Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он приезжал!... Только-зачем???

Здрассти.
Есть у меня свеженькая история для вас. Помните,я рассказывала о том,что ко мне собрался приехать южный мужчина,герой моего курортного романа пятилетней давности. Ну,вот,он приезжал. Итак,по порядку.
Я всячески отмазывалась от этой встречи. Она ведь ничего мне не даст,и не изменит. Он уедет-и все. Но-он настаивал. Я очень хочу тебя увидеть-говорил. Приехал он надень раньше,чем обещал. Сюрприз устроил-пришел ко мне
с поезда прямо на работу. Не скрою,я рада была его увидеть. Он не постарел. Напротив-очень хорошо выглядит(ему 42),прилично одет,опрятен. Он рассыпался мне в комплиментах-как я похорошела,красавица,и прочееПодождал,пока я закончу работать.
Встреча была очень теплой. Обнял меня,поцеловал... Видно было,что-рад. Вызвали такси,поехали в гостиницу. Я его предупреждала,что у меня остановиться нельзя (он,видимо,хотел сэкономить,и напрашивался в гости,но потом согласился на гостиницу).
Приехали в гостиницу,ему дали номер....Пошли в номер.распологаться. И тут его,как подменили-настроение явно испортилось. Бухтел,какие дорогие у нас в городе гостиницы,и вообще-номер ему не нравится. Ты можешь взять другой-говорю,покомфортнее.
Он отказался,не захотел. Хотя номер был очень приличный-душевая кабина, холодильник, телевизор, телефон, все удобства в номере.
Думаю,ну ничего,сейчас сходим отметить нашу встречу в ресторан,и он развеселится... Я ошиблась. Он незахотел в ресторан,пошли в кафе. Пришли-он сказал,что-не голоден.и выпить ничего не хочет. Взял себе стакан сока-и все. Я была голодная,с работы,заказала себе
салат,еще что то легонькое... Но-глядя на его хмурый вид,спиртное мне заказать не захотелось,просто не лезло ничего....Даже салат съесть не могла. Мы сидели,разговор не клеился... А я то думала,мы наговориться не сможем. Сказала ему об этом. А он-у нас вся ночь впереди,
наговоримся еще. Ты ведь со мной останешься,не бросишь меня одного?...Ну,конечно,говорю... Мне почему то стало жаль его....Посидели,пошли. Он расплатился. Пока шли в гостиницу,он начал рассказывать о себе. А я все ждала момента,чтобы спросить о цели его приезда-с чего вдруг? Да так настойчиво...
И тут он мне выдает-я женился уже в третий раз( за пять лет-в третий раз!!!). Недавно,в ноябре. Мы с женой приехали в Москву,в гости к ее матери. (я живу в Подмосковье). Я жене наврал,что поехал к сослуживцу. И захохотал... Мне смешно не было... Мне стало противно. Она его сидит ждет,у своей мамы,они совсем недавно
поженились-а он так себя ведет.. Ты сумасшедший? -спрашиваю...-зачем ты так хотел этой встречи со мной??? Зачем ты приехал??? Я соскучился по тебе-отвечает. Я поеду домой-говорю. Ты меня оставишь одного? В этой гостинице?-это он. Я так не хочу-отвечаю. Вызываю такси,и уезжаю.
Он звонит из гостиницы-подумай,ну что ты обиделась? Этоя должен обижаться,ты не слишком то гостеприимна. Я буду здесь еще сутки. Надумаешь-приезжай,зачем ты создаешь проблемы на пустом месте?
Я не поехала. Он звонил мне каждые полчаса,сначала уговаривал приехать,потом просил вызвать ему такси(на ресепшене в гостинице не проще вызвать?),то спрашивал,как проехать на кауюто улицу. Вобщем,покоя не давал. Я так и не приехала к нему. И проводить его,когда он уезжал,не пошла.
Он уехал. Вчера на работу мне курьер принес букет цветов от него . (весьма скромный букетик,надо сказать).
У меня почему то кошки скребут на душе... Не могу объяснить-почему. Погано,и все.
Я не святая. У меня были и женатые любовники. Почему мне так противно стало в этом случае? Сама не знаю.
Ведь когда он звонил,и настаивал на этой встрече,он сказал,что свободен. Скрыл от меня то,что он женат.
Вы не подумайте,я не приревновала его,и не надеялась ни на что,разве что на хорошее времяпрепровождение,и радость от встречи....
И-признаюсь,мне льстило,что он так долго помнит обо мне,ведб таких курортных романов было у него,думаю,немало...
Как то он все испоганил,вобщем. Пишет смс-ки,чтоб я летом приезжала на море отдыхать, к нему... Типа-все оплачу,не беспокойся...Ага,ГОСТИНИЦА ЗА ТРИ ТЫСЯЧИ ЕМУ ДОРОГО-а ТУТ ВДРУГ ВСЕ ОПЛАТИТ. пИсдит опять...
Ну,скажите,хоть что нибудь,а? Почему мне так противно,не могу успокоиться прямо....
А вообще-че ему надо было,а? Секс?-а как же молодая жена? Женаты то всего-ничего,приесться не успела....И тащиться куй знает куда за сексом-ну не тупизм???Ниче не пойму!
http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid=22&tid=74133
вот тема о нем,кому интересно.
Марина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Алекса
Да пошлите его на ...Фиг вот и всё!
Олька...Я
Помню хорошо вашу ту тему....Если честно тогда думала,что приедит с предложением к вам...а тут...
В общем, правильно вы поступили. Осадок понятно неприятный, да и человек хотел многого а еще без особых усилий...гадко как-то..Удалите его номер,внесите в черный список и вычеркните из своей жизни...зачем вам такой человек..мягко говоря непорядочный?
МоникаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Помню хорошо вашу ту тему....Если честно тогда думала,что приедит с предложением к вам...а тут...
В общем, правильно вы поступили. Осадок понятно неприятный, да и человек хотел многого а еще без особых усилий...гадко как-то..Удалите его номер,внесите в черный список и вычеркните из своей жизни...зачем вам такой человек..мягко говоря непорядочный?
СсылкаПожаловаться
Тоже помню эту тему. И мысли у меня были аналогичные. Дпже радостно как то было-вот она,настоящая любовь,она существует....))) А тут-такое....
Олька...ЯВ ответ на Моника
Моника
Тоже помню эту тему. И мысли у меня были аналогичные. Дпже радостно как то было-вот она,настоящая любовь,она существует....))) А тут-такое....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аж немного грустно...вот же какие гадкие люди бывают...и извечный впорос задать хочется..ну зачем женился????
МоникаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
аж немного грустно...вот же какие гадкие люди бывают...и извечный впорос задать хочется..ну зачем женился????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот... тоже самое думаю...
МаринаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Помню хорошо вашу ту тему....Если честно тогда думала,что приедит с предложением к вам...а тут...
В общем, правильно вы поступили. Осадок понятно неприятный, да и человек хотел многого а еще без особых усилий...гадко как-то..Удалите его номер,внесите в черный список и вычеркните из своей жизни...зачем вам такой человек..мягко говоря непорядочный?
СсылкаПожаловаться
Идиот какой то.
оксана по ночам
Боюсь, что данный субъект из тех, что всю жизнь мечутся в поисках того куда-бы им повыгоднее пристроиться. Их идеал - восемнадцатилетняя сирота, фотомодель-вдова миллиардера))
оксана по ночамВ ответ на оксана по ночам
оксана по ночам
Боюсь, что данный субъект из тех, что всю жизнь мечутся в поисках того куда-бы им повыгоднее пристроиться. Их идеал - восемнадцатилетняя сирота, фотомодель-вдова миллиардера))
СсылкаПожаловаться
И кстати, к вопросу "что ему надо было?".
Я подозреваю, что у мамаши своей жены ему показалось проводить время неинтересным (кто же тёщ любит?). И решил дядька пару дней провести в более приятной обстановке: слегка влюблённая в него женщина, приятные воспоминания, домашние вкусняшки и ласковый секас... А вы его в гостиницу выпихнули и ужином не накормили - обломали короче )))
оксана по ночам
И кстати, к вопросу "что ему надо было?".
Я подозреваю, что у мамаши своей жены ему показалось проводить время неинтересным (кто же тёщ любит?). И решил дядька пару дней провести в более приятной обстановке: слегка влюблённая в него женщина, приятные воспоминания, домашние вкусняшки и ласковый секас... А вы его в гостиницу выпихнули и ужином не накормили - обломали короче )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обломала. Он ведь это за три месяца планировал. Офигеть! Еще не все подарки со свадьбы распаковали,а он уже думал,как жену обмануть...
оксана по ночамВ ответ на Марина
Марина
Обломала. Он ведь это за три месяца планировал. Офигеть! Еще не все подарки со свадьбы распаковали,а он уже думал,как жену обмануть...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Угу. И представьте как ему "весело" в гостинице сидеть: к жене не заявишься, т.к. уже ей назвиздел про гости у "сослуживца" на два дня и к вам домой не попал. Так и куковал один всю ночь в пустом номере)))
Valery L.
Бинго!!! Я оказалась права..вот вам и жена...только не довёз..правда я там ещё и детей "привлекла"..а он о них...может просто молчит..а может жена беременна!!
Спинным мозгом чувствую.!
Поэтому вам противно.
Святость тут не причём. Любой кавказец вашу веру в себя свернёт трубочкой после месячного общения.
Спасибо за внимание, если что обращайтесь..)
МаринаВ ответ на Valery L.
Valery L.
Бинго!!! Я оказалась права..вот вам и жена...только не довёз..правда я там ещё и детей "привлекла"..а он о них...может просто молчит..а может жена беременна!!
Спинным мозгом чувствую.!
Поэтому вам противно.
Святость тут не причём. Любой кавказец вашу веру в себя свернёт трубочкой после месячного общения.
Спасибо за внимание, если что обращайтесь..)
СсылкаПожаловаться
Обращусь. Спасибо.
Valery L.В ответ на Марина
Марина
Обращусь. Спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да правильно вы всё сделали, отшили и ладно.
Просто мне показалось, если бы гостиница была подороже и в ресторане еда вкусная..вы бы не так реагировали бы на происходящее.
Или я ошибаюсь?
МаринаВ ответ на Valery L.
Valery L.
Да правильно вы всё сделали, отшили и ладно.
Просто мне показалось, если бы гостиница была подороже и в ресторане еда вкусная..вы бы не так реагировали бы на происходящее.
Или я ошибаюсь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет. Стоимость гостиницы,и еды в ресторане значения не имела.
Я бы не пошла,после его рассказа дажеесли он был более щедрым.
Valery L.В ответ на Марина
Марина
Нет. Стоимость гостиницы,и еды в ресторане значения не имела.
Я бы не пошла,после его рассказа дажеесли он был более щедрым.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы становитесь сентиментальной или он вас обидел тем, что дал понять, что встреча на один раз?
МаринаВ ответ на Valery L.
Valery L.
Вы становитесь сентиментальной или он вас обидел тем, что дал понять, что встреча на один раз?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я ничего особенного от него не ждала... Но тот цинизм,с которым он это рассказал, и что меня просто импользуют просто выбили меня из равновесия. Для него нет ничего ценного,получается. И,если он так поступает со своей женой,то ктоя для него? Пустое место?
Я даже незнаю,как вам это объяснить. Наверно,становлюсь сентиментальной...
Valery L.В ответ на Марина
Марина
Я ничего особенного от него не ждала... Но тот цинизм,с которым он это рассказал, и что меня просто импользуют просто выбили меня из равновесия. Для него нет ничего ценного,получается. И,если он так поступает со своей женой,то ктоя для него? Пустое место?
Я даже незнаю,как вам это объяснить. Наверно,становлюсь сентиментальной...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
За жену не переживайте...она знает как с ним обращаться.
А разве для кого то секрет, что с мужчинами надо всегда держать дистанцию.?
Моника
Читаю ваши темки. Интересно пишете.
Читая их,я делала вывод,что разум у вас не всегда побеждает. Этот случай-исключение. Вы все сделали правильно. Вам не о чем беспокоиться. На звонки его не отвечайте. Не стоит. Это он глупо себя повел,а не вы.
Надеюсь,на море летом к нему вы не поедете?
А что он хотел? Да это его проблемы,он в любом случае,ничего не получил. зачем вам еще об этом думать?
Валера
Бляяяя, как почитаешь , так оху..ренеешь. Че могу сказать, захотелось ему вдуть по легкому по старой памяти, да, бля, че-то гостиницы дорогие, рестораны....Расстроился чувачок. Только вот не пойму, зачем он женился то. Ладно бы в первый раз, так уже ведь в третий... Или кто дала, та и невеста??..)))
МаринаВ ответ на Валера
Валера
Бляяяя, как почитаешь , так оху..ренеешь. Че могу сказать, захотелось ему вдуть по легкому по старой памяти, да, бля, че-то гостиницы дорогие, рестораны....Расстроился чувачок. Только вот не пойму, зачем он женился то. Ладно бы в первый раз, так уже ведь в третий... Или кто дала, та и невеста??..)))
СсылкаПожаловаться
Похоже,что так.
Татьяна Веденеева
Взрослеете
Мюмзик
Слава Богу отвалил , радуйтесь! Говнюков вокруг полно, надо им давать отпор! Иначе совсем оборзеют....
МаринаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Слава Богу отвалил , радуйтесь! Говнюков вокруг полно, надо им давать отпор! Иначе совсем оборзеют....
СсылкаПожаловаться
Это он просто адрес мой не знает. Как бы на работу еще не приперся...
МюмзикВ ответ на Марина
Марина
Это он просто адрес мой не знает. Как бы на работу еще не приперся...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну разве что с колье из бруликов подарит ! Тогда можно и простить....
МаринаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
ну разве что с колье из бруликов подарит ! Тогда можно и простить....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Из ракушек если только... На брулики его жаба задушит...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем