Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он предприниматель. Огромное количество стрессов

Он предприниматель.
Зинфира Хусаинова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Мефодий
И что?Если ОНА классная,то никакой стресс на работе не помеха.СтоИт как бетонный."Как дела на работе,милый?".-"Раздевайся,есть проблемы кое-какие,но у кого их нет! В койку я сказал!"...А если НЕклассная,то хоть тресни,будет "Предприниматель" ссылацца на стресс:"Дорогая,извини,у меня неприятности на работе-голова болит.Не до этого.Завтра".Так что ,Зина,вот так. Это как предприниматель Вам пишу...С огромным количеством стрессов...
Мефодий
И что?Если ОНА классная,то никакой стресс на работе не помеха.СтоИт как бетонный."Как дела на работе,милый?".-"Раздевайся,есть проблемы кое-какие,но у кого их нет! В койку я сказал!"...А если НЕклассная,то хоть тресни,будет "Предприниматель" ссылацца на стресс:"Дорогая,извини,у меня неприятности на работе-голова болит.Не до этого.Завтра".Так что ,Зина,вот так. Это как предприниматель Вам пишу...С огромным количеством стрессов...
СсылкаПожаловаться
Знаете ли, потенция, вещь весьма изящная... Рядом с кем-то достаточно громко покашлять и всё... А Вам вот море - лужа)))
МефодийВ ответ на Z M
Z M
Знаете ли, потенция, вещь весьма изящная... Рядом с кем-то достаточно громко покашлять и всё... А Вам вот море - лужа)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нежные какие-то у Вас мужчинки.Как в фильме "Не может быть" герой Даля...Потенция-вещь очень простая.СтоИт -то не ОН,а в моске.И "усталось" не имеет никакого значения.Поверьте уж мне на слово.Как-никак,тоже предприниматель,женат 21 год(на одной),имею 3-х спиногрызов(тоже от одной) и устаю на работе очень.С7 до 20.Но что касается ЭТОГО,то-один глаз закрыт,а ЕМУ по-барабану...Приходится подчиняться.Да,и еще.Старайтесь не стать скучной.Надо сделать так,чтобы с вами было ему ИНТЕРЕСНО и через год и через 10 и 20.В противном случае ,ваш мужчина станет ЧЛЕНИСТОНОГИМ-Куда член,туда и ноги.Да,и сделайте так,чтобы рядом никто не кашлял.
Мефодий
Нежные какие-то у Вас мужчинки.Как в фильме "Не может быть" герой Даля...Потенция-вещь очень простая.СтоИт -то не ОН,а в моске.И "усталось" не имеет никакого значения.Поверьте уж мне на слово.Как-никак,тоже предприниматель,женат 21 год(на одной),имею 3-х спиногрызов(тоже от одной) и устаю на работе очень.С7 до 20.Но что касается ЭТОГО,то-один глаз закрыт,а ЕМУ по-барабану...Приходится подчиняться.Да,и еще.Старайтесь не стать скучной.Надо сделать так,чтобы с вами было ему ИНТЕРЕСНО и через год и через 10 и 20.В противном случае ,ваш мужчина станет ЧЛЕНИСТОНОГИМ-Куда член,туда и ноги.Да,и сделайте так,чтобы рядом никто не кашлял.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Простая и пугливая, как вариант в бесконечном изменчивом ряду))) Все правильно. Каждый судит по себе, так и должно быть. Но мужчины бывают разные.
Кстати, что за общая тенденция - если кто-то высказывает мнение, то ему тотчас начинают сочувствовать и советовать))) Я просто учавствую в дискуссии, и вроде не говорила, что у моего мужчины пугливая потенция)))))))))
Оля Олина
А что значит "Классная"? А если он старше?
Мефодий
Классная-это значит Классная.У каждого свои критерии классности...И что значит старше?Ему 45,а ей 20? Тогда кроме секса и них(него) ничего нет.Поматросит и бросит.20-летних неприкаянных-море,даже целый океан.
Мария МашкееваВ ответ на Мефодий
Мефодий
Классная-это значит Классная.У каждого свои критерии классности...И что значит старше?Ему 45,а ей 20? Тогда кроме секса и них(него) ничего нет.Поматросит и бросит.20-летних неприкаянных-море,даже целый океан.
СсылкаПожаловаться
Ой, не скажите. Разница в возрасте ни о чем не говорит. Лишь бы возраст психологический совпадал. Кто-то в 20 рассуждает как сорокалетний, а кто-то и в 40 ребенок.
Константин Ачаповский
Если действительно любите друг друга, то не помеха ни возраст (и его разница) ни стрессы
Оля Олина
Наверное, любим. Иначе бы не выдержали тягостную атмосферу в доме. А может это только мне так кажется? А для него всё проще? Мне 40, ему 60. Не хочу начинать первой. В ответ получаю отказ. Максимум какой-нибудь поцелуйчик типа "отвяжись". Если не начинаю - вообще ничего. Что делать? Поговорить? Или как-то самой по-другому поступить?
Мефодий
Оль,тут на самом деле советчиков может быть куча,а решать все равно Вам.Мне лично трудно что-либо Вам посоветовать.Тем более помочь.Ну а если уж обратились к" аудитории",то,за не имением более подробных исходных данных,можно полагать,что он действительно устаёт...60-не 30 и даже не 40.Хотя детей делают и в 70...
Z M
Ну вопрос-то, собственно, не прозвучал.
Оля Олина
Я просто не заню как сформулировать вопрос так, чтобы и семейные тайны не раскрывать и с проблемой справиться. У него апатия на всё, у него не стоит, ему нехочется. После сложного разговора он, тьфу-тьфу, стал позволять дотрагиваться до себя. Недавно, после долгой прилюдии с моей стороны, у нас что-то получилось. Но я хочу больше! У него гипертония, сердце,. .У него проблемы. Но у него же есть руки, губы, . У него нет настроения! И трогать его боязно, в связи со здоровьем, и растормошить хочется, отвлечь от проблем, и собственная мысль: "Сколько можно! Я молода! " не дают иногда покоя. Уйти? Не хочу. Кроме секса он замечательный. Я не знаю как сформулировать вопрос. Возможно сформулировав, я бы нашла ответ. Я стала плакать на улице. И часто.
МефодийВ ответ на Оля Олина
Оля Олина
Я просто не заню как сформулировать вопрос так, чтобы и семейные тайны не раскрывать и с проблемой справиться. У него апатия на всё, у него не стоит, ему нехочется. После сложного разговора он, тьфу-тьфу, стал позволять дотрагиваться до себя. Недавно, после долгой прилюдии с моей стороны, у нас что-то получилось. Но я хочу больше! У него гипертония, сердце,. .У него проблемы. Но у него же есть руки, губы, . У него нет настроения! И трогать его боязно, в связи со здоровьем, и растормошить хочется, отвлечь от проблем, и собственная мысль: "Сколько можно! Я молода! " не дают иногда покоя. Уйти? Не хочу. Кроме секса он замечательный. Я не знаю как сформулировать вопрос. Возможно сформулировав, я бы нашла ответ. Я стала плакать на улице. И часто.
СсылкаПожаловаться
Да заведите себе на стороне кого-нить,что за проблемы?Не делайте из мухи слона.А то доведете и себя до гипертонии.
Юлия БелкинаВ ответ на Оля Олина
Оля Олина
Я просто не заню как сформулировать вопрос так, чтобы и семейные тайны не раскрывать и с проблемой справиться. У него апатия на всё, у него не стоит, ему нехочется. После сложного разговора он, тьфу-тьфу, стал позволять дотрагиваться до себя. Недавно, после долгой прилюдии с моей стороны, у нас что-то получилось. Но я хочу больше! У него гипертония, сердце,. .У него проблемы. Но у него же есть руки, губы, . У него нет настроения! И трогать его боязно, в связи со здоровьем, и растормошить хочется, отвлечь от проблем, и собственная мысль: "Сколько можно! Я молода! " не дают иногда покоя. Уйти? Не хочу. Кроме секса он замечательный. Я не знаю как сформулировать вопрос. Возможно сформулировав, я бы нашла ответ. Я стала плакать на улице. И часто.
СсылкаПожаловаться
Оля, неужели вы этого не предвидили, когда выходили за него замуж?
Оля Олина
Да разве чувства объяснишь? Хотелось быть рядом. И сейчас хочу. Вы лучше скажите, как поднять потенцию мужчины, если нет в городе сексопатолога, от таблеток типа "Виагра" сильно болит голова и танцы живота мы не любим.
анастасия кононец
Здравствуйте! У нас с мужем тоже были такие проблемы. Из-за тяжелого графика на работе, он стал слишком вспыльчивым. Муж постоянно нервничал. Сначала пробовали снять стресс сексом, но должного эффекта не было. Раздраженность и нервы не исчезали,  и муж стал срываться на мне и ребенке. По совету наших друзей  мы обратились к психотерапевту Наталье Ривкиной ( из клиники ЕМС). Она назначила нам с мужем общие сеансы психотерапии, после которых, если честно, отношения в семье стали лучше, муж поспокойнее реагирует на все, да и на работе положение улучшилось!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем