Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он приезжает только поздно вечером

Приезжает поздно вечером и то максимум на часик
(это он объясняет тем что очень много дел не выходных ни отпусков у него нет)
, никуда не ходим, катаемся на машине по городу... в основном пишет смс и то не всегда, как -то написала я "мол куда пропал?" ответил что "ждет когда я на связь выйду" очень удивило, при этом не пристает, поцеловались один раз и все... знакомы всего месяц, мне 19 ему 26 лет. Может реально настолько сильно занят а может просто пудрит мозги?!
Оленька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
154
ОленькаВ ответ на Моника
Моника
Вы ему симпатичны,конечно. Но-у него есть постоянные отношения. Явно.
СсылкаПожаловаться
Вы ему симпатичны,конечно. Но-у него есть постоянные отношения. Явно.

блин... забить? или посмотреть что дальше будет? забыла сказать что старше он меня на 7 лет... мне 19 ему 26
МоникаВ ответ на Оленька
Оленька
Вы ему симпатичны,конечно. Но-у него есть постоянные отношения. Явно.

блин... забить? или посмотреть что дальше будет? забыла сказать что старше он меня на 7 лет... мне 19 ему 26
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если он вам очень нравится,то подождите пока. Будет также продолжаться-спросите прямо. А там- по ситуации. Только пока иллюзий никаких не питайте.
ОленькаВ ответ на Моника
Моника
Если он вам очень нравится,то подождите пока. Будет также продолжаться-спросите прямо. А там- по ситуации. Только пока иллюзий никаких не питайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если он вам очень нравится,то подождите пока. Будет также продолжаться-спросите прямо. А там- по ситуации. Только пока иллюзий никаких не питайте.

Спасибо за совет. стараюсь!
Эдуард Андреев
однозначно пудрит мозги, у него есть постоянные отношения, а вы так запасной вариант. Когда мужчине интересна девушка, он хочет с ней проводить каждый день, а там уже как получится: или охладеет и бросит или если зацепит девушка, то будут отношения.
ОленькаВ ответ на Эдуард Андреев
Эдуард Андреев
однозначно пудрит мозги, у него есть постоянные отношения, а вы так запасной вариант. Когда мужчине интересна девушка, он хочет с ней проводить каждый день, а там уже как получится: или охладеет и бросит или если зацепит девушка, то будут отношения.
СсылкаПожаловаться
однозначно пудрит мозги, у него есть постоянные отношения, а вы так запасной вариант. Когда мужчине интересна девушка, он хочет с ней проводить каждый день, а там уже как получится: или охладеет и бросит или если зацепит девушка, то будут отношения.

проводим вместе не каждый день (P.S.:не каждый вечер), и даже не через день. как получится вообщем
Эдуард АндреевВ ответ на Оленька
Оленька
однозначно пудрит мозги, у него есть постоянные отношения, а вы так запасной вариант. Когда мужчине интересна девушка, он хочет с ней проводить каждый день, а там уже как получится: или охладеет и бросит или если зацепит девушка, то будут отношения.

проводим вместе не каждый день (P.S.:не каждый вечер), и даже не через день. как получится вообщем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Приезжает поздно вечером и то максимум на часик"
Поверьте, когда очень хочется увидеть девушку, время всегда есть и не часик. И звоним мы сами и покоя не даем объекту желания.
ОленькаВ ответ на Эдуард Андреев
Эдуард Андреев
"Приезжает поздно вечером и то максимум на часик"
Поверьте, когда очень хочется увидеть девушку, время всегда есть и не часик. И звоним мы сами и покоя не даем объекту желания.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Приезжает поздно вечером и то максимум на часик"
Поверьте, когда очень хочется увидеть девушку, время всегда есть и не часик. И звоним мы сами и покоя не даем объекту желания.

ну да знаю я все это, но зачем я ему тогда? от меня ничего не требует ни пристает! просто культурно общаемся, если не пишу сам напишет...
Эдуард АндреевВ ответ на Оленька
Оленька
"Приезжает поздно вечером и то максимум на часик"
Поверьте, когда очень хочется увидеть девушку, время всегда есть и не часик. И звоним мы сами и покоя не даем объекту желания.

ну да знаю я все это, но зачем я ему тогда? от меня ничего не требует ни пристает! просто культурно общаемся, если не пишу сам напишет...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Выжидает видимо, я как то с двумя встречался, та которая больше нравилась строптивая была, долго ухаживал, как дала зеленый свет вторую отшил.
ОленькаВ ответ на Эдуард Андреев
Эдуард Андреев
Выжидает видимо, я как то с двумя встречался, та которая больше нравилась строптивая была, долго ухаживал, как дала зеленый свет вторую отшил.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Выжидает видимо, я как то с двумя встречался, та которая больше нравилась строптивая была, долго ухаживал, как дала зеленый свет вторую отшил.

но а вот если он женат, врядтли он жену оставит. да и не хочу я этого!
Эдуард АндреевВ ответ на Оленька
Оленька
Выжидает видимо, я как то с двумя встречался, та которая больше нравилась строптивая была, долго ухаживал, как дала зеленый свет вторую отшил.

но а вот если он женат, врядтли он жену оставит. да и не хочу я этого!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Может и женат, но как-то холодно к вам относится, даже будучи женатым нашел бы для вас больше времени на стадии ухаживания.
Задумайтесь, он вас никуда не приглашает, катаетесь на машине, вероятно у него уже есть отношения, особенной страсти к вам нет, оно вам надо?
ОленькаВ ответ на Эдуард Андреев
Эдуард Андреев
Может и женат, но как-то холодно к вам относится, даже будучи женатым нашел бы для вас больше времени на стадии ухаживания.
Задумайтесь, он вас никуда не приглашает, катаетесь на машине, вероятно у него уже есть отношения, особенной страсти к вам нет, оно вам надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Может и женат, но как-то холодно к вам относится, даже будучи женатым нашел бы для вас больше времени на стадии ухаживания.
Задумайтесь, он вас никуда не приглашает, катаетесь на машине, вероятно у него уже есть отношения, особенной страсти к вам нет, оно вам надо?


конечно не надо! но т.к до этого у меня ничего подобного небыло, то как то не сразу все и сообразила
Очень ДажеВ ответ на Оленька
Оленька
Может и женат, но как-то холодно к вам относится, даже будучи женатым нашел бы для вас больше времени на стадии ухаживания.
Задумайтесь, он вас никуда не приглашает, катаетесь на машине, вероятно у него уже есть отношения, особенной страсти к вам нет, оно вам надо?


конечно не надо! но т.к до этого у меня ничего подобного небыло, то как то не сразу все и сообразила
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Прислушайтесь к Эдуарду Андрееву.)
Эдуард Андреев
Выжидает видимо, я как то с двумя встречался, та которая больше нравилась строптивая была, долго ухаживал, как дала зеленый свет вторую отшил.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может, зря вторую-то отшили? Вдруг строптивая опять "встанет в позу" или получше вас найдет?)))
Эдуард АндреевВ ответ на kizi
kizi
Может, зря вторую-то отшили? Вдруг строптивая опять "встанет в позу" или получше вас найдет?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Строптивая теперь моя жена, а если бы "встала в позу" нашел бы другую.
Эдуард Андреев
Строптивая теперь моя жена, а если бы "встала в позу" нашел бы другую.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Она знает, что вы работали на два фронта?
Эдуард АндреевВ ответ на kizi
kizi
Она знает, что вы работали на два фронта?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
знает, это было на стадии ухаживания, будучи в отношениях такого себе не позволяю
Эдуард Андреев
знает, это было на стадии ухаживания, будучи в отношениях такого себе не позволяю
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мы, женщины, тоже порой выходим замуж за того, кто добивался активно, а хотим совсем другого мужчину. Как правдивы слова из песни "Мы выбираем, нас выбирают, как это часто не совпадает".
La Media Noche
пудрит мозги ничего большего...
?!В ответ на La Media Noche
La Media Noche
пудрит мозги ничего большего...
СсылкаПожаловаться
Привет, Юлечка, я твой коммент только утром увидела )))
Тебя не было в субботу - как, попраздновала? )))
La Media NocheВ ответ на ?!
?!
Привет, Юлечка, я твой коммент только утром увидела )))
Тебя не было в субботу - как, попраздновала? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здравствуйте Майечка, все хорошо отпразндновола))) натанцевалась, повеселилась))))все хорошо прошло!!!А у вас как дела?
?!В ответ на La Media Noche
La Media Noche
Здравствуйте Майечка, все хорошо отпразндновола))) натанцевалась, повеселилась))))все хорошо прошло!!!А у вас как дела?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня все хорошо )))
Рада за тебя )))
И вообще, удивительно, как ты спокойно отвечаешь тем, кто тебя за латинскую клавиатуру упрекает )))
Молодчинка )))
La Media NocheВ ответ на ?!
?!
У меня все хорошо )))
Рада за тебя )))
И вообще, удивительно, как ты спокойно отвечаешь тем, кто тебя за латинскую клавиатуру упрекает )))
Молодчинка )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спасибки))) да за чем мне нервничать и так в жизни проблем хватает))))
Очень Даже
При таком раскладе, что Вам мешает спросить прямо: женат или нет?
ОленькаВ ответ на Очень Даже
Очень Даже
При таком раскладе, что Вам мешает спросить прямо: женат или нет?
СсылкаПожаловаться
При таком раскладе, что Вам мешает спросить прямо: женат или нет?

собираюсь при следушей встрече. или просто забить и не выходить на связь!?
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Оленька
Оленька
При таком раскладе, что Вам мешает спросить прямо: женат или нет?

собираюсь при следушей встрече. или просто забить и не выходить на связь!?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
забить и не выходить - это ж принцип страуса (не форумной Али, а настоящего))) спрсить - страшнее, но эффективнее. Если ответит, канеш
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем