Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он предложил остаться друзьями!!!!Как ернуть отношения!!!!!

Вот такая ситуация..Полгода он был в чечне-общались в инете..всё было хорошо когда пришел.2 месяца провстречались..и вполне хорошие отношения превратились в то,что он аредложил мне остаться друзьями..Я очень сильно перживала..но бегать не стала..но всё таки позвонила через 2 дня-просто узнать как дела..но потом всё же написала смс что он мне очень нужен. В ответ на след.день-он мне позвонил он предложил увидеться..сначала был разговор,что мы друзья..а потом-он захотел секса...И я подумала даже что мы помирились..он так смотрит в глаза..влюбленные глаза..и я понимаю что дело больше чем в сексе..ему хорошо со мной..Когда человек потом молча лежит и обнимает тебя,гладит по волосам..и смотрит тебе в глаза..ну блин какая тут дружба...На след.день-обещал приехать.но не приехал.Я сама позвонила-сказал-нет не приеду,работаю в ночь (правда работал)И тут я решила пропасть опять..да не прошло и дня-он снова позвонил и вполне нормально поговорили..спросил с ревностью одна я или нет..нашла ли я кого..Как будто для этого и звонил..Я тоже спросила-а ты наешл?он-у меня работаю мне некогда.спросила-а кто я-он говорит-ты мой друг....Вот как реагировать???И что он хочет?просто очередного секса?ведь за 8 месяцев наверняка он привязался..мы общались очень много и постоянно.И еще подскажите- как из друга сделать его своим парнем обратно?!
Да что Вы какие все грубые и злые???!
Алина Смирнова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Аля Страус
Ужас ужас,какой кошмар!
Мюмзик
Трындец и полный апокалипсец
Жужа
С мамой так ведь и не познакомил, шельмец!
Долорес Клейборн
"но бегать не стала... но потом всё же написала смс что он мне очень нужен"

Одно с другим не вяжется, не находите?)))
Дочь Самурая В ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
"но бегать не стала... но потом всё же написала смс что он мне очень нужен"

Одно с другим не вяжется, не находите?)))
СсылкаПожаловаться
ну в прямом смысле же не бегала, по улицам ,скажем..или по квартире....с топором...
Долорес Клейборн
"но бегать не стала... но потом всё же написала смс что он мне очень нужен"

Одно с другим не вяжется, не находите?)))
СсылкаПожаловаться
ну ведь целых два дня молчала))
Мюмзик
ернуть отношения....)) мож дернуть?
simply
после чечни сложно построить отношения, если нервы крепкие:борись
SKART
чтоон делал в чечне, инет прокладывал?
Пума
На мой взгляд, парень не хочет никаких серьезных отношений, а хочет просто секса без обязательств.
Василиса
Хочет приезжать и трахать вас когда Ему удобно и чтобы без всяких претензий с вашей стороны и чтобы сидела дома и ждала, а он будет жить как хочет - так понятно, вроде очень доступно описала Его желания.
Рыжий Песец
Вам знакомо понятие "Дружеский секс"?
Рыжий Песец
Вам знакомо понятие "Дружеский секс"?
СсылкаПожаловаться
....нет....))))))))))))))))) ))))))))....
Ася Райская
Держит Вас так про запас, на случай нужды, а Вы и ведетесь.
2 месяца- это не срок, так что даже не думайте. ищи нормального парня, которому нужны будут отношения, а не только потрахушки разовые
В
если у вас проблемы в отношениях и вы не знаете как поступить пишите , звоните , помогу в тот же день 89522325468 profinc@ro.ru
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем