Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он прав? Я не права?

Мне 40 лет, ему 55. Вместе  11 лет. 6 лет женаты. Дочке общей 6 лет, есть сын (мой) 10 лет от первого брака. У него дочь- 27 лет, и сын-37.  Вот в чем вопрос. Когда сошлись, поженились, жили сперва у меня( в моей 3-ке), когда родилась дочь- переехали в его квартиру ( у него 5 комнат).  Его дочь (27 лет), которая на тот момент  жила в их квартире переехала в мою квартиру.  Потом мы решили жить в своём доме. он продаёт свою квартиру , из этих денег покупает  своей  дочери 2-ку. Я продаю свою кв. все деньги вкладываю в наш дом.  Но, перед продажей наших квартир , как говорится, с ним договорилась на берегу. Я ему сказала, что ты продаешь свою хату и практически на все деньги купил доче хату, я продаю свою- и все деньги уходят на строительство НАШЕГО дома, поэтому, чтоб обезопасить меня и детей- оформи свою долю на нашего ребенка. Т. к , согласно нашего законодательства его дети , (если что-нибудь случится с ним имею право на ВСЁ). К слову сказать, в браке куплена машина(дорогая), оформлена на меня(авто-кредит), на него 3 машины. Ну и вот, собственно, в чем вопрос. Вчера он опять оформил очередные машины на себя. Я уже не выдержала, и понеслось.... Сказала, почему у нас  с твоими детьми всё общее? Дом, земля, машины? Почему ты не заботишься о нас, если вдруг, что с тобой случиться?! А он говорит, ты чего меня хоронишь?!! А у меня папа 10  лет назад подошел к дому  , упал, и умер- обширный инсульт в 50 лет!!!!. Я об этом постоянно думаю. Сегодня об этом опять завела разговор, после того, как 2 купленные машины оформил на себя, пыталась, объяснить, что, всё, что оформлено на меня- принадлежит только нашей семье, а то, что ты оформляешь на себя- принадлежит и нам и семьям твоих детей. В итоге- обозвал меня меркантильной сукой и пошел спать. Пыталась ему объяснить, что забочусь не о себе, а о детях, ведь, квартира, которую я продала и вложила  в наш дом принадлежала мне и моему  сыну, а он в этом доме не имеет ничего! Девченки, всё без толку! Очень страшно думать, что он это сделал спецом....
Ольга Миронова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
123
Нина Пахомова
Развели вас... Красиво
Ольга МироноваВ ответ на Нина Пахомова
Нина Пахомова
Развели вас... Красиво
СсылкаПожаловаться
Когда первый раз услышала о том, что "я этого не говорил, и ничего тебе не обещал" подумала тоже об этом.Но, прошло 3 года, живем, ни в чем не отказывает, единственно что- дом на малышку не оформляет. Хотя, после сегодняшнего скандала сказал, что 3 -го дом переоформит.
Нина ПахомоваВ ответ на Ольга Миронова
Ольга Миронова
Когда первый раз услышала о том, что "я этого не говорил, и ничего тебе не обещал" подумала тоже об этом.Но, прошло 3 года, живем, ни в чем не отказывает, единственно что- дом на малышку не оформляет. Хотя, после сегодняшнего скандала сказал, что 3 -го дом переоформит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот и мертвой хваткой, вплоть до угроз развода- вцепитесь в горло, а то так и будет " тянуть резину". Он хорошим хочет быть и там и там, а вам нафег это не надо))
Развел вас конечно. Вам 40 , будьте хитрее, так позволять мужчинам нельзя и доверять. Защищайте себя.
Ольга МироноваВ ответ на Нина Пахомова
Нина Пахомова
Ну вот и мертвой хваткой, вплоть до угроз развода- вцепитесь в горло, а то так и будет " тянуть резину". Он хорошим хочет быть и там и там, а вам нафег это не надо))
Развел вас конечно. Вам 40 , будьте хитрее, так позволять мужчинам нельзя и доверять. Защищайте себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Разводились" уже, пару лет назад, из-за этого. Подружки тоже говорят, что "дави", Любила и люблю его, наверное, поэтому и жду, и доверяю.Девки мои тоже говорят, что я дура и т.д. В голове не укладывается ПОЧЕМУ ОН НЕ ХОЧЕТ ОБЕЗОПАСИТЬ СВОЮ ЛЮБИМУЮ ЖЕНУ И РЕБЕНКА? Или он нас не любит?!
Нина ПахомоваВ ответ на Ольга Миронова
Ольга Миронова
"Разводились" уже, пару лет назад, из-за этого. Подружки тоже говорят, что "дави", Любила и люблю его, наверное, поэтому и жду, и доверяю.Девки мои тоже говорят, что я дура и т.д. В голове не укладывается ПОЧЕМУ ОН НЕ ХОЧЕТ ОБЕЗОПАСИТЬ СВОЮ ЛЮБИМУЮ ЖЕНУ И РЕБЕНКА? Или он нас не любит?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Любовь любовью,но... Короче не парьтесь, праздники на носу)). У вас там не все так трагично, на улице не останетесь)) с Пасхой!!))
Ольга Миронова
"Разводились" уже, пару лет назад, из-за этого. Подружки тоже говорят, что "дави", Любила и люблю его, наверное, поэтому и жду, и доверяю.Девки мои тоже говорят, что я дура и т.д. В голове не укладывается ПОЧЕМУ ОН НЕ ХОЧЕТ ОБЕЗОПАСИТЬ СВОЮ ЛЮБИМУЮ ЖЕНУ И РЕБЕНКА? Или он нас не любит?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
потому что согласиться с тобой - признать свою смертность. Многие люди этого боятся...
Ольга Миронова
"Разводились" уже, пару лет назад, из-за этого. Подружки тоже говорят, что "дави", Любила и люблю его, наверное, поэтому и жду, и доверяю.Девки мои тоже говорят, что я дура и т.д. В голове не укладывается ПОЧЕМУ ОН НЕ ХОЧЕТ ОБЕЗОПАСИТЬ СВОЮ ЛЮБИМУЮ ЖЕНУ И РЕБЕНКА? Или он нас не любит?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
продав 5 комнатную квартиру его денег хватило только на двушку? ну не может быть ей богу)
Яна ТравкинаВ ответ на Ольга Миронова
Ольга Миронова
"Разводились" уже, пару лет назад, из-за этого. Подружки тоже говорят, что "дави", Любила и люблю его, наверное, поэтому и жду, и доверяю.Девки мои тоже говорят, что я дура и т.д. В голове не укладывается ПОЧЕМУ ОН НЕ ХОЧЕТ ОБЕЗОПАСИТЬ СВОЮ ЛЮБИМУЮ ЖЕНУ И РЕБЕНКА? Или он нас не любит?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А почему бывшие дети в курсе всех ваших с мужем, приобретений?
И, давайте не кривить душой, вы думаете не только о детях, но и о себе. И правильно думаете, я на вашей стороне!
Тихое счастьеВ ответ на Ольга Миронова
Ольга Миронова
"Разводились" уже, пару лет назад, из-за этого. Подружки тоже говорят, что "дави", Любила и люблю его, наверное, поэтому и жду, и доверяю.Девки мои тоже говорят, что я дура и т.д. В голове не укладывается ПОЧЕМУ ОН НЕ ХОЧЕТ ОБЕЗОПАСИТЬ СВОЮ ЛЮБИМУЮ ЖЕНУ И РЕБЕНКА? Или он нас не любит?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а зачем надо задавать эти вопросы? какая разница почему? подавайте в суд на раздел имущества. это возможно и без расторжения брака
Ольга Миронова
"Разводились" уже, пару лет назад, из-за этого. Подружки тоже говорят, что "дави", Любила и люблю его, наверное, поэтому и жду, и доверяю.Девки мои тоже говорят, что я дура и т.д. В голове не укладывается ПОЧЕМУ ОН НЕ ХОЧЕТ ОБЕЗОПАСИТЬ СВОЮ ЛЮБИМУЮ ЖЕНУ И РЕБЕНКА? Или он нас не любит?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Потому, что он думает что вечный. Но люди смертны, и , что еще хуже всего, смертны внезапно.
Ольга Миронова
Когда первый раз услышала о том, что "я этого не говорил, и ничего тебе не обещал" подумала тоже об этом.Но, прошло 3 года, живем, ни в чем не отказывает, единственно что- дом на малышку не оформляет. Хотя, после сегодняшнего скандала сказал, что 3 -го дом переоформит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Глупость какая. Без разницы на кого оформлено. Если совместно нажитое, то и часть того, что оформлено на Вас, будут наследовать его дети.
Tatyana Ne LarinaВ ответ на )))
)))
Глупость какая. Без разницы на кого оформлено. Если совместно нажитое, то и часть того, что оформлено на Вас, будут наследовать его дети.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если оформит дарственную на ребенка, то принадлежать будет только одному
Tatyana Ne Larina
Если оформит дарственную на ребенка, то принадлежать будет только одному
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Одному ребенку. А автору это зачем? Пусть на нее дарственную оформляет, подаренное - совместно нажитым не является)
Tatyana Ne LarinaВ ответ на )))
)))
Одному ребенку. А автору это зачем? Пусть на нее дарственную оформляет, подаренное - совместно нажитым не является)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тогда она только подтвердит то, что он ей сказал)
Tatyana Ne Larina
Тогда она только подтвердит то, что он ей сказал)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Глупо она поступила, продав свою недвижимость, теперь она меркантильная сволочь из за того, что хочет иметь право на то, что куплено на ее деньги(((
Tatyana Ne LarinaВ ответ на )))
)))
Глупо она поступила, продав свою недвижимость, теперь она меркантильная сволочь из за того, что хочет иметь право на то, что куплено на ее деньги(((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вообще, автор много чего не договаривает.. Мужики, да еще влюбленные, деньги, потраченные на любимую, вообще не считают
Tatyana Ne Larina
Вообще, автор много чего не договаривает.. Мужики, да еще влюбленные, деньги, потраченные на любимую, вообще не считают
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Люди 6 лет в браке, оформили как было удобно и все. И хорошо, что так, а то оформили бы на автора и она жила бы в уверенности, что ни чего не грозит, потом был бы неприятный сюрприз.
Илья ГетьманВ ответ на Нина Пахомова
Нина Пахомова
Развели вас... Красиво
СсылкаПожаловаться
Да.ну где красиво? Банальность. и не развод здесь вов-се. Жизнь..
Leg@~
Вы в какой стране живете?
Ольга МироноваВ ответ на Leg@~
Leg@~
Вы в какой стране живете?
СсылкаПожаловаться
В России. Жили бы в другой стране- таких бы вопросов не возникало. Я так думаю)))
Ольга Миронова
В России. Жили бы в другой стране- таких бы вопросов не возникало. Я так думаю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда почему все достанется его детям? Это ваше СОВМЕСТНО НАЖИТОЕ. а при хорошем юристе в суде можно доказать, что дом куплен на деньги от продажи ВАШЕЙ квартиры (если, конечно, сделка нормально оформлена). Так что, зря переживаете.
Комментарий удален.Почему?
SapfiraВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Новости российские бредовые поменьше смотрите.
В этой самой "другой стране" женщины с детьми защищены законом, между прочим.
NADI NADIВ ответ на Sapfira
Sapfira
Новости российские бредовые поменьше смотрите.
В этой самой "другой стране" женщины с детьми защищены законом, между прочим.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
где-нибудь в америке-да ))) а в европе любят русских детей забирать
Tatyana Ne LarinaВ ответ на NADI NADI
NADI NADI
где-нибудь в америке-да ))) а в европе любят русских детей забирать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня у дочери итальянское и российское гражданство одновременно) Я спокойна)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем