Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Он представляет во время секса другую

Вместе полтора года. Через год собираемся играть свадьбу. Недавно решили поиграть в игру Правда или действия. Когда или выполняешь эротическое пожелание, или честно отвечаешь на вопрос. Я спросила, представляет ли он во время секса других девушек. Он ответил, что да, типа собирательный образ какой-то иногда представляет. Как они познакомились, как он затащил ее в постель, что он с ней делает и что она делает для него.... Итог- не разговариваем три дня, спим под разными одеялами. Я сама дура, да, что спросила, он дурак, наверное, что честно ответил. Но суть в том, что я теперь не могу его простить, это меня очень обидело. Вроде это и ерунда. Или нет.. не знаю, как быть.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
44
12
НаталиЯ✔
Мда...дети вы что ли?
СсылкаПожаловаться
Любушка Стрижова
То какашками разными какают и расходятся,то игры тупые играют и спят под разными одеялами.Тупость не знает границ.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Ролевые игры тоже тупость?
СсылкаПожаловаться
КсенияВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
В вашем случае, полнейшая тупость..
СсылкаПожаловаться
Любушка СтрижоваВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
Тогда уметь рот закрывать в нужном месте,а то свадьбы не дождешься.
СсылкаПожаловаться
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
такое впечатление, что вы вместе прожили 15 лет и решили как-то обновить свою сексуальную жизнь. Любит ли он вас? Вот я бы об этом задумалась. Мне кажется в первые годы хочется друг друга всегда. из постели вытаскивают только неотложные дела.
СсылкаПожаловаться
Эйве
странная вы женщина...я во время секса представляю что меня или насилывают семеро или что я кукла и меня подарили мальчику- извращенцу или что я просто тело без достоинства, которое любит секс, ходит голая по городу и насаживается на кого попало, или что я 12 летняя школьница и меня учитель после уроков в попу наказывает или что я девочка и сплю, а в меня во сне нежно входит чей то член каждую ночь. ЭТО СЕКС. что творится в голове человека это ТАЙНА вам лучше не спрашивать и не знать.
СсылкаПожаловаться
Тёмная СторонаВ ответ на Эйве
Эйве
странная вы женщина...я во время секса представляю что меня или насилывают семеро или что я кукла и меня подарили мальчику- извращенцу или что я просто тело без достоинства, которое любит секс, ходит голая по городу и насаживается на кого попало, или что я 12 летняя школьница и меня учитель после уроков в попу наказывает или что я девочка и сплю, а в меня во сне нежно входит чей то член каждую ночь. ЭТО СЕКС. что творится в голове человека это ТАЙНА вам лучше не спрашивать и не знать.
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
Про куклу понравилось. Сегодня представлю
СсылкаПожаловаться
Софистер ТвистерВ ответ на Эйве
Эйве
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
12 летняя школьница? теть, ты писти, да не запестывайся
СсылкаПожаловаться
Софистер Твистер
12 летняя школьница? теть, ты писти, да не запестывайся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вам то что. а как на счет двух шестилетних девочек которые вылизывают дедуле ЫЫЫЫЫЫЫ который он оформил в виде пирожного, а он им взамен кукол купит?
СсылкаПожаловаться
Варя ВолошинаВ ответ на Эйве
Эйве
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
браво!) автор темы просто не готов к таким играм
СсылкаПожаловаться
Лиска
Я тоже представляю во время секса других девушек

СсылкаПожаловаться
ЭйвеВ ответ на Лиска
Лиска
Я тоже представляю во время секса других девушек

СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
и я
СсылкаПожаловаться
Мюмзик 1
откуда вы такие тупые ((((
СсылкаПожаловаться
Ксения
Ну потому что не надо в идиотские игры играть и дурацкие вопросы задавать. Сама виновата. Ну и он дурень, мог бы и сбрехнуть чего, зачем правду матку то.. Я вот тоже представляю других мужиков, но у меня хватает мозгов об этом помалкивать.
СсылкаПожаловаться
ЛискаВ ответ на Ксения
Ксения
Ну потому что не надо в идиотские игры играть и дурацкие вопросы задавать. Сама виновата. Ну и он дурень, мог бы и сбрехнуть чего, зачем правду матку то.. Я вот тоже представляю других мужиков, но у меня хватает мозгов об этом помалкивать.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
да просто нормальные люди и так это по умолчанию знают и не задают тупых вопросов ради вывода на ссору)
СсылкаПожаловаться
oleg jeromm
Вам на *Дети.майл.ру* брысь отсюда
СсылкаПожаловаться
радченко анастасия
Два д...ла это сила
СсылкаПожаловаться
радченко анастасия
Два д...ла это сила
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
и добавить нечего))
СсылкаПожаловаться
радченко анастасияВ ответ на Лариса
Лариса
и добавить нечего))
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки2

СсылкаПожаловаться
Planar-V76
Ну тут, как говорится - LOOOL!! )))))))
СсылкаПожаловаться
Абрашка сын Джамшута
Что и требовалось доказать,тетки всегда найдут причину мозг выесть и выклевать,пожалей парня,возьми свое одеяло и звиздуй к своей матери,пусть он свободно живет

Сначало спрашивают,отвечаешь честно,потом обиды и попреки на долгие годы
СсылкаПожаловаться
Эйве
да это тролль
СсылкаПожаловаться
ShiSHka
Вас оскорбил собирательный образ, который он представляет лишь иногда?..
Не, я понимаю ещё, обижаться, если он представляет какого-то конкретного человека (известные личности не в счёт), а тут...
Ну что сказать: Вы на верном пути! Ещё неделька "под разными одеялами" и парниша на кого угодно запрыгнет.
СсылкаПожаловаться
Лариса
"Милая я решил что больше мы не будем сорится" --------- " Он решил" " А меня ты спросил" " Вот так всегда, все решаешь сам" " Ты меня не любишь" " Не пиши мне больше"
Одна невинная смс от мужчины)) в ответ в стиле женщины...И главное что мужик то все равно козел)))
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru