Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он - преступник

Незнаю как отреагировать. В голове бедлам.
Мы познакомились на работе на фабрике. Мне 48 , ему 54. Решили сойтись , жить вместе. У обоих дети и внуки . Однажды освобождая старенькую стенку (приобрели новую) я наткнулась на приговор. И была в ужасе. В возрасте 19 лет он убил двоих своих знакомых в драке. Ст 155 ч 4 или 3 не помню уже.. Дали ему 15 лет. На мои вопросы он отвечает не хочет говорит-" почитай сама , я вспоминать не хочу". Конечно случилось это не без алкоголя.
С виду бы никогда не подумала, никаких наколок нет .
Дети его к нам в гости ездили с внуками- сколько общаемся ни слова о зоне не сказанно было. Мама его тоже молчала. Друзей у него тут нет, остались в Забайкалье. В общем как гром среди ясного неба. Нет теперь ни дня что б я не думала и не боялась.Прошло столько лет вроде но я не понимаю как об этом не думать.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Где коты??
вот теперь попробуй только его ужином не накормить и графинчик с водкой не охладить ...или ни дай бог упрекнуть его что он кружку пива выпил..
гы-гы-гы-гы
АнонимВ ответ на Где коты??
Где коты??
вот теперь попробуй только его ужином не накормить и графинчик с водкой не охладить ...или ни дай бог упрекнуть его что он кружку пива выпил..
гы-гы-гы-гы
СсылкаПожаловаться
Вот сиди и гыгай раз в башку ниче не лезет
Где коты??В ответ на Аноним
Аноним
Вот сиди и гыгай раз в башку ниче не лезет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это ты ему скажи эти слова посмотрим что с тобой будет а там Коза Ностра целая все друг дружку прикрывают ни кто никому не сдаст в каком водоёме тебя успокоили с цементным тазиком в ногах
гы-гы-гы-гы
АнонимВ ответ на Где коты??
Где коты??
это ты ему скажи эти слова посмотрим что с тобой будет а там Коза Ностра целая все друг дружку прикрывают ни кто никому не сдаст в каком водоёме тебя успокоили с цементным тазиком в ногах
гы-гы-гы-гы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Проходим!!!! Погыкай в сортире может полегчает ДЕТАЧКА.
Где коты??В ответ на Аноним
Аноним
Проходим!!!! Погыкай в сортире может полегчает ДЕТАЧКА.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а я где нахожусь?
гы-гы-гы
ЭйвеВ ответ на Аноним
Аноним
Вот сиди и гыгай раз в башку ниче не лезет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ночью зарэжэт
Валерка Смирнова
так и было написано, что убил...когда и кого? Не верится.
Валерка Смирнова
так и было написано, что убил...когда и кого? Не верится.
СсылкаПожаловаться
Статья 155 нанесение тяжких телесных со смертельным исходом.
Валерка Смирнова
скорее всего это была бумажулька для отметки после освобождения с номером статьи...
За 35 лет-то уже выводы сделал...
Валерка Смирнова
скорее всего это была бумажулька для отметки после освобождения с номером статьи...
За 35 лет-то уже выводы сделал...
СсылкаПожаловаться
Наверно . Старые мы уже.. что говорить. Это приговор с материалами дела . Там все очень подробно описано и в конце приговор сколько лет ему дается и статья. . Листов много очень много. Я не считала. Но папочка внушительная.
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Наверно . Старые мы уже.. что говорить. Это приговор с материалами дела . Там все очень подробно описано и в конце приговор сколько лет ему дается и статья. . Листов много очень много. Я не считала. Но папочка внушительная.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и зачем вам надо в его прошлое лезть? Не он, так его бы убили. Вот что изменилось то от того, что вы это прочитали? Он то какой есть, такой и остался, наказание своё отбыл, зачем вы это все ворошите?
Любовь Лисовская
Да в старости многие могут измениться, вы просто присмотритесь повнимательнее и как только увидите какие нехорошие признаки - уходите не оглядываясь!
Элла
Приговор на руки не дают))), он остаётся в деле,а в дальнейшем идёт в архив.
АнонимВ ответ на Элла
Элла
Приговор на руки не дают))), он остаётся в деле,а в дальнейшем идёт в архив.
СсылкаПожаловаться
Это копия она дается всем вышедшим. Элла у меня брат в сизо тоже по молодости за хулиганство побывал там . Ем у и то дали.
Элла В ответ на Аноним
Аноним
Это копия она дается всем вышедшим. Элла у меня брат в сизо тоже по молодости за хулиганство побывал там . Ем у и то дали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Копия внушительной папочки?!?))))
АнонимВ ответ на Элла
Элла
Копия внушительной папочки?!?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну нет . Что вы. Ну то что вы себе там представили.листов 35 есть точно.
Валерка СмирноваВ ответ на Элла
Элла
Копия внушительной папочки?!?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нам втирают какую-то дичь с утра)
Пупкин ТабуреткинВ ответ на Аноним
Аноним
Это копия она дается всем вышедшим. Элла у меня брат в сизо тоже по молодости за хулиганство побывал там . Ем у и то дали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты че переживаешь то? брат силый, теперь муж, уже пора привыкнуть
Пупкин Табуреткин
ты че переживаешь то? брат силый, теперь муж, уже пора привыкнуть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всмысле милый. Его не посадили . Продержали месяц и отпустили. Дали условный срок.
Катрин - КатринВ ответ на Аноним
Аноним
Всмысле милый. Его не посадили . Продержали месяц и отпустили. Дали условный срок.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это лишь подтверждает, что о сумы и от тюрьмы, не зарекайся! Но я опасаюсь за вас! Вдруг напьется и вы попадете под раздачу, как те пацаны! Характер у него вспыльчивый и не контролируемый!
митя орлов
Подрался.В пылу борьбы крышу снесло.Померли оба.Не повезло.Не помрели бы-не было б судимости.Мой знакомый по пьяному спору лучшему другу втащил,тот упал головой на бордюр и ,ага,летальный исход-восемь лет.Приветик!
АнонимВ ответ на митя орлов
митя орлов
Подрался.В пылу борьбы крышу снесло.Померли оба.Не повезло.Не помрели бы-не было б судимости.Мой знакомый по пьяному спору лучшему другу втащил,тот упал головой на бордюр и ,ага,летальный исход-восемь лет.Приветик!
СсылкаПожаловаться
Ужас какой!!! Казалось бы а ведь просто упал.
митя орловВ ответ на Аноним
Аноним
Ужас какой!!! Казалось бы а ведь просто упал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и Ваш знакомый,вполне возможно.Словом,всякое быть могло,а человек всю жизнь этот крест таскает.Сами ведь знаете-от сумы,да от тюрьмы-не зарекайся.
Наталия Бутикова
Главное,что стенку новую приобрели)))))
Пилюля
А сколько лет его детям и внукам? Чейта у меня по математике двойка...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем