Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

он принимал наркотики. любит меня. есть ли будущее?

Интересно мнение жен бывших наркомано, и, конечно, тех, кто был на системе. Очень хороший человек, немного неустойчивый. Принимал наркотики, после отбывания наказания сменил круг общения, переехал в Москву. Иногда срывается на фармпрепараты. Понимаю, что прогнозов здесь быть не может. И все-таки, лучше расстаться?
Снежинка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
МерЗСкий Mires
Извините что вмешиваюсь, но лично мое мнение - наркоман - это уже не человек, а растение.
О каком будущем с растение может идти речь?
Вы надеетесь что он изменится? - фигня все это. Вылечиваются единици, и только те кого отправили на лечени принудительно.
Не спорю, есть особо сознательные, которые сами решили и сделали. Но ваш к ним не относится.
Брасайте и забудте.
Вам что нормальных парней мало?
красотка люся
Если Вам охота всю жизнь прожить в страхе " А вдруг сорвется????", то вперед!!!
Неужели Вы себя на столько не уважаете??
Еденицы меняются,те кто действительно этого хочет.
Тем более сидел.Это на всю жизнь,а решать Вам.
Хомяк Кэмпбелла
однозначно будщего нет!Бывших наркоманов не бывает.
Ирина Звонарёва
Девочки снова приветик. Я вот к вам с какой просьбой.

Я прошла сегодня ДВАЖДЫ вот этот тест - "Узнай имя будущего мужа или жены", который здесь рекламировали, и была просто ШОКИРОВАНА!
Он и вправду предсказывает имя будущего мужа. Пройдя тест один раз я сначала не поверила. Я подумала что это просто какое-то совпадение, но затем я прошла тест второй раз и он снова выдал мне имя моего парня!

Но ещё больше я была поражена тем, что когда этот тест прошла моя подруга, то он выдал ей имя её мужчины, за которым она не замужем, но живёт вместе давно.

Я хотела бы поинтересоваться у вас тем, как он так удивительно предсказывает имя.

Для меня это важно.
Если у вас есть эта информация, то поделитесь ею со мной.

Заранее благодарна вам.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем