Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он постоянно врет

Познакомилась с мч, встречаемся несколько месяцев. Все устраивает, но есть одно но - он постоянно врет по мелочам. При знакомстве прибавил себе пару лет (хотя это вообще не принципиально в нашем случае, на самом деле мы с ним ровесники). Соврал , что идет встречаться с отцом, хотя потом выясилось, что с отцом они давно не общаются. Уже сейчас об этом свом вранье он не помит. При этом по мелочи также врет и своим старым друзьям, даже в моем присутствии. Я молчу, не сдаю его. Как думаете, зачем все это?
Ангелина Фролкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
Самая Меркантильная

СсылкаПожаловаться
История переписки14
Видела, как Бо старается... потом темки кропает, типа: "Я темку кинул - бабцы подхватились!" Точно, дома никого...
Самая МеркантильнаяВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Видела, как Бо старается... потом темки кропает, типа: "Я темку кинул - бабцы подхватились!" Точно, дома никого...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
ага, но мне там никто не ответил
Самая Меркантильная
ага, но мне там никто не ответил
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Я сейчас тебя найду и отвечу (ему же топ нужен - вот и сообразим) )))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Я сейчас тебя найду и отвечу (ему же топ нужен - вот и сообразим) )))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
обойдется)
Самая Меркантильная
обойдется)
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Да, ладно тебе )) как говорят: "Кто с горбатенькой переспит - тот святой"
Самая МеркантильнаяВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Да, ладно тебе )) как говорят: "Кто с горбатенькой переспит - тот святой"
СсылкаПожаловаться
История переписки19
не слышала такого, значит - неправда
Самая Меркантильная
не слышала такого, значит - неправда
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Точно неправда? )) Тогда отлегло - имею право отказаться )))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Точно неправда? )) Тогда отлегло - имею право отказаться )))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
точно)
Светлана Пономарева
нужен ум чтобы запоминать где врешь
Светлана ПономареваВ ответ на Светлана Пономарева
Светлана Пономарева
нужен ум чтобы запоминать где врешь
СсылкаПожаловаться
не люблю неумных
Ангелина ФролкинаВ ответ на Светлана Пономарева
Светлана Пономарева
нужен ум чтобы запоминать где врешь
СсылкаПожаловаться
Он и не помнит, что врал вообще.
Светлана ПономареваВ ответ на Ангелина Фролкина
Ангелина Фролкина
Он и не помнит, что врал вообще.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

бегите
Ника Валуев
Это не ложь, а дезинформация.
Анна Лидер
привычка у него такая - врать...может , он и не хочет врать, а как-то само собой так получается. не контролирует свои слова совершенно. я думаю, что не умышленно врет. как бы по-крупному не пошло вранье
Ангелина ФролкинаВ ответ на Анна Лидер
Анна Лидер
привычка у него такая - врать...может , он и не хочет врать, а как-то само собой так получается. не контролирует свои слова совершенно. я думаю, что не умышленно врет. как бы по-крупному не пошло вранье
СсылкаПожаловаться
Этого и боюсь...(((
Вера Бережная
Стремление казаться лучше - чем есть на самом деле - выдаёт желаемое за действительность - тешит собственное тщеславие - создаёт иллюзии - затем сам в них верит и уверяет тех кто окружает его и наконец пытается скрыть реальное положение в котором находится
Софи_
Дурная привычка.Знаю таких людей.Тут нужно или смириться и привыкнуть или не общаться,если раздражает.Я вот всегда таких избегаю.
Жужа
Портрет БМ моей сестры. Это раздражало. Сначала подлавливали и давали понять, что знаем о его лжи, потом надоело и пропускали мимо ушей. Ко лжи обычно приплюсовывается еще и необязательность, перестаешь на него надеяться и всё это растет снежным комом, а потом отправляется в утиль вместе с этим лжецом. А всё вроде бы со лжи по мелочам начиналось... Сестрица у него точно такая же была. Пудрила мозги всем и вся. Погибла в итоге - сожитель грохнул.
Алиса Алещенко
Вообще бывают такие люди. У меня одноклассница была, у которой по ходу патологическая тяга к вранью. Сама чего-то насочиняет, да так красочно, аж челюсть отваливается слушать ее. Убедилась я в том, что это видимо психическое отклонение, когда год спустя после 11 класса, она по всем одноклассникам разнесла "новость" о том, что я "умерла". Слава Богу ей никто не поверил, а то стояли бы у меня под дверью с траурными венками:)))) Самое смешное, что я ее года три до этого не видела (она в 9 выпустилась), и никак не общалась.
Алиса Алещенко
Есть еще одна знакомая, так как ее не увидишь, все превращается в театр одного актера, причем все завязано на бешеном бабле, которое она не знает куда потрать, то ее дед пошел в магазин за хлебом и 70 тыщ по дороге потерял, то она с подружками в клубе 2 бутылки Кристалса разбивает, то брат у нее каждую неделю свой Теана красит, короче патология это, гребите от него куда подальше.
таша таша
Клиника
Янина Савонина
У меня этим страдал первый муж. Зачем? Я до сих пор этого не знаю. Вранье было в мелочах, не приносившее никакой выгоды. Его отец тоже врал, свекровь рассказывала) У мужа это сочеталось еще с нестабильной психикой, настроение могло меняться каждые 5 минут. Застрелиться.
Rico.Hub +
У меня была знакомая, так она врала где надо и не надо. Человек без чувства правды. Так и здесь . Беги, душка от его , беги.
Алекса
Фантазёр ! Ты меня называала(с))
Хороша Маша да не наша
Вы совершенно правы, что обратили на это внимание. "все мы врем по мелочам" - да, но в таком вранье есть какая-то цель, польза для нас. а когда человек не врет, а "походя брешет" - это уже похоже на диагноз, патологическая лживость. меня бы напрягло такое, ничего хорошего в этом нет. пока он Вам еще никто - лучше отшвартоваться.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем