Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он пришёл сверлить

Он пришёл сверлить. Сразу рассказал о семье, которая далеко, которую любит. Это почему-то не остановило потока страстей. Через год пришёл с вещами. Но любимая семья продолжает быть любимой семьёй. Приехал на море, 5 дней счастья. Полнейшей безмятежности. Но эта ситуация не может длиться вечно. Кофликт! "Найдёшь хорошего парня-выходи замуж". Нашла! К следующему его приезду уже даже кольцо на моей руке. Плачет! "Я ребёнка хочу! ""Не ожидал, что ты так послушаешься совета.""Не выходи за него, потому что ты моя". "Замужем будешь за мной", звонки постоянные. Чувства мои перемешаны: люблю его, он хоть и ведёт себя подобно альфонсу, но спокойный, уверенный, добрый. Того - жениха - не люблю: чувствует, наверное, ревнует, орёт, хлопает дверями, обвиняет во всех грехах человечества (а ведь не женился ещё!), но подарками одаривает с ног до головы и для дома, для семьи - всё, что душа пожелает. Сейчас время есть сделать выбор: 1)увести из семьи того, кого люблю - так и не смогла ведь расстаться до сих пор!- и жить счастливо;2)выйти замуж и жить тяжело, но семейно - почти все так живут;3)жить одной и любить и ценить то, что есть; может, есть ещё варианты?...
Света
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Мирандолина
Вопрос типа: скажите , пожалуйста, что мне съесть лягушку, от которой меня вырвет или икру, которую мне надо украсть из магазина?
Мария ГолубВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Вопрос типа: скажите , пожалуйста, что мне съесть лягушку, от которой меня вырвет или икру, которую мне надо украсть из магазина?
СсылкаПожаловаться
обыкновенный суп из холодильника))) и желудок в порядке и свободы не лишишься
МирандолинаВ ответ на Мария Голуб
Мария Голуб
обыкновенный суп из холодильника))) и желудок в порядке и свободы не лишишься
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и я про то же, женатого пинком в семью, второго поставить на паузу и после паузы решать.
Полина ДовбикВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Вопрос типа: скажите , пожалуйста, что мне съесть лягушку, от которой меня вырвет или икру, которую мне надо украсть из магазина?
СсылкаПожаловаться
+100000000000000000!!!!
Елена Жосан
Я тоже считаю,что надо обоих нах ))))) Варианты г* по жизни. Не факт,что первого уведешь,захотел бы,давно сам увелся, не факт,что со вторым уживешься,он вместо того,чтобы заставить тебя забыть первого, нервы трепит. Так что оба не варианты
Катерина Астафьева
Самое главное - от того, у которого семья, избавиться. Раз до сих пор не ушёл, никуда не уйдёт. А вот нервов вытреплет немало, потратите время только зря на него. И вам не даст семью построить и сам с вами не будет. Оно вам надо? А когда со временем чувства к нему пропадут, появится и тот единственный, к которому и будут направлены все чувства.
Misli
Ну, второго понять как раз можно...
А вот женатика-вампира гони в шею....ноги-руки грызи себе, но от него отстранись...
Так продолжаться будет вечно...пока ЕМУ...это не надоест...И что тогда?
На чужом несчастье... счастье хочешь построить?...Вернётся...всё бумерангом!...
Точно знаю..Просто поверь!...
РАЗОРВИ ЭТИ ОТНОШЕНИЯ....НАУЧИСЬ...ПЕРЕСТАТЬ ДУМАТЬ О НЁМ!!!.
ЭТО ВОЗМОЖНО...ВРЕМЯ ЛЕЧИЬ...
РАСТВОРИСЬ В НАСТОЯЩЕМ!...СВОЁМ...ЧЕЛОВЕКЕ...И ВЫХОДИ ЗА НЕГО...ЕСЛИ В НЁМ БОЛЬШЕ ДОСТОИНСТВ, ЧЕМ НЕДОСТАТКОВ!!!!
Зачем тебе человек, который изначально склонен к предательству?...
УДАЧИ ТЕБЕ!!!!
Владимир
Забей на всех найди другого =)) Жизнь коротка и время дорого оно самое ценное в жизни
k_ara k_ara
Зашибись.Конечно.Че б ему не рассказать о семье,если она далеко?Конечно и с вещами позволить себе может прийти.Все это слова,никуда от семьи он не уйдет.Начнеться- потерпи,подожди,ща момент какой нить не такой и т.д. и т.п. для вас -это вообще не вариант.К тому же говорите что он альфонс, че ему такой вариант то терять?мож поэтому и хлопочет?На счет второго могу сказать следущее,то что так ведет себя,сами провоцируете,любой нормальный мужик будет орать если у вас колечко на пальце,а вы с другим ...2-ой вариант можно и рассмотреть.Почему тяжело?вы уже жили?или вы так думаете?Вы думаете все замуж выходят из большой любви?Нет.Есть уважение,бывает так что один любит,а другой мож вообще не способен,есть семья и оба,подчеркиваю оба ,стараються сделать ее лучше.И со временем приходит и любовь и т.д.. Решать вам,но я думаю что и 2 и 3 вариант не плох.Но 1-это однозначно нет .Вспомните кино "Зимняя вишня",ваша любовь- тот же .И сам не ам и другим не дам.
Svetlooka
Не знаю уж где он там тебе сверлил, но видимо это он делает лучше других. Тоже достоинство межпрочим.
Taisija Bogdanova
я считаю пускай сверлит дальше
Елизавета Дяченко
Сверлит пусть у себя дома!общение со всеми порвать и на новой почве появится тот,кто вам нужен!
Мыжка Наружка
Навести в первую очередь порядок в мозгах и мыслях! И не спать с коллективом товарищей, а все-таки отдавать приоритет единственному человеку! Удачи!
Света
всем спасибо. Про коллектив-это уж слишком. Я два месяца одна. Кольцо, кстати, вернула пока...Решаю... Оба плачут... Наверное, оба не варианты, просто отношения не рвутся в один день.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем