Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он приходит тупо поспать

Познакомилась с парнем-ему 27 лет,по виду и поведению кажется младше.Мы с ним переписываемся.Один раз я была у него в гостях,два раза он у меня с ночевкой.Он обнимает меня,прикалывается и все!И всю ночь не спит можно сказать,вертится.Не могу понять зачем он вообще приходит?Я с таким впервые столкнулась.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
222
1456789
Галина
чего тут только не узнаешь !и даже так бывает.Отправьте его на повышение квалификации)
v
Господи, приводить взрослого мужика в дом ночевать удобно, а спросить у него ЧЕГО ЕМУ ВООБЩЕ НАДО, неудобно.
АнонимВ ответ на v
v
Господи, приводить взрослого мужика в дом ночевать удобно, а спросить у него ЧЕГО ЕМУ ВООБЩЕ НАДО, неудобно.
СсылкаПожаловаться
как то так
Маришка
детский сад какой то, думаю что парень девственник, просто не знает с какой стороны подступиться к девушке, хочет но боится, ему для первого раза нужна опытная женщина. Я если честно в такой дурацкой ситуации тоже бы растерялась.
merlyn@mail.uaВ ответ на Маришка
Маришка
детский сад какой то, думаю что парень девственник, просто не знает с какой стороны подступиться к девушке, хочет но боится, ему для первого раза нужна опытная женщина. Я если честно в такой дурацкой ситуации тоже бы растерялась.
СсылкаПожаловаться
А он-?..автор молчит..не шевелится... не спрашивает ничего..жесть
МаришкаВ ответ на merlyn@mail.ua
merlyn@mail.ua
А он-?..автор молчит..не шевелится... не спрашивает ничего..жесть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
обоим на повышение квалификации нужно
АнонимВ ответ на merlyn@mail.ua
merlyn@mail.ua
А он-?..автор молчит..не шевелится... не спрашивает ничего..жесть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я с таким не сталкивалась,я в недоумении и поэтому не спрашиваю у него ничего
merlyn@mail.uaВ ответ на Аноним
Аноним
Я с таким не сталкивалась,я в недоумении и поэтому не спрашиваю у него ничего
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Теперь столкнулись и поучаствовали))с премьерой Вас))))
Panthera tigrisВ ответ на Маришка
Маришка
детский сад какой то, думаю что парень девственник, просто не знает с какой стороны подступиться к девушке, хочет но боится, ему для первого раза нужна опытная женщина. Я если честно в такой дурацкой ситуации тоже бы растерялась.
СсылкаПожаловаться
Ну, в 27 лет и при нынешних информационных возможностях даже девственник не растеряется. Чего уж там?
МаришкаВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Ну, в 27 лет и при нынешних информационных возможностях даже девственник не растеряется. Чего уж там?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
теория это одно, а практика совсем другое, не было у него никого п сказать стесняется
Надежда Борщевская (Полунина)
Учите его, а дальше глядишь втянется и будет вам счастье.
Надежда Борщевская (Полунина)
Учите его, а дальше глядишь втянется и будет вам счастье.
СсылкаПожаловаться
боюсь его реакции,если сама начну приставать к нему
Безника2
Автор, друг ваш явно невменяйка. И вы тоже. Если он вас не катает, то чо ему от вас надо? Вдруг ему в голову вступит ночью чонито и грохнет он вас) тьфу 3 раза) мне бы вот этот момент в голову пришел, прежде чем оставлять в своей постели на ночь непонятно кого.
АнонимВ ответ на Безника2
Безника2
Автор, друг ваш явно невменяйка. И вы тоже. Если он вас не катает, то чо ему от вас надо? Вдруг ему в голову вступит ночью чонито и грохнет он вас) тьфу 3 раза) мне бы вот этот момент в голову пришел, прежде чем оставлять в своей постели на ночь непонятно кого.
СсылкаПожаловаться
да не,не грохнет))
Надежда Борщевская (Полунина)
А что бояться? - расставьте точки над i . Если есть продолжение так замечательно, а если нет так нет . Мне аж интересно стало в чем причина такого целомудрия. Начните разговор тактично и с извинениями и попробуйте объяснить свой интерес к нему и сложившейся ситуации.
Надежда Борщевская (Полунина)
А что бояться? - расставьте точки над i . Если есть продолжение так замечательно, а если нет так нет . Мне аж интересно стало в чем причина такого целомудрия. Начните разговор тактично и с извинениями и попробуйте объяснить свой интерес к нему и сложившейся ситуации.
СсылкаПожаловаться
как мне интересно,наоборот обычно происходит,а тут беда.Спрошу,если получится все-таки
ЩастьеЩастье
У меня был такой :( не хочу даже вспоминать. Ничего хорошего из этого не выйдет
АнонимВ ответ на ЩастьеЩастье
ЩастьеЩастье
У меня был такой :( не хочу даже вспоминать. Ничего хорошего из этого не выйдет
СсылкаПожаловаться
Расскажите,пожалуйста,в чем причина?
Тутовый ШелкопрядВ ответ на ЩастьеЩастье
ЩастьеЩастье
У меня был такой :( не хочу даже вспоминать. Ничего хорошего из этого не выйдет
СсылкаПожаловаться
так и не взял?
Panthera tigris
А мож он еще ни с кем и никогда? Хотеть - хочет, но не решается? Целибат, тык-скыть.
АнонимВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
А мож он еще ни с кем и никогда? Хотеть - хочет, но не решается? Целибат, тык-скыть.
СсылкаПожаловаться
Напасть на него?)))
Panthera tigrisВ ответ на Аноним
Аноним
Напасть на него?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, прям так нападать не надо, но пару-тройку чувственных жестов можно ведь себе позволить, правда? Как бы невзначай. Ну, к примеру, когда он вас целовать начнет, коснитесь его там как нибудь, рукой по груди его проведите, например. Или к нему прижмитесь - как бы случайно.
Глядишь. и решится на что-нибудь.
АнонимВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Ну, прям так нападать не надо, но пару-тройку чувственных жестов можно ведь себе позволить, правда? Как бы невзначай. Ну, к примеру, когда он вас целовать начнет, коснитесь его там как нибудь, рукой по груди его проведите, например. Или к нему прижмитесь - как бы случайно.
Глядишь. и решится на что-нибудь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прижималась я,и гладила его,и целовала,только что в трусы не лезла,толку нет(
Panthera tigrisВ ответ на Аноним
Аноним
Прижималась я,и гладила его,и целовала,только что в трусы не лезла,толку нет(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну и ф топку его тогда. Сдался он вам.
АнонимВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Ну и ф топку его тогда. Сдался он вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

1456789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем