Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он постоянно врет

Познакомилась с мч, встречаемся несколько месяцев. Все устраивает, но есть одно но - он постоянно врет по мелочам. При знакомстве прибавил себе пару лет (хотя это вообще не принципиально в нашем случае, на самом деле мы с ним ровесники). Соврал , что идет встречаться с отцом, хотя потом выясилось, что с отцом они давно не общаются. Уже сейчас об этом свом вранье он не помит. При этом по мелочи также врет и своим старым друзьям, даже в моем присутствии. Я молчу, не сдаю его. Как думаете, зачем все это?
Ангелина Фролкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
Екатерина
Ангелин, я думаю что это типа болезни, или привычки. Он всегда так будет делать, как бы вы его не ловили на слове. Или смеритесь или пошлите!!!
Элен
хочет казаться лучше чем на самом дели...это вредная привычка. может стоит поговорить с ним об этом, он должен задуматься.
Надежда Сорокина
С головой у парня большие проблемы и в будущем только ещё больше их возникнет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем