Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он прав?

Поругалась с бывшим.Дурацкая манера отключать телефоны или ставить на беззвук,когда гр.жена рядом
Ругаю его,дочь дозвонится иногда не может,когда хочет поболтать.Огорчается
Да и вообще,что случись с детьми ему говорю,не дозвонюсь и вина будет на тебе
А он :пиши смс или если надо найдешь способ найти и оповестить.

Я понимаю семья у него,ребенок там.Но мои дети все?забытое прошлое для него?Обуза

Никогда не думала ,что подкаблучником станет и так бояться будет огорчить звонком дочери или сына гр.жену
Я в недоумении

Или он прав?Что делает так
и я не права позволяя детям когда они скучают звонить ему?
У него же семья .они важнее моих детей теперь
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Василиса Иванова
К сожалению да. Детей всегда жалко, но он выбрал другую жизнь, считает это правильным.
И видимо, не может выстроить правильно линию поведения
Василиса Иванова
К сожалению да. Детей всегда жалко, но он выбрал другую жизнь, считает это правильным.
И видимо, не может выстроить правильно линию поведения
СсылкаПожаловаться
Просто какую то женщину ,которая наглым образом в семью нашу влезла!поставил важнее наших с ним детей
Боится ее ,что готов детей послать
Василиса ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Просто какую то женщину ,которая наглым образом в семью нашу влезла!поставил важнее наших с ним детей
Боится ее ,что готов детей послать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может я и не права сейчас буду, но в семью, в которой все хорошо нельзя "влезть"...
Простите меня, пожалуйста, но в этом всегда обе стороны виноваты...
Детей он не послал никуда... Насколько я из истории понимаю. Он не обязан всегда быть для вас доступным, примите это
Василиса Иванова
Может я и не права сейчас буду, но в семью, в которой все хорошо нельзя "влезть"...
Простите меня, пожалуйста, но в этом всегда обе стороны виноваты...
Детей он не послал никуда... Насколько я из истории понимаю. Он не обязан всегда быть для вас доступным, примите это
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для меня не надо,100 лет мне его не видеть....для детей!
Василиса ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Для меня не надо,100 лет мне его не видеть....для детей!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дети не умеют сильно обижаться, вас это задело
Василиса Иванова
Дети не умеют сильно обижаться, вас это задело
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Конечно задевает,когда дочь плачет
Тихое счастьеВ ответ на Аноним
Аноним
Просто какую то женщину ,которая наглым образом в семью нашу влезла!поставил важнее наших с ним детей
Боится ее ,что готов детей послать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что вы-то так беситесь? может, дело-то в вас? В 90 случаях из 100 - бывшие жены сами организуют эти "звонки папе". потому, наверно, ваш бывший телефон выключает. у моего мужа бывшая такая же "активная" - и сама названивала, и дочку подключала. ну это мне по-барабану, а другая бы на моем месте точно завелась - кому понравится такое плотное "присутствие" в семье...
Тихое счастье
а что вы-то так беситесь? может, дело-то в вас? В 90 случаях из 100 - бывшие жены сами организуют эти "звонки папе". потому, наверно, ваш бывший телефон выключает. у моего мужа бывшая такая же "активная" - и сама названивала, и дочку подключала. ну это мне по-барабану, а другая бы на моем месте точно завелась - кому понравится такое плотное "присутствие" в семье...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дело в нем.Иначе бы меня это не трогало
Тихое счастье
а что вы-то так беситесь? может, дело-то в вас? В 90 случаях из 100 - бывшие жены сами организуют эти "звонки папе". потому, наверно, ваш бывший телефон выключает. у моего мужа бывшая такая же "активная" - и сама названивала, и дочку подключала. ну это мне по-барабану, а другая бы на моем месте точно завелась - кому понравится такое плотное "присутствие" в семье...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Меня предал.Мужиков на свете много.Но когда обижают моих детей.И не кто нибудь,а родной отец.Это край и тут любая не смолчит!
Тихое счастьеВ ответ на Аноним
Аноним
Меня предал.Мужиков на свете много.Но когда обижают моих детей.И не кто нибудь,а родной отец.Это край и тут любая не смолчит!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да дети-то для вас - только предлог. не манипулируйте детьми. просто хотите его "нагнуть"
Василиса ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Меня предал.Мужиков на свете много.Но когда обижают моих детей.И не кто нибудь,а родной отец.Это край и тут любая не смолчит!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Знаете, я не верю в такую необходимость ежевечернюю...
И ещё, если мне пару дней не ответили и не перезвонили - я больше не стану "упираться"
Василиса Иванова
Знаете, я не верю в такую необходимость ежевечернюю...
И ещё, если мне пару дней не ответили и не перезвонили - я больше не стану "упираться"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Когда жил с детьми ,до развода каждре утро целовал детей и вечером болтал с ними.Как день прошел.Он был хорошим отцом.
SvetfedrВ ответ на Аноним
Аноним
Когда жил с детьми ,до развода каждре утро целовал детей и вечером болтал с ними.Как день прошел.Он был хорошим отцом.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну и не надо было такого отца отдавать любовнице.
Тихое счастье
а что вы-то так беситесь? может, дело-то в вас? В 90 случаях из 100 - бывшие жены сами организуют эти "звонки папе". потому, наверно, ваш бывший телефон выключает. у моего мужа бывшая такая же "активная" - и сама названивала, и дочку подключала. ну это мне по-барабану, а другая бы на моем месте точно завелась - кому понравится такое плотное "присутствие" в семье...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Забавно наблюдать вашу реакцию на мою тему.Значит вам не все равно на бывшую своего мужика.Привираете.Жаль вас.Но это ваша жизнь и насильно терпеть ,молчать вас заставляет боязнь потерять штаны.Бывает )
Тихое счастьеВ ответ на Аноним
Аноним
Забавно наблюдать вашу реакцию на мою тему.Значит вам не все равно на бывшую своего мужика.Привираете.Жаль вас.Но это ваша жизнь и насильно терпеть ,молчать вас заставляет боязнь потерять штаны.Бывает )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да нет...забавляюсь)))) я своему мужу часто говорю - вот брошу тебя и "придется тебе жениться на своего старой жене"... как Малышу в книжке про Карлсона)))
Тихое счастье
да нет...забавляюсь)))) я своему мужу часто говорю - вот брошу тебя и "придется тебе жениться на своего старой жене"... как Малышу в книжке про Карлсона)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну ну) врите самой себе и держите крепче его штаны)
Тихое счастьеВ ответ на Аноним
Аноним
Забавно наблюдать вашу реакцию на мою тему.Значит вам не все равно на бывшую своего мужика.Привираете.Жаль вас.Но это ваша жизнь и насильно терпеть ,молчать вас заставляет боязнь потерять штаны.Бывает )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да это же вы штаны выбросили, а теперь жалеете)))
Тихое счастье
да это же вы штаны выбросили, а теперь жалеете)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не вы)
Тихое счастьеВ ответ на Аноним
Аноним
Я не вы)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
что, прищемило? успокойтесь и заведите себе мужика. мужа найти с двумя детьми трудно, но можно. а секс - лучшее средство от женской истерии
Тихое счастье
да это же вы штаны выбросили, а теперь жалеете)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Слава Богу ! Бояться за штаны.Чур меня
Елена Елена
Он прав. Я доступна всегда только для своих детей. В остальном мои контакты ограничены. Вы просто не входите в зону его обязательных контактов и требовать это от человека глупо.
Елена Елена
Он прав. Я доступна всегда только для своих детей. В остальном мои контакты ограничены. Вы просто не входите в зону его обязательных контактов и требовать это от человека глупо.
СсылкаПожаловаться
Но это не чужие же ему дети?
Елена ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Но это не чужие же ему дети?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для него значит чужие.
denis sarasinskiy
оставьте человека в покое.
АнонимВ ответ на denis sarasinskiy
denis sarasinskiy
оставьте человека в покое.
СсылкаПожаловаться
Да они не так часто звонят.Вечером дочь хочет поболтать о том как день прошел,а он отключен
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем