Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он приезжает только поздно вечером

Приезжает поздно вечером и то максимум на часик
(это он объясняет тем что очень много дел не выходных ни отпусков у него нет)
, никуда не ходим, катаемся на машине по городу... в основном пишет смс и то не всегда, как -то написала я "мол куда пропал?" ответил что "ждет когда я на связь выйду" очень удивило, при этом не пристает, поцеловались один раз и все... знакомы всего месяц, мне 19 ему 26 лет. Может реально настолько сильно занят а может просто пудрит мозги?!
Оленька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
154
Сальма Хайек
Просто у него есть с кем ипацца. А ты в запасных пока.))))
kiziВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Просто у него есть с кем ипацца. А ты в запасных пока.))))
СсылкаПожаловаться
Аха. Для сурьезных отношеньев))) Бережет цветочек, чтоб сорвать свежую пыльцу....
kiziВ ответ на kizi
kizi
Аха. Для сурьезных отношеньев))) Бережет цветочек, чтоб сорвать свежую пыльцу....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пардон, собрать пыльцу...
ОленькаВ ответ на kizi
kizi
пардон, собрать пыльцу...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну тогда наверно больше бы внимания удилял
kiziВ ответ на Оленька
Оленька
ну тогда наверно больше бы внимания удилял
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Давно общаетесь? Впрочем, это не важно....вот рассказывал мне парень случай. Нравилась ему девушка, но уж очень неприступная была, королеву из себя строила, а он обычный молодой мужчина 30 лет, не знал как в такие игры играть. Иногда он ей позванивал и приглашал погулять или в кафе/ресторан...параллельно, конечно, встречался с другими девушками для секса и вообще просто для общения. Постепенно "королевишна" отошла на второй план....и вдруг! на новогодней вечеринке он встретился с ней и закрутилось снова....только на этот раз дело дошло до свадьбы. Я к чему это пишу? Если судьба, так будете вместе, неважно когда....
ОленькаВ ответ на kizi
kizi
Давно общаетесь? Впрочем, это не важно....вот рассказывал мне парень случай. Нравилась ему девушка, но уж очень неприступная была, королеву из себя строила, а он обычный молодой мужчина 30 лет, не знал как в такие игры играть. Иногда он ей позванивал и приглашал погулять или в кафе/ресторан...параллельно, конечно, встречался с другими девушками для секса и вообще просто для общения. Постепенно "королевишна" отошла на второй план....и вдруг! на новогодней вечеринке он встретился с ней и закрутилось снова....только на этот раз дело дошло до свадьбы. Я к чему это пишу? Если судьба, так будете вместе, неважно когда....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Давно общаетесь? Впрочем, это не важно....вот рассказывал мне парень случай. Нравилась ему девушка, но уж очень неприступная была, королеву из себя строила, а он обычный молодой мужчина 30 лет, не знал как в такие игры играть. Иногда он ей позванивал и приглашал погулять или в кафе/ресторан...параллельно, конечно, встречался с другими девушками для секса и вообще просто для общения. Постепенно "королевишна" отошла на второй план....и вдруг! на новогодней вечеринке он встретился с ней и закрутилось снова....только на этот раз дело дошло до свадьбы. Я к чему это пишу? Если судьба, так будете вместе, неважно когда....

Вот сейчас поругали... приходи от него смс что выговор мне за то что на связь не выхожу. я пишу что занята была и вообще я не радистка Кэт что днем и ночью на телефоне сидеть. И тут же пишу, что как девушка вообще должна понять что она ему нравится если все время будет сама писать...
ответил что-то непонятное, хрень какую-то... и вроде как обиделся
kiziВ ответ на Оленька
Оленька
Давно общаетесь? Впрочем, это не важно....вот рассказывал мне парень случай. Нравилась ему девушка, но уж очень неприступная была, королеву из себя строила, а он обычный молодой мужчина 30 лет, не знал как в такие игры играть. Иногда он ей позванивал и приглашал погулять или в кафе/ресторан...параллельно, конечно, встречался с другими девушками для секса и вообще просто для общения. Постепенно "королевишна" отошла на второй план....и вдруг! на новогодней вечеринке он встретился с ней и закрутилось снова....только на этот раз дело дошло до свадьбы. Я к чему это пишу? Если судьба, так будете вместе, неважно когда....

Вот сейчас поругали... приходи от него смс что выговор мне за то что на связь не выхожу. я пишу что занята была и вообще я не радистка Кэт что днем и ночью на телефоне сидеть. И тут же пишу, что как девушка вообще должна понять что она ему нравится если все время будет сама писать...
ответил что-то непонятное, хрень какую-то... и вроде как обиделся
СсылкаПожаловаться
История переписки6
странно....может, он вас боится?
ОленькаВ ответ на kizi
kizi
странно....может, он вас боится?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
странно....может, он вас боится?

а что меня бояться, я от него ничего не требую, недотрогу не строю. да и непохоже чтоб боялся...
kiziВ ответ на Оленька
Оленька
странно....может, он вас боится?

а что меня бояться, я от него ничего не требую, недотрогу не строю. да и непохоже чтоб боялся...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
тогда вам остается только ждать.
ОленькаВ ответ на kizi
kizi
тогда вам остается только ждать.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Спустя неделю написал сам! спросил как у меня дела? и как он изъясняется "выговор" за то что я пропала... и вообще из последних переписок, сваливает что я не пишу, я пропадаю....хотя на смс его я все отвечаю, могу написать сама, на след день молчит и я не пишу, значит уже пропала...
Встретится у нас так и не получилось, хотя пишет что хочет увидеть...
Екатерина Яблонская
Может быть женат.
ОленькаВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Может быть женат.
СсылкаПожаловаться
Может быть женат.

рассматривала это вариант, но можем порой ночью переписываться или позвонить, перед женой не стал бы так жестко палиться
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Оленька
Оленька
Может быть женат.

рассматривала это вариант, но можем порой ночью переписываться или позвонить, перед женой не стал бы так жестко палиться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По-всякому бывает. Может она спит крепко))
ОленькаВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
По-всякому бывает. Может она спит крепко))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По-всякому бывает. Может она спит крепко))

все возможно... а как можно выслить женат ли он?
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Оленька
Оленька
По-всякому бывает. Может она спит крепко))

все возможно... а как можно выслить женат ли он?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Паспорт втихаря посмотреть)
ОленькаВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Паспорт втихаря посмотреть)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Паспорт втихаря посмотреть)

не вариант из машины он один не выходит... да и вообще может он гражданским браком живет(
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Оленька
Оленька
Паспорт втихаря посмотреть)

не вариант из машины он один не выходит... да и вообще может он гражданским браком живет(
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тогда можно попробовать в лоб спросить и посмотреть на реакцию
ОленькаВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Тогда можно попробовать в лоб спросить и посмотреть на реакцию
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тогда можно попробовать в лоб спросить и посмотреть на реакцию

так и сделаю
Остатки мозга
а может у него магнитолу в машине сперли и он тебя вместо радио использует?
ОленькаВ ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
а может у него магнитолу в машине сперли и он тебя вместо радио использует?
СсылкаПожаловаться
а может у него магнитолу в машине сперли и он тебя вместо радио использует?

аха)) да не, там все норм)
Аля Страус
какие быбы дуры...
ОленькаВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
какие быбы дуры...
СсылкаПожаловаться
какие быбы дуры...
ну нравится он мне... было время надоело, забила.. не отвечала на звонки, так рано утром приехал в 6.00 знал что собаку выгуливать выхожу
Аля СтраусВ ответ на Оленька
Оленька
какие быбы дуры...
ну нравится он мне... было время надоело, забила.. не отвечала на звонки, так рано утром приехал в 6.00 знал что собаку выгуливать выхожу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
фу
ОленькаВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
фу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
фу

что фу? или какой то канкретный ответ бы дали или лучше молчали!
Аля СтраусВ ответ на Оленька
Оленька
фу

что фу? или какой то канкретный ответ бы дали или лучше молчали!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что говорить отвечать на глупости?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем