Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он постоянно врет

Познакомилась с мч, встречаемся несколько месяцев. Все устраивает, но есть одно но - он постоянно врет по мелочам. При знакомстве прибавил себе пару лет (хотя это вообще не принципиально в нашем случае, на самом деле мы с ним ровесники). Соврал , что идет встречаться с отцом, хотя потом выясилось, что с отцом они давно не общаются. Уже сейчас об этом свом вранье он не помит. При этом по мелочи также врет и своим старым друзьям, даже в моем присутствии. Я молчу, не сдаю его. Как думаете, зачем все это?
Ангелина Фролкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
Эльфийка
это болезнь))) есть такая)
Евгения
Мы все врем по мелочам. Главное ,что бы в крупном не врал.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Евгения
Евгения
Мы все врем по мелочам. Главное ,что бы в крупном не врал.
СсылкаПожаловаться
вот только наша жизнь из мелочей и состоит
Евгения
Мы все врем по мелочам. Главное ,что бы в крупном не врал.
ВафелькаВ ответ на Евгения
Евгения
Мы все врем по мелочам. Главное ,что бы в крупном не врал.
СсылкаПожаловаться
Жень вы верите что так бывает?
Марина
Сказочник. Комплекс неполноценности у него. Все время хочет приукрасить свое бытие.
Брат 3В ответ на Марина
Марина
Сказочник. Комплекс неполноценности у него. Все время хочет приукрасить свое бытие.
СсылкаПожаловаться
Вероятней всего его пригласили стать участником телевизионного шоу с названием "Не ври мне!",с условием,что у него будет обьект,которому он врёт больше всего.Он выбрал для себя Ангелину,и скоро они прославятся на весь мир из экранов наших телевизоров,станут самыми популярными героями этой программы,к ним придёт слава,всемирное почитание,они станут примерами для подрастающего поколения,и, соответственно-начнут много зарабатывать,что благоприятно отразиться на их долгом, семейном ,счастливом союзе.
ГалинаВ ответ на Брат 3
Брат 3
Вероятней всего его пригласили стать участником телевизионного шоу с названием "Не ври мне!",с условием,что у него будет обьект,которому он врёт больше всего.Он выбрал для себя Ангелину,и скоро они прославятся на весь мир из экранов наших телевизоров,станут самыми популярными героями этой программы,к ним придёт слава,всемирное почитание,они станут примерами для подрастающего поколения,и, соответственно-начнут много зарабатывать,что благоприятно отразиться на их долгом, семейном ,счастливом союзе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Станут при условии, если окажется, что она его переврет по крупному, я так слышала.
Брат 3В ответ на Галина
Галина
Станут при условии, если окажется, что она его переврет по крупному, я так слышала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот вот.
Вероятно так же,что в данный момент он уже подписал долгосрочный контракт на пару миллиардов баксов,и не только с каналом ТВ,на котором эта передача идёт,но и с несколькими студиями Галивуда,что бы после- уже у них, сняться в нескольких фильмах,которые после получат Оскары,войдут в первую десятку самых крутых боевиков современности.
И не удивительно,что он теперь много работает над собой,над своей ролью по сценарию,отрабатывает технику,и то- что он до сих пор не поставил в известность Ангелину о их будущей совместной работе-даже плюс(скрывает,маскирую под враньё).Она по не знанию истины не будет "играть",будет вести себя естественно,что добавит изюминки ,зрительности и правды,как только они начнут свой путь к всемирной славе.
ГалинаВ ответ на Брат 3
Брат 3
Вот вот.
Вероятно так же,что в данный момент он уже подписал долгосрочный контракт на пару миллиардов баксов,и не только с каналом ТВ,на котором эта передача идёт,но и с несколькими студиями Галивуда,что бы после- уже у них, сняться в нескольких фильмах,которые после получат Оскары,войдут в первую десятку самых крутых боевиков современности.
И не удивительно,что он теперь много работает над собой,над своей ролью по сценарию,отрабатывает технику,и то- что он до сих пор не поставил в известность Ангелину о их будущей совместной работе-даже плюс(скрывает,маскирую под враньё).Она по не знанию истины не будет "играть",будет вести себя естественно,что добавит изюминки ,зрительности и правды,как только они начнут свой путь к всемирной славе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да. очень похоже на участника шоу"не ври мне". Вот про отца он как раз не врал ей, проговорился, у них генпродюссер "папой" зовется, для конспирации. Везет же людям, а меня даже в Дом-2 не возьмут))))
ГалинаВ ответ на Марина
Марина
Сказочник. Комплекс неполноценности у него. Все время хочет приукрасить свое бытие.
СсылкаПожаловаться


дядя витяВ ответ на Марина
Марина
Сказочник. Комплекс неполноценности у него. Все время хочет приукрасить свое бытие.
СсылкаПожаловаться
а бытие определяет сознание...или наоборот...не помню
привет )))
МаринаВ ответ на дядя витя
дядя витя
а бытие определяет сознание...или наоборот...не помню
привет )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет))) Это как тебе больше нравится.
Elena Ilyhina
ну вот такая натура у него...и ничего не сделаешь...если любите придется примирится...он и сам не рад что врет...
ЕкатеринаВ ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
ну вот такая натура у него...и ничего не сделаешь...если любите придется примирится...он и сам не рад что врет...
СсылкаПожаловаться
Думаете? А почему тогда не принять решение говорить только правду? Или это не вопрос волевого усилия? Я вот, правдорубка по природе, никак не могу понять, для чего люди врут и лицемерят, сами себе ведь жизнь усложняют.
Самая счастливая
Странные у Вас какие-то МЧ:один другого хуже.Соберите их всех(кучей) и пошлите.
Ангелина ФролкинаВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Странные у Вас какие-то МЧ:один другого хуже.Соберите их всех(кучей) и пошлите.
СсылкаПожаловаться
Вы меня с кем-то путаете)))
Абсолютное Зло
Это вы про того, который деньги все время забывает? Так он еще и врет! Или это разные МЧ?
Светлана ПономареваВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Это вы про того, который деньги все время забывает? Так он еще и врет! Или это разные МЧ?
СсылкаПожаловаться

я что то пропустила....
Абсолютное ЗлоВ ответ на Светлана Пономарева
Светлана Пономарева

я что то пропустила....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вчерашнюю тему с этой же девушкой.
ВафелькаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Вчерашнюю тему с этой же девушкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О я тоже пропустила. А о чем тема?
Абсолютное ЗлоВ ответ на Вафелька
Вафелька
О я тоже пропустила. А о чем тема?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что парень навязывается в мужья не имея денег,но имея двух детей.
ВафелькаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Что парень навязывается в мужья не имея денег,но имея двух детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Уууу я вспомнила. Тогда тем более досвидос.
ГалинаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Вчерашнюю тему с этой же девушкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не та, там Ольга Крыгина, я посмотрела.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Галина
Галина
Не та, там Ольга Крыгина, я посмотрела.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А аватарка та же самая.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем