Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он представляет во время секса другую

Вместе полтора года. Через год собираемся играть свадьбу. Недавно решили поиграть в игру Правда или действия. Когда или выполняешь эротическое пожелание, или честно отвечаешь на вопрос. Я спросила, представляет ли он во время секса других девушек. Он ответил, что да, типа собирательный образ какой-то иногда представляет. Как они познакомились, как он затащил ее в постель, что он с ней делает и что она делает для него.... Итог- не разговариваем три дня, спим под разными одеялами. Я сама дура, да, что спросила, он дурак, наверное, что честно ответил. Но суть в том, что я теперь не могу его простить, это меня очень обидело. Вроде это и ерунда. Или нет.. не знаю, как быть.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
НаталиЯ✔
Мда...дети вы что ли?
Любовь Стрижова
То какашками разными какают и расходятся,то игры тупые играют и спят под разными одеялами.Тупость не знает границ.
Аноним
Ролевые игры тоже тупость?
КсенияВ ответ на Аноним
Аноним
Ролевые игры тоже тупость?
СсылкаПожаловаться
В вашем случае, полнейшая тупость..
Любовь СтрижоваВ ответ на Аноним
Аноним
Ролевые игры тоже тупость?
СсылкаПожаловаться
Тогда уметь рот закрывать в нужном месте,а то свадьбы не дождешься.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Ролевые игры тоже тупость?
СсылкаПожаловаться
такое впечатление, что вы вместе прожили 15 лет и решили как-то обновить свою сексуальную жизнь. Любит ли он вас? Вот я бы об этом задумалась. Мне кажется в первые годы хочется друг друга всегда. из постели вытаскивают только неотложные дела.
Эйве
странная вы женщина...я во время секса представляю что меня или насилывают семеро или что я кукла и меня подарили мальчику- извращенцу или что я просто тело без достоинства, которое любит секс, ходит голая по городу и насаживается на кого попало, или что я 12 летняя школьница и меня учитель после уроков в попу наказывает или что я девочка и сплю, а в меня во сне нежно входит чей то член каждую ночь. ЭТО СЕКС. что творится в голове человека это ТАЙНА вам лучше не спрашивать и не знать.
Тёмная СторонаВ ответ на Эйве
Эйве
странная вы женщина...я во время секса представляю что меня или насилывают семеро или что я кукла и меня подарили мальчику- извращенцу или что я просто тело без достоинства, которое любит секс, ходит голая по городу и насаживается на кого попало, или что я 12 летняя школьница и меня учитель после уроков в попу наказывает или что я девочка и сплю, а в меня во сне нежно входит чей то член каждую ночь. ЭТО СЕКС. что творится в голове человека это ТАЙНА вам лучше не спрашивать и не знать.
СсылкаПожаловаться
Про куклу понравилось. Сегодня представлю
Софистер ТвистерВ ответ на Эйве
Эйве
странная вы женщина...я во время секса представляю что меня или насилывают семеро или что я кукла и меня подарили мальчику- извращенцу или что я просто тело без достоинства, которое любит секс, ходит голая по городу и насаживается на кого попало, или что я 12 летняя школьница и меня учитель после уроков в попу наказывает или что я девочка и сплю, а в меня во сне нежно входит чей то член каждую ночь. ЭТО СЕКС. что творится в голове человека это ТАЙНА вам лучше не спрашивать и не знать.
СсылкаПожаловаться
12 летняя школьница? теть, ты писти, да не запестывайся
Софистер Твистер
12 летняя школьница? теть, ты писти, да не запестывайся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вам то что. а как на счет двух шестилетних девочек которые вылизывают дедуле ЫЫЫЫЫЫЫ который он оформил в виде пирожного, а он им взамен кукол купит?
Варя ВолошинаВ ответ на Эйве
Эйве
странная вы женщина...я во время секса представляю что меня или насилывают семеро или что я кукла и меня подарили мальчику- извращенцу или что я просто тело без достоинства, которое любит секс, ходит голая по городу и насаживается на кого попало, или что я 12 летняя школьница и меня учитель после уроков в попу наказывает или что я девочка и сплю, а в меня во сне нежно входит чей то член каждую ночь. ЭТО СЕКС. что творится в голове человека это ТАЙНА вам лучше не спрашивать и не знать.
СсылкаПожаловаться
браво!) автор темы просто не готов к таким играм
Приветик, пукни в пакетик
Я тоже представляю во время секса других девушек


Приветик, пукни в пакетик
Я тоже представляю во время секса других девушек


СсылкаПожаловаться
и я
Мюмзик 1
откуда вы такие тупые ((((
Ксения
Ну потому что не надо в идиотские игры играть и дурацкие вопросы задавать. Сама виновата. Ну и он дурень, мог бы и сбрехнуть чего, зачем правду матку то.. Я вот тоже представляю других мужиков, но у меня хватает мозгов об этом помалкивать.
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Ксения
Ксения
Ну потому что не надо в идиотские игры играть и дурацкие вопросы задавать. Сама виновата. Ну и он дурень, мог бы и сбрехнуть чего, зачем правду матку то.. Я вот тоже представляю других мужиков, но у меня хватает мозгов об этом помалкивать.
СсылкаПожаловаться
да просто нормальные люди и так это по умолчанию знают и не задают тупых вопросов ради вывода на ссору)
oleg jeromm
Вам на *Дети.майл.ру* брысь отсюда
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
и добавить нечего))
Planar-V76
Ну тут, как говорится - LOOOL!! )))))))
Митрафан
Что и требовалось доказать,тетки всегда найдут причину мозг выесть и выклевать,пожалей парня,возьми свое одеяло и звиздуй к своей матери,пусть он свободно живет

Сначало спрашивают,отвечаешь честно,потом обиды и попреки на долгие годы
Эйве
да это тролль
Метелица
Вас оскорбил собирательный образ, который он представляет лишь иногда?..
Не, я понимаю ещё, обижаться, если он представляет какого-то конкретного человека (известные личности не в счёт), а тут...
Ну что сказать: Вы на верном пути! Ещё неделька "под разными одеялами" и парниша на кого угодно запрыгнет.
Лариса
"Милая я решил что больше мы не будем сорится" --------- " Он решил" " А меня ты спросил" " Вот так всегда, все решаешь сам" " Ты меня не любишь" " Не пиши мне больше"
Одна невинная смс от мужчины)) в ответ в стиле женщины...И главное что мужик то все равно козел)))
Ольга КравцоваВ ответ на Лариса
Лариса
"Милая я решил что больше мы не будем сорится" --------- " Он решил" " А меня ты спросил" " Вот так всегда, все решаешь сам" " Ты меня не любишь" " Не пиши мне больше"
Одна невинная смс от мужчины)) в ответ в стиле женщины...И главное что мужик то все равно козел)))
СсылкаПожаловаться
А баба все равно дура )))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем