Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

он принимал наркотики. любит меня. есть ли будущее?

Интересно мнение жен бывших наркомано, и, конечно, тех, кто был на системе. Очень хороший человек, немного неустойчивый. Принимал наркотики, после отбывания наказания сменил круг общения, переехал в Москву. Иногда срывается на фармпрепараты. Понимаю, что прогнозов здесь быть не может. И все-таки, лучше расстаться?
Снежинка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Помни меня...
Бывших наркоманов не бывает!!!!
Помни меня...
Бывших наркоманов не бывает!!!!
СсылкаПожаловаться
+1
Iron Butterfly
Не собирайте весь мусор. Думайте не только о себе ,но и будущих детях. Вам нужны здоровые дети? Вам нужна нормальная семья? вот и ищите нормального мужчину. Что ж вы на этом зациклились,последняя ширинка что ли осталась во всей Вселенной?
СнежинкаВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Не собирайте весь мусор. Думайте не только о себе ,но и будущих детях. Вам нужны здоровые дети? Вам нужна нормальная семья? вот и ищите нормального мужчину. Что ж вы на этом зациклились,последняя ширинка что ли осталась во всей Вселенной?
СсылкаПожаловаться
Не последняя. просто устала от подлости т.н. нормальных мужчин. хочется чувствовать безопасность и заботу рядом с человеком, который не предаст, все поймет, будет рядом, это сейчас редкость, окружают одни хитропродуманные, поневоле становишься социофобом
Iron ButterflyВ ответ на Снежинка
Снежинка
Не последняя. просто устала от подлости т.н. нормальных мужчин. хочется чувствовать безопасность и заботу рядом с человеком, который не предаст, все поймет, будет рядом, это сейчас редкость, окружают одни хитропродуманные, поневоле становишься социофобом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот как раз то наркоман и способен продать все за наркотики. И безопасность с ним-сродни безопасности на пороховой бочке.
Снежинка
Не последняя. просто устала от подлости т.н. нормальных мужчин. хочется чувствовать безопасность и заботу рядом с человеком, который не предаст, все поймет, будет рядом, это сейчас редкость, окружают одни хитропродуманные, поневоле становишься социофобом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не последняя. просто устала от подлости т.н. нормальных мужчин. хочется чувствовать безопасность и заботу рядом с человеком, который не предаст, все поймет, будет рядом, это сейчас редкость, окружают одни хитропродуманные, поневоле становишься социофобом

Ой....не стоит так заморачиваться на счет нормальных мужчин, ещё остались экземпляры для Вас :-))))), боюсь с наркоманом, ко всем озвученным проблемам прибавяться еще бОльшие.
Изольда Штольцман
Лучше вообще быть одинокой, чем огребать проблем с нариком да еще и отбывавшим. Ничего он не поймет и тебя продаст за дозу, надо будет.
Василиса
С наркотиками у него будущее есть....
У вас с ним нет....
Василиса
С наркотиками у него будущее есть....
У вас с ним нет....
СсылкаПожаловаться
точно
Жужа
В этом положении есть свои плюсы и минусы. Во-первых, человек, завязавший с наркотиками, сознает свою уязвимость в этом отношении и ценет тех, кто поддерживает с ним отношения; во-вторых, его неуравновешенность Вас и пугает и завораживает, и остальные кажутся Вам хитрозадыми амебами с маской на лице, то есть в его "колыханиях" больше искренности; он следит за своим состоянием, раз употребляет фармпрепараты, ему это кажется наименьшим злом.
В "минусах" - это возможность срыва, это означает, что Вам тоже нужно будет следить за его состоянием и отмечать малейшие отклонения в поведении, шоб предотвратить срыв. Это утомительно, тем более, что в семье много других вещей, котрые будут требовать Вашего внимания. Генетика тоже под вопросом.
Если Вы не начинающий психиатр, а он - не Ваш "кролик" для диссертации, то только сила Вашей любви и личности, может вытянуть его из бездны, в которую он то и дело смотрит.
Виталинка
Розочка,бывшие наркоманы бывают?
Да,бывают.Знаем таких,по 10-15 лет не в системе.Но...даже у них есть постоянный страх сорваться.А их единицы.
В основном все по кругу.
А дети?Если вы планируете их иметь то он не лучший вариант.
У тебя есть желание проверять сможет он или нет?У тебя есть желание хватануть геп. С,В?(у употреблявших 99%).ВИЧ?
Подумай 100 раз прежде чем решиться на этот шаг.
СнежинкаВ ответ на Виталинка
Виталинка
Розочка,бывшие наркоманы бывают?
Да,бывают.Знаем таких,по 10-15 лет не в системе.Но...даже у них есть постоянный страх сорваться.А их единицы.
В основном все по кругу.
А дети?Если вы планируете их иметь то он не лучший вариант.
У тебя есть желание проверять сможет он или нет?У тебя есть желание хватануть геп. С,В?(у употреблявших 99%).ВИЧ?
Подумай 100 раз прежде чем решиться на этот шаг.
СсылкаПожаловаться
у него есть гепатит, но в больнице ему почему-то сказали, что он не передается. после года общения я сдавала на геп.В отрицательно
Татьяна Р.В ответ на Снежинка
Снежинка
у него есть гепатит, но в больнице ему почему-то сказали, что он не передается. после года общения я сдавала на геп.В отрицательно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это он вам сказал????Бред! Почитайте о гепатите в интернете. Гепатит В ничуть не лучше СПИДа.
мелкаяВ ответ на Снежинка
Снежинка
у него есть гепатит, но в больнице ему почему-то сказали, что он не передается. после года общения я сдавала на геп.В отрицательно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Господи! Он же вас просто подставляет под удар. Это не в больнице сказали, а он вам сказал. Вам совсем жить надоело?
Юлия Михайловна)))
Раз он до сих пор принимает наркотики, то о каком будущем можно тут говорить. фарм препараты - та же наркота. Я знаю людей прекративших свою зависимость, но они ничего не принимают, и алкоголь также. И до кучи много над собой работают. Видимо, ваш не их числа. Да и вообще, зыбко это все, зачем вам оно надо.
Ёжик в скафандре
"Вы знаете ответы на все свои вопросы, но вам так нравится строить из себя одаренных наивностью девочек." (c)mr.Freeman
Марина Капленкова
Автор не обольщайтесь у вас нету шансов на нормальную жизнь. У нас приходил один врач читать лекцию как раз он в наркодиспансере работает с наркоманами так вот он всегда говорил "ГЕРОИН УМЕЕТ ЖДАТЬ", если укололся раз, рано или поздно уколишься и другой, в его пракитике были случаи когда по 12 лет не кололись, а на 13 начинали снова, срывы бывают у всех наркоманов без исключения. Вы будете созовисемой в этой паре, колоться вы и не будете, но вечно должны будете следить за ним, по генетике тоже будут проблемы это точно. Он говорил, когда начинает с наркоманами работать всегда у них кто то в семье был зависимым (алкоголь, игромания, постоянные измены(тоже зависимость)). Если решите завести ребёнка от него будет таким же. Вот бы вам его лекцию послушать, всё то не напишешь сразу бы в себя пришли.
Cat
Я встречалась с бывшим наркоманом в универе(он не то чтобы на игле сидел, но потреблял колёса, травку и что-то там тоже колол в язык). Я об этом узнала уже после того, как начла с ним отношения, и то через несколько месяцев. Такой же был - эмоционально неустойчивый. Ничего хорошего из этого не вышло и я ну просто очень рада, что я с ним порвала, что у меня хватило ума и силы это сделать.
Бывших наркоманов не бывает. Что значит срывается на фармпрепараты?На дезоморфин, что ли?
Короче, думаю Вам не больше 25 лет, оттуда и вывод - слушайте маму или более опытных взрослых женщин.Я жалею, что в своё время маму раньше не послушала и встречалась с этим нариком с перерывами почти 2 года. Я столько пропустила радости и настоящих отношений!А от него были одни обещания и "пропадания" непонятно где по нескольку дней.
СнежинкаВ ответ на Cat
Cat
Я встречалась с бывшим наркоманом в универе(он не то чтобы на игле сидел, но потреблял колёса, травку и что-то там тоже колол в язык). Я об этом узнала уже после того, как начла с ним отношения, и то через несколько месяцев. Такой же был - эмоционально неустойчивый. Ничего хорошего из этого не вышло и я ну просто очень рада, что я с ним порвала, что у меня хватило ума и силы это сделать.
Бывших наркоманов не бывает. Что значит срывается на фармпрепараты?На дезоморфин, что ли?
Короче, думаю Вам не больше 25 лет, оттуда и вывод - слушайте маму или более опытных взрослых женщин.Я жалею, что в своё время маму раньше не послушала и встречалась с этим нариком с перерывами почти 2 года. Я столько пропустила радости и настоящих отношений!А от него были одни обещания и "пропадания" непонятно где по нескольку дней.
СсылкаПожаловаться
знаешь, мой не пропадает. наоборот, он очень надежный, ни разу меня не подвел ни в мелких, ни в серьезных делах. то есть, один раз в Москве было: я предложила расстаться, он расстроился, и сразу побежал в аптеку. А вот когда мы были в гостях в его городе, сразу насел друзья его, один из них просил покупать ему лекарства, ну и он начал употреблять. хоть хватило ума от меня не скрывать. Обидно, эти лекарства продают без рецепта (тетралгин, пипольфен, нафтизин). ну если их и запретят, они всегда найдут что-нибудь подобное
ЕленаВ ответ на Снежинка
Снежинка
знаешь, мой не пропадает. наоборот, он очень надежный, ни разу меня не подвел ни в мелких, ни в серьезных делах. то есть, один раз в Москве было: я предложила расстаться, он расстроился, и сразу побежал в аптеку. А вот когда мы были в гостях в его городе, сразу насел друзья его, один из них просил покупать ему лекарства, ну и он начал употреблять. хоть хватило ума от меня не скрывать. Обидно, эти лекарства продают без рецепта (тетралгин, пипольфен, нафтизин). ну если их и запретят, они всегда найдут что-нибудь подобное
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и каждое расстройство будет поводом вернуться к привычке!
Снежинка
знаешь, мой не пропадает. наоборот, он очень надежный, ни разу меня не подвел ни в мелких, ни в серьезных делах. то есть, один раз в Москве было: я предложила расстаться, он расстроился, и сразу побежал в аптеку. А вот когда мы были в гостях в его городе, сразу насел друзья его, один из них просил покупать ему лекарства, ну и он начал употреблять. хоть хватило ума от меня не скрывать. Обидно, эти лекарства продают без рецепта (тетралгин, пипольфен, нафтизин). ну если их и запретят, они всегда найдут что-нибудь подобное
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тем более..найдут другое. То, что он всё никак не успокоится явно не говорит в его пользу. Повстречайся, посмотри на его поведение, но ни в коем случае не выходи за него, не рожай. Время покажет, пока не ограничивай себя в общении с противоположным полом. И слушайся маму. Сейчас это особенно необходимо.
Елена ИвановаВ ответ на Снежинка
Снежинка
знаешь, мой не пропадает. наоборот, он очень надежный, ни разу меня не подвел ни в мелких, ни в серьезных делах. то есть, один раз в Москве было: я предложила расстаться, он расстроился, и сразу побежал в аптеку. А вот когда мы были в гостях в его городе, сразу насел друзья его, один из них просил покупать ему лекарства, ну и он начал употреблять. хоть хватило ума от меня не скрывать. Обидно, эти лекарства продают без рецепта (тетралгин, пипольфен, нафтизин). ну если их и запретят, они всегда найдут что-нибудь подобное
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мой тоже не пропадал и был просто образцом !!!но бывших наркоманов не бывает и это истина. я узнала что он раньше употреблял уже после его попытки суицида. наркоманы ВСЕ неуравновешаны. и малейшие неприятности их гонят за дозой!!!!Вам оно надо- всю жизнь сидеть и бояца не сорвётся ли он?!!!да и помимо разгребания житейских проблем Вам ещё придёца с ним нянчица чтоб не сорвался...
да и забыла - сейчас моего бывшего МЧ уже нет на этом свете, а какие планы были....
Марина Капленкова
Розочка
Зачем вот ты написали пост и спрашивете совета, когда сами решили с ним остаться? Что бы оправдать всое глупое решение? Вдруг кто то напишет, что это хорошо встречайтесь дальше и вы "вцепитесь в него ", вроде как это совет. Вы уже своё решение приняли и не морочте голову. Хотите с нариком жить ваше дело, только себя не обманывайте и другим голову не морочите. Может придушит вас когда под кайфом будет кто ж знает удачи:) Просто у крётной моей сын чуть её не задушил если бы не мой отец благо с работы шел увидел(у них дверь открыта была), а так такой парень замечательный просто золото, ну нашел глюк кто занет может и вашего так же заглючит или может во время кайфа птицеей быть захочется:) Удачи:)
Марина Капленкова
Розочка
Зачем вот ты написали пост и спрашивете совета, когда сами решили с ним остаться? Что бы оправдать всое глупое решение? Вдруг кто то напишет, что это хорошо встречайтесь дальше и вы "вцепитесь в него ", вроде как это совет. Вы уже своё решение приняли и не морочте голову. Хотите с нариком жить ваше дело, только себя не обманывайте и другим голову не морочите. Может придушит вас когда под кайфом будет кто ж знает удачи:) Просто у крётной моей сын чуть её не задушил если бы не мой отец благо с работы шел увидел(у них дверь открыта была), а так такой парень замечательный просто золото, ну нашел глюк кто занет может и вашего так же заглючит или может во время кайфа птицеей быть захочется:) Удачи:)
СсылкаПожаловаться
Если бы окончательно решила, вопросов бы не задавала. Поэтому и спрашиваю мнение тех, кто в теме
Марианна Колчина
Какой жуть - еще и сидел за наркотики? Милая, Вы себя на помойке, что ли, нашли?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем