Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он приезжает только поздно вечером

Приезжает поздно вечером и то максимум на часик
(это он объясняет тем что очень много дел не выходных ни отпусков у него нет)
, никуда не ходим, катаемся на машине по городу... в основном пишет смс и то не всегда, как -то написала я "мол куда пропал?" ответил что "ждет когда я на связь выйду" очень удивило, при этом не пристает, поцеловались один раз и все... знакомы всего месяц, мне 19 ему 26 лет. Может реально настолько сильно занят а может просто пудрит мозги?!
Оленька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
154
ОленькаВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
А что говорить отвечать на глупости?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А что говорить отвечать на глупости?

ну тогда молчите!
Аля СтраусВ ответ на Оленька
Оленька
А что говорить отвечать на глупости?

ну тогда молчите!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Еще чего:))))
ОленькаВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
Еще чего:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Еще чего:))))

))) бывает
kiziВ ответ на Оленька
Оленька
какие быбы дуры...
ну нравится он мне... было время надоело, забила.. не отвечала на звонки, так рано утром приехал в 6.00 знал что собаку выгуливать выхожу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот это хороший признак. еще одно доказательство того, что если хочет видеть, найдет и за тридевять земель (или хотя бы попытается найти).
дайте ему понять, что у вас своя жизнь, иногда можно не отвечать на звонок или сообщение. Правильный у вас курс! только собачки бегут по первому свисту, еще и хвостом виляют)))
Sweety GirlВ ответ на Оленька
Оленька
какие быбы дуры...
ну нравится он мне... было время надоело, забила.. не отвечала на звонки, так рано утром приехал в 6.00 знал что собаку выгуливать выхожу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если вам нравится все это, и дальше оправдывайте его. И стройте иллюзии....
Муся Кошка
есть у него кто то. жена или девушка постоянная
ОленькаВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
есть у него кто то. жена или девушка постоянная
СсылкаПожаловаться
есть у него кто то. жена или девушка постоянная

а как можно вычислить женат ли он?
Остатки мозгаВ ответ на Оленька
Оленька
есть у него кто то. жена или девушка постоянная

а как можно вычислить женат ли он?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
методом тыка ...
потыкай его ногтями, если в следующий раз приедет с фингалом-женат однозначно !!!)
Муся КошкаВ ответ на Оленька
Оленька
есть у него кто то. жена или девушка постоянная

а как можно вычислить женат ли он?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а зачем? отношений у вас как вы сказали пока еще нет серьезных. пройдет время сами все увидите
ОленькаВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
а зачем? отношений у вас как вы сказали пока еще нет серьезных. пройдет время сами все увидите
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а зачем? отношений у вас как вы сказали пока еще нет серьезных. пройдет время сами все увидите

ну как-то не хочется растягивать это "удовольствие" не дай бог влюблюсь, а потом выеснится что и в правду женат
Муся КошкаВ ответ на Оленька
Оленька
а зачем? отношений у вас как вы сказали пока еще нет серьезных. пройдет время сами все увидите

ну как-то не хочется растягивать это "удовольствие" не дай бог влюблюсь, а потом выеснится что и в правду женат
СсылкаПожаловаться
История переписки4
присмотритесь-не надо торопиться влюбляться.
ОленькаВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
присмотритесь-не надо торопиться влюбляться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
присмотритесь-не надо торопиться влюбляться.

да вот вспоминаю, что уже когда прощались зазвонил его телефон и он такой ляпает "началось..." трубку не берет я ему говорю "ответь", а он мол машину разверну и отвечу. так и не ответ телефон перестал звонить а я вышла уже из машины...
говорит что две работы, но про вторую умалчивает...
Муся КошкаВ ответ на Оленька
Оленька
присмотритесь-не надо торопиться влюбляться.

да вот вспоминаю, что уже когда прощались зазвонил его телефон и он такой ляпает "началось..." трубку не берет я ему говорю "ответь", а он мол машину разверну и отвечу. так и не ответ телефон перестал звонить а я вышла уже из машины...
говорит что две работы, но про вторую умалчивает...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
жена у него-однозначно.
ОленькаВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
жена у него-однозначно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
жена у него-однозначно.

вот если в след. раз встретимся прямо так и спрошу. Или просто забить и не выходить на связь?
Муся КошкаВ ответ на Оленька
Оленька
жена у него-однозначно.

вот если в след. раз встретимся прямо так и спрошу. Или просто забить и не выходить на связь?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вам решать. но если вы ему очень нравитесь он от вас не отстанет.
ОленькаВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
вам решать. но если вы ему очень нравитесь он от вас не отстанет.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вам решать. но если вы ему очень нравитесь он от вас не отстанет.

ну а вы бы как поступили?!
Муся КошкаВ ответ на Оленька
Оленька
вам решать. но если вы ему очень нравитесь он от вас не отстанет.

ну а вы бы как поступили?!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
у меня таких мульен было. кинула всех-так как все как один в итоге женатики. просто с годами опыт приходит и уже трудно обмануть женщину. любая несостыковка уже наводит на размышления. свободный вот отношений мужчина так себя не поведет-это лично мое мнение.
ОленькаВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
у меня таких мульен было. кинула всех-так как все как один в итоге женатики. просто с годами опыт приходит и уже трудно обмануть женщину. любая несостыковка уже наводит на размышления. свободный вот отношений мужчина так себя не поведет-это лично мое мнение.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
у меня таких мульен было. кинула всех-так как все как один в итоге женатики. просто с годами опыт приходит и уже трудно обмануть женщину. любая несостыковка уже наводит на размышления. свободный вот отношений мужчина так себя не поведет-это лично мое мнение.

согласна!!!
сейчас вот еще вспомнила: он писал что-то про космос мол политела бы со мной? доверила бы мне свою жизнь? а если еще и неполадки какие там бы пожить пришлось! я и не положительно ни отрицательного ответа не дала, перела тему... а потом думала к чему все это спрашивал
Очень ДажеВ ответ на Оленька
Оленька
у меня таких мульен было. кинула всех-так как все как один в итоге женатики. просто с годами опыт приходит и уже трудно обмануть женщину. любая несостыковка уже наводит на размышления. свободный вот отношений мужчина так себя не поведет-это лично мое мнение.

согласна!!!
сейчас вот еще вспомнила: он писал что-то про космос мол политела бы со мной? доверила бы мне свою жизнь? а если еще и неполадки какие там бы пожить пришлось! я и не положительно ни отрицательного ответа не дала, перела тему... а потом думала к чему все это спрашивал
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Шутник, однако...))) Ну разве это не ответ на Ваши сомнения?
Галя Галис В ответ на Оленька
Оленька
жена у него-однозначно.

вот если в след. раз встретимся прямо так и спрошу. Или просто забить и не выходить на связь?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
жена у него-однозначно.

вот если в след. раз встретимся прямо так и спрошу. Или просто забить и не выходить на связь?


А он вам так прямо и сказал! Ждите!)))
ГалинаВ ответ на Оленька
Оленька
присмотритесь-не надо торопиться влюбляться.

да вот вспоминаю, что уже когда прощались зазвонил его телефон и он такой ляпает "началось..." трубку не берет я ему говорю "ответь", а он мол машину разверну и отвечу. так и не ответ телефон перестал звонить а я вышла уже из машины...
говорит что две работы, но про вторую умалчивает...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ой если на телефон при тебе не отвечает, значит точно что-то не то!
Хороша Маша да не наша
а может просто женатик? кем это надо быть, чтобы не иметь ни выходных , ни отпусков? никуда не ходите - может он просто в Вашем обществе "засветиться" не хочет? присмотритесь к его поведению, обычно мелочи выдают))) а по поводу того, что ждет от ВАс инициативы в общении - я вот недавно с таким рассталась. вроде бы сначала все выглядело и нормально - я курсировала между домом и дачей, когда возвращалась домой - сообщала ему, что вот мол, приехала, мы встречались и все было прекрасно. но при этом это именно я должна была назначить следующую встречу, а он - просто "согласиться". и мне вдруг резко обломно это стало. я как-то к другому привыкла и поняла, что мне не нравится "вытаскивать из норы" его все время. как-то вдруг поняла, что не больно-то мне это и нужно)))
Хороша Маша да не наша
а может просто женатик? кем это надо быть, чтобы не иметь ни выходных , ни отпусков? никуда не ходите - может он просто в Вашем обществе "засветиться" не хочет? присмотритесь к его поведению, обычно мелочи выдают))) а по поводу того, что ждет от ВАс инициативы в общении - я вот недавно с таким рассталась. вроде бы сначала все выглядело и нормально - я курсировала между домом и дачей, когда возвращалась домой - сообщала ему, что вот мол, приехала, мы встречались и все было прекрасно. но при этом это именно я должна была назначить следующую встречу, а он - просто "согласиться". и мне вдруг резко обломно это стало. я как-то к другому привыкла и поняла, что мне не нравится "вытаскивать из норы" его все время. как-то вдруг поняла, что не больно-то мне это и нужно)))
СсылкаПожаловаться
а может просто женатик? кем это надо быть, чтобы не иметь ни выходных , ни отпусков? никуда не ходите - может он просто в Вашем обществе "засветиться" не хочет? присмотритесь к его поведению, обычно мелочи выдают))) а по поводу того, что ждет от ВАс инициативы в общении - я вот недавно с таким рассталась. вроде бы сначала все выглядело и нормально - я курсировала между домом и дачей, когда возвращалась домой - сообщала ему, что вот мол, приехала, мы встречались и все было прекрасно. но при этом это именно я должна была назначить следующую встречу, а он - просто "согласиться". и мне вдруг резко обломно это стало. я как-то к другому привыкла и поняла, что мне не нравится "вытаскивать из норы" его все время. как-то вдруг поняла, что не больно-то мне это и нужно)))

нет, он сам пишет что хочет увидеть и тд и тп, но у нас как то 50 на 50 то он напишет первы то я, ну как бы в самом начале был разговор чтоб отключила гордыню и писала когда захочится, но пишу я конечно не всегда когда мне хочется.
kiziВ ответ на Оленька
Оленька
а может просто женатик? кем это надо быть, чтобы не иметь ни выходных , ни отпусков? никуда не ходите - может он просто в Вашем обществе "засветиться" не хочет? присмотритесь к его поведению, обычно мелочи выдают))) а по поводу того, что ждет от ВАс инициативы в общении - я вот недавно с таким рассталась. вроде бы сначала все выглядело и нормально - я курсировала между домом и дачей, когда возвращалась домой - сообщала ему, что вот мол, приехала, мы встречались и все было прекрасно. но при этом это именно я должна была назначить следующую встречу, а он - просто "согласиться". и мне вдруг резко обломно это стало. я как-то к другому привыкла и поняла, что мне не нравится "вытаскивать из норы" его все время. как-то вдруг поняла, что не больно-то мне это и нужно)))

нет, он сам пишет что хочет увидеть и тд и тп, но у нас как то 50 на 50 то он напишет первы то я, ну как бы в самом начале был разговор чтоб отключила гордыню и писала когда захочится, но пишу я конечно не всегда когда мне хочется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возможно, он не определился, выбирает....была у меня история похожая...5 месяцев на нервах, каждый день как лотерея - позвонит-не позвонит, придет-не придет, напишет-не напишет....это называется "держать на крючке". Правда, мы ходили пару раз в кафе и на день рождения к его другу, я даже была 1 раз у него в гостях и была представлена его маме ("мама, это Лена";). Потом сказал честно, что параллельно еще одна такая "рыбка" была...выбрал ее. Расслабьтесь и живите полной жизнью, у вас тоже есть право на выбор.
Моника
Вы ему симпатичны,конечно. Но-у него есть постоянные отношения. Явно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем