прям сползаю....))))))))))))...
MorgenmuffelВ ответ на Никитишна
Никитишна
Шантаж чистой воды. А лекарство одно: в следующий раз уложите ему чемодан и выставьте за дверь.

Дю....а как те это--последнее время побеги участились....ржу немагу..как из колонии..бегаить..ой прям сползаю....))))))))))))...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))))) Сезон перелётный открылся? )))))))))))))
НикитишнаВ ответ на Morgenmuffel
Morgenmuffel
)))))))) Сезон перелётный открылся? )))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я прям угораю..представила..как он опять трусняки в кулёк метает.завязывает и на плечо. и .в бега подалси....
MorgenmuffelВ ответ на Никитишна
Никитишна
я прям угораю..представила..как он опять трусняки в кулёк метает.завязывает и на плечо. и .в бега подалси....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня отчим так бегал. Мля... сколько нервов это всем стоило...
НикитишнаВ ответ на Morgenmuffel
Morgenmuffel
У меня отчим так бегал. Мля... сколько нервов это всем стоило...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ёпт и бывают же такие ипанутые мужики....((((((((
MorgenmuffelВ ответ на Никитишна
Никитишна
ёпт и бывают же такие ипанутые мужики....((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Аха.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем